Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
18:38, 23.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Erika* (35)
brrr
Диана (37)
Marina_Mandarina (30)
Milla121

Страниц: [1] 2 3 4 ... 20   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Поликистоз  (Прочитано 30646 раз)
knakker
Малышок
Офлайн Офлайн

Юличка, 22 г.

• Награды более 100 комментариев на форуме
  • « : 14:44, 25.11.2008 »

У меня уже 3 года поликистоз обоих яичников! Лечилась и гормонами и пиявками и био добавками! А результата никакого!!! Может кто сталкивался с таким или есть что сказать? Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Реклама на сайте
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Да, я люблю свой город и горжусь этим)

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды победитель номинации "Миротворец года" Победитель номинации "Рука помощи форума" Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса 2-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды 1-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды победитель номинации "Активист форума!" Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки маме/папе сыночка 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #1 : 17:40, 25.11.2008 »

Скажите, а сопутствующие заболевания есть? Какие анализы и процедуры вы делали(ГСГ, лапароскопия и т.п.?)? Где лечились? Не переживайте, сейчас закидаем вариантами и советами! Мы в беде народ не бросаем!
    knakker
    Малышок
    Офлайн Офлайн

Юличка, 22 г.

• « Ответ #2 : 18:06, 25.11.2008 »

у меня тестостерон выше нормы! Легкое ожирение верхней части тела, гипотомия, отсутсвие овуляций!!Вы имеете виду резекцию??
    knakker
    Малышок
    Офлайн Офлайн

Юличка, 22 г.

• « Ответ #3 : 18:10, 25.11.2008 »

Где я только не лечилась и чем!! Все обещали одно и тоже!!! А результата нет!!! Ставила пиявки, прошла курс, тестостерон правда упал, был 6,5 , а стал 3,12, но общая картина не измелась!!! У меня если често нервы на пределе!!!!
    Ksana
    Гость
    « Ответ #4 : 18:12, 25.11.2008 »

Где я только не лечилась и чем!! Все обещали одно и тоже!!! А результата нет!!! Ставила пиявки, прошла курс, тестостерон правда упал, был 6,5 , а стал 3,12, но общая картина не измелась!!! У меня если често нервы на пределе!!!!
    на этом этапе я забросила всех врачей!
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Да, я люблю свой город и горжусь этим)

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды победитель номинации "Миротворец года" Победитель номинации "Рука помощи форума" Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса 2-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды 1-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды победитель номинации "Активист форума!" Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки маме/папе сыночка 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #5 : 18:12, 25.11.2008 »

Итак, наши первые проблемы: тестостерон, отсутствие овуляции. Что с тестостероном? Пили что-то? Гормонально предохранялись? Есть ли признаки? Акне? Оволосение? Что Вы имеете ввиду, когда говорите, что ожирение ВЕРХНЕЙ части тела? Нет, я говорила не о резекции. О чём говорила, написала Вам в скобках.
    knakker
    Малышок
    Офлайн Офлайн

Юличка, 22 г.

• « Ответ #6 : 18:19, 25.11.2008 »

гормонально не предохронялась, принимала гормоны Диане-35, ярына, андрокур! и получала все побочные эффекты, которые описанные в инстртукции! пила био добавки  и без толку,только временный эффект!! :'( :'( :'( 
    knakker
    Малышок
    Офлайн Офлайн

Юличка, 22 г.

• « Ответ #7 : 18:22, 25.11.2008 »

про ожирение
    мужчины полнеют в районе живота, а женчины в районе бедер!!! я полнею в райоене живота!! у меня муже подобное оволосение, выпадают волосы, появились прыщи!! постоянные кисты!! была даже размером 10 на 8 см!!
    Ksana
    Гость
    « Ответ #8 : 18:24, 25.11.2008 »

про ожирение
    мужчины полнеют в районе живота, а женчины в районе бедер!!! я полнею в райоене живота!! у меня муже подобное оволосение, выпадают волосы, появились прыщи!! постоянные кисты!! была даже размером 10 на 8 см!!
    все как обо мне!!! nenra_smiles
    Ksana
    Гость
    « Ответ #9 : 18:24, 25.11.2008 »

у меня все такие же признаки были, только гормоны были в норме все
    knakker
    Малышок
    Офлайн Офлайн

Юличка, 22 г.

• « Ответ #10 : 18:25, 25.11.2008 »

а БТ как???
    Daria
    Награды: "Малыш Июля 2009"
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• Награды Медалька за второго сыночка 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе сыночка более 500 комментариев на форуме
  • « Ответ #11 : 18:26, 25.11.2008 »

Есть ли признаки? Акне? Оволосение? Что Вы имеете ввиду, когда говорите, что ожирение ВЕРХНЕЙ части тела? Нет, я говорила не о резекции. О чём говорила, написала Вам в скобках.
    У меня с переходного возраста проблемная кожа, до сих пор. Кое-где лишние волосы (немного). А гормоны все в абсолютной норме. Несколько раз сдавала в разных лабораториях. Это не показатель. Проблема в чем-то другом. Щитовидная железа?
    knakker
    Малышок
    Офлайн Офлайн

Юличка, 22 г.

• « Ответ #12 : 18:27, 25.11.2008 »

не щитовидка!там все в норме!!! тестостерон и кисты!!! полноное отсутсвие овупляции!!!!
    Ksana
    Гость
    « Ответ #13 : 18:28, 25.11.2008 »

а БТ как???
    в норме
    knakker
    Малышок
    Офлайн Офлайн

Юличка, 22 г.

• « Ответ #14 : 18:29, 25.11.2008 »

А у меня бт похож на забор :(