Автор Тема: Поликистоз  (Прочитано 53573 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Re: Есть вопрос
« Ответ #15 : 18:37, 25.11.2008 »
Так Диане - 35 и прочее - это и есть гормональные контрацептивы. С их помощью Вам пытаются убрать все признаки андрогении, акне. Короче, у Вас явные проблемы с гормонами. А потому и нет своей О, её "забивает" тестостерон. Нужно привести его в норму, тогда снизится вес, но он не сильно волнует, если только он не мешает функциям организма(сердце и т.д.). Смысла в отслеживании БТ не вижу. Сначала гормоны, а потом уже О, БТ и вес. Биодобавки - полная чушь в лечении гормонального сбоя! В какой больнице Вы лечились?

Оффлайн knakker

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 347
  • Юличка, 22 г.
Re: Есть вопрос
« Ответ #16 : 18:42, 25.11.2008 »
Сначаола на прожекторной, а теперь в Шлаковой!!! А как снизить тестостерон?? Может посоветуете что-то!!Я читала что существуют травы заменяющие гормоны!!потому что обычные гормоны мне не подходят!!!

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Re: Есть вопрос
« Ответ #17 : 18:42, 25.11.2008 »
У меня с переходного возраста проблемная кожа, до сих пор. Кое-где лишние волосы (немного). А гормоны все в абсолютной норме. Несколько раз сдавала в разных лабораториях. Это не показатель. Проблема в чем-то другом. Щитовидная железа?

Акне - это не прыщи подростковые, тем более, что автор уже явно не подросток. Акне - это когда спина, щёки , живот покрывает слой прыщей, сплошной. Багровые и на фоне гормонального неблагополучного фона. А лишние волосы, так это из другой оперы. Просто с повышенным тестостероном часто идёт вместе андрогения - т.е. полнота и уподобление по-мужскому типу. А немного лишних волос - это наследственность, или наличие небольших гормональных неполадок.

Оффлайн knakker

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 347
  • Юличка, 22 г.
Re: Есть вопрос
« Ответ #18 : 18:44, 25.11.2008 »
У меня сть подруга у нее волосы на ногах вообще не растут!!!

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Re: Есть вопрос
« Ответ #19 : 18:45, 25.11.2008 »
Сначаола на прожекторной, а теперь в Шлаковой!!! А как снизить тестостерон?? Может посоветуете что-то!!Я читала что существуют травы заменяющие гормоны!!потому что обычные гормоны мне не подходят!!!

Для начала я хочу Вам сказать, что с гормонами шутки плохи. А потому, ничего советовать я Вам не буду...из лекарственных препаратов. А вот клинику - могу. Есть "Семья", там врачи: Лапай Ульяна Валерьевна, Айзятулова Эльмира Максутовна, Яковец(к стыду ИО не знаю). Это высококвалифицированные специалисты. Обратитесь, там Вам помогут. Если есть вопросы по Айзятуловой, то задайте их мне. А по Лапай - у девочек, некоторые у неё наблюдаются. Удачи! И не отчаивайтесь!

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Re: Есть вопрос
« Ответ #20 : 18:46, 25.11.2008 »
У меня сть подруга у нее волосы на ногах вообще не растут!!!


У меня тоже... Ну не растут, а просто нежные и очень тонкие, светлые. А растут они у всех.

Оффлайн knakker

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 347
  • Юличка, 22 г.
Re: Есть вопрос
« Ответ #21 : 18:49, 25.11.2008 »
Спасибо за поддержку!!!а про семью я часто слышала, не очень хорошие отзывы!!!!

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Re: Есть вопрос
« Ответ #22 : 18:52, 25.11.2008 »
Спасибо за поддержку!!!а про семью я часто слышала, не очень хорошие отзывы!!!!

Смотрите сами. Я в "Семье" лечилась. Мне там смогли подарить счастье материнства. А там, дело Ваше.

Ksana

  • Гость
Re: Есть вопрос
« Ответ #23 : 14:03, 26.11.2008 »
Для начала я хочу Вам сказать, что с гормонами шутки плохи. А потому, ничего советовать я Вам не буду...из лекарственных препаратов. А вот клинику - могу. Есть "Семья", там врачи: Лапай Ульяна Валерьевна, Айзятулова Эльмира Максутовна, Яковец(к стыду ИО не знаю). Это высококвалифицированные специалисты. Обратитесь, там Вам помогут. Если есть вопросы по Айзятуловой, то задайте их мне. А по Лапай - у девочек, некоторые у неё наблюдаются. Удачи! И не отчаивайтесь!
яковец анна михайловна она кстати дисер писала по теме поликистоза и на всякие международные конференц. ездит по этим вопросам.

Ksana

  • Гость
Re: Есть вопрос
« Ответ #24 : 14:04, 26.11.2008 »
Спасибо за поддержку!!!а про семью я часто слышала, не очень хорошие отзывы!!!!
дело не в клинике, а в докторе, мне вот лапай не понравилась, а яковец :-*

Оффлайн knakker

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 347
  • Юличка, 22 г.
Re: Есть вопрос
« Ответ #25 : 14:49, 26.11.2008 »
Спасибо всем большое за поддрежку!!!! thank_you

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re: Поликистоз
« Ответ #26 : 13:41, 26.06.2009 »
Девоньки, у меня подтвердился поликистоз обоих яичников (причем хронический).
я спросила: это лечить надо, опастно ли это, можно малыша родить???
врач сказала: сдадим гормоны, а там будет видно, вот.
теперь очень переживаю..
подскажите, пожалуйста!

Ksana

  • Гость
Re: Поликистоз
« Ответ #27 : 14:34, 26.06.2009 »
Девоньки, у меня подтвердился поликистоз обоих яичников (причем хронический).
я спросила: это лечить надо, опастно ли это, можно малыша родить???
врач сказала: сдадим гормоны, а там будет видно, вот.
теперь очень переживаю..
подскажите, пожалуйста!
смотря какой поликистоз, есть ли гормональные нарушения или нет... Но вообще с поликистозом рожают ;)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Поликистоз
« Ответ #28 : 14:58, 26.06.2009 »
у меян начальница в 36 лет родила с поликистозом. и кума моя тоже...так что все возможно!

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re: Поликистоз
« Ответ #29 : 15:25, 26.06.2009 »
успокоили, девченки! буду ждать результатов своих гормонов