Автор Тема: Можно ли сложившуюся ситуацию улучшить?  (Прочитано 86118 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Ян я писала віше на пару страничек. заведующая сказала-стиральній порошок(лучше в больших упак. ручной и машинній),детское мыло, шампуни детские, памперсы миди. ну и одежда. мне кажется можно еще сладостей для деток взять...

Яна

  • Гость
Лисенок, мож скооперируемся и вместе поедим купим, а то сама думаю долго буду выбираться

Яна

  • Гость
А одежда для какого возраста нужна, а то у нас на работе ребята могут вещи своих лялек поотдавать

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Лисенок, мож скооперируемся и вместе поедим купим, а то сама думаю долго буду выбираться
я могу купить. а ты деньги отдашь(чек принесу :)) -скажи просто сумму. я просто не знаю когда получиться рвануть да и тебе с малышом наверно не с руки...мы наверно на выходных поедем за своими покупками вот и туда заодно купим. одежда от 0 до 3.

Яна

  • Гость
Ок, спасибо, если что стукну в личку

Яна

  • Гость
Пришла домой спроила у няни, Вишня отказников направляет на Засядько. Говорит что особо в помощи на ее взгляд не нуждаются. Детки приходят на прививки в Вишню, вполне ухоженные, спонсорская помощь хорошая для этого дома малютки. Может расмотрим вариант все таки пролетарки

Оффлайн CosmoKate

  • Совершенство не терпит отлагательства!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1282
Пришла домой спроила у няни, Вишня отказников направляет на Засядько. Говорит что особо в помощи на ее взгляд не нуждаются. Детки приходят на прививки в Вишню, вполне ухоженные, спонсорская помощь хорошая для этого дома малютки. Может расмотрим вариант все таки пролетарки
у них детки от 3-18 лет на Юмашева, я туда звонила, уже писала, у них семинары на этой недели нужно согласовывать по поводу следующей.

Оффлайн CosmoKate

  • Совершенство не терпит отлагательства!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1282
может уж лучше тогда Макеевка?

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
может уж лучше тогда Макеевка?
кто знает макеевку и покажет куда ехать?

Яна

  • Гость
Сегодня первы раз почитала об этих детках в инете, душа разрывается. Да и разговор с няней не добавил оптимизма, вчера опять в Вишне отказались от ребенка :(. Девочке 16 лет, родители котегорично против. Господи как так можно?????????????

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
жестяк, а родители как будто сами не рожали, заставляют отказываться :(

Natik

  • Гость
да уж, родители называются, .... поддержать бы дочь. Малютку  очень жалко, дай Бог ему поскорее найти любящих папу, маму и бабушку с дедушкой. ужас..... детка там будет без нормального присмотра, ни кто лишний раз не подойдет. 

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Я в роддоме лежала, так там 13-летние рожали и забирали. Жалко, что в 16 лет есть ум спать с мужчиной, но нет ума предохраняться. А расплачивается за это крохотулька...

Оффлайн CosmoKate

  • Совершенство не терпит отлагательства!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1282
Я в роддоме лежала, так там 13-летние рожали и забирали. Жалко, что в 16 лет есть ум спать с мужчиной, но нет ума предохраняться. А расплачивается за это крохотулька...
Вот я тоже так всегда говорю.....как трах.....ся так ума хватает в таком возрасте, а как отвечать за свои поступки....так >:(

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Мне всегда родня говорила, Люба рожать в любом случае, воспитаем. Я даже не могу представить как можно ребенка оставить  sm_molotok