Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
23:46, 19.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
milenats5580 (43)
Алёна (34)
Sabrinka (28)

Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 20   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Поликистоз  (Прочитано 30539 раз)
Клюковка
Global Moderator
Офлайн Офлайн

Да, я люблю свой город и горжусь этим)

• Награды Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рука помощи форума" Дважды победитель номинации "Миротворец года" Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса 2-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды 1-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Дважды победитель номинации "Активист форума!" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки маме/папе сыночка 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #15 : 18:37, 25.11.2008 »

Так Диане - 35 и прочее - это и есть гормональные контрацептивы. С их помощью Вам пытаются убрать все признаки андрогении, акне. Короче, у Вас явные проблемы с гормонами. А потому и нет своей О, её "забивает" тестостерон. Нужно привести его в норму, тогда снизится вес, но он не сильно волнует, если только он не мешает функциям организма(сердце и т.д.). Смысла в отслеживании БТ не вижу. Сначала гормоны, а потом уже О, БТ и вес. Биодобавки - полная чушь в лечении гормонального сбоя! В какой больнице Вы лечились?
    knakker
    Малышок
    Офлайн Офлайн

Юличка, 22 г.

• Награды более 100 комментариев на форуме
  • « Ответ #16 : 18:42, 25.11.2008 »

Сначаола на прожекторной, а теперь в Шлаковой!!! А как снизить тестостерон?? Может посоветуете что-то!!Я читала что существуют травы заменяющие гормоны!!потому что обычные гормоны мне не подходят!!!
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• Награды Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рука помощи форума" Дважды победитель номинации "Миротворец года" Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса 2-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды 1-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Дважды победитель номинации "Активист форума!" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки маме/папе сыночка 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #17 : 18:42, 25.11.2008 »

У меня с переходного возраста проблемная кожа, до сих пор. Кое-где лишние волосы (немного). А гормоны все в абсолютной норме. Несколько раз сдавала в разных лабораториях. Это не показатель. Проблема в чем-то другом. Щитовидная железа?

Акне - это не прыщи подростковые, тем более, что автор уже явно не подросток. Акне - это когда спина, щёки , живот покрывает слой прыщей, сплошной. Багровые и на фоне гормонального неблагополучного фона. А лишние волосы, так это из другой оперы. Просто с повышенным тестостероном часто идёт вместе андрогения - т.е. полнота и уподобление по-мужскому типу. А немного лишних волос - это наследственность, или наличие небольших гормональных неполадок.
    knakker
    Малышок
    Офлайн Офлайн

Юличка, 22 г.

• « Ответ #18 : 18:44, 25.11.2008 »

У меня сть подруга у нее волосы на ногах вообще не растут!!!
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #19 : 18:45, 25.11.2008 »

Сначаола на прожекторной, а теперь в Шлаковой!!! А как снизить тестостерон?? Может посоветуете что-то!!Я читала что существуют травы заменяющие гормоны!!потому что обычные гормоны мне не подходят!!!

Для начала я хочу Вам сказать, что с гормонами шутки плохи. А потому, ничего советовать я Вам не буду...из лекарственных препаратов. А вот клинику - могу. Есть "Семья", там врачи: Лапай Ульяна Валерьевна, Айзятулова Эльмира Максутовна, Яковец(к стыду ИО не знаю). Это высококвалифицированные специалисты. Обратитесь, там Вам помогут. Если есть вопросы по Айзятуловой, то задайте их мне. А по Лапай - у девочек, некоторые у неё наблюдаются. Удачи! И не отчаивайтесь!
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #20 : 18:46, 25.11.2008 »

У меня сть подруга у нее волосы на ногах вообще не растут!!!

У меня тоже... Ну не растут, а просто нежные и очень тонкие, светлые. А растут они у всех.
    knakker
    Малышок
    Офлайн Офлайн

Юличка, 22 г.

• « Ответ #21 : 18:49, 25.11.2008 »

Спасибо за поддержку!!!а про семью я часто слышала, не очень хорошие отзывы!!!!
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #22 : 18:52, 25.11.2008 »

Смотрите сами. Я в "Семье" лечилась. Мне там смогли подарить счастье материнства. А там, дело Ваше.
    Ksana
    Гость
    « Ответ #23 : 14:03, 26.11.2008 »

Для начала я хочу Вам сказать, что с гормонами шутки плохи. А потому, ничего советовать я Вам не буду...из лекарственных препаратов. А вот клинику - могу. Есть "Семья", там врачи: Лапай Ульяна Валерьевна, Айзятулова Эльмира Максутовна, Яковец(к стыду ИО не знаю). Это высококвалифицированные специалисты. Обратитесь, там Вам помогут. Если есть вопросы по Айзятуловой, то задайте их мне. А по Лапай - у девочек, некоторые у неё наблюдаются. Удачи! И не отчаивайтесь!
    яковец анна михайловна она кстати дисер писала по теме поликистоза и на всякие международные конференц. ездит по этим вопросам.
    Ksana
    Гость
    « Ответ #24 : 14:04, 26.11.2008 »

дело не в клинике, а в докторе, мне вот лапай не понравилась, а яковец
    knakker
    Малышок
    Офлайн Офлайн

Юличка, 22 г.

• « Ответ #25 : 14:49, 26.11.2008 »

Спасибо всем большое за поддрежку!!!!
    Антуанетта
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Душа форума Победитель детских конкурсов 2-е место детского конкурса Медаль за второю дочку Трижды 2-е место "Малыш месяца" более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рукодельница форума" Дважды 1-е место творческого конкурса Победитель "Улыбка года!" Медалька участникам лотерей 3-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца 3-е место конкурса для беременных 2-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Самая активная хочушка" маме/папе доченьки Старожил форума
  • « Ответ #26 : 12:41, 26.06.2009 »

Девоньки, у меня подтвердился поликистоз обоих яичников (причем хронический).
    я спросила: это лечить надо, опастно ли это, можно малыша родить???
    врач сказала: сдадим гормоны, а там будет видно, вот.
    теперь очень переживаю..
    подскажите, пожалуйста!
    Ksana
    Гость
    « Ответ #27 : 13:34, 26.06.2009 »

Девоньки, у меня подтвердился поликистоз обоих яичников (причем хронический).
    я спросила: это лечить надо, опастно ли это, можно малыша родить???
    врач сказала: сдадим гормоны, а там будет видно, вот.
    теперь очень переживаю..
    подскажите, пожалуйста!
    смотря какой поликистоз, есть ли гормональные нарушения или нет... Но вообще с поликистозом рожают ;)
    LiSSenok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Я не подарок, но и у вас не день рождения!

• Награды Медалька участникам лотерей Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место детского конкурса Лучший интервьюер Дважды самая активная охотница за аистом Телеман форума Дважды победитель номинации "Гроза форума" Лучший дневничок Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Борец за ГВ Старожил форума Дважды 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка более 10000 комментариев на форуме
  • « Ответ #28 : 13:58, 26.06.2009 »

у меян начальница в 36 лет родила с поликистозом. и кума моя тоже...так что все возможно!
    Антуанетта
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Душа форума Победитель детских конкурсов 2-е место детского конкурса Медаль за второю дочку Трижды 2-е место "Малыш месяца" более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рукодельница форума" Дважды 1-е место творческого конкурса Победитель "Улыбка года!" Медалька участникам лотерей 3-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца 3-е место конкурса для беременных 2-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Самая активная хочушка" маме/папе доченьки Старожил форума
  • « Ответ #29 : 14:25, 26.06.2009 »

успокоили, девченки! буду ждать результатов своих гормонов
    Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 20   Вверх
      Печать  

Перейти в: