Автор Тема: Поликистоз  (Прочитано 53572 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Re:Поликистоз
« Ответ #285 : 06:31, 17.04.2013 »
Была в санатории в Славянске меня с Вишни отправляли мне 17 было с 14 болела по женски очень кисты,воспаления за зимупо 3 а то 4 раза а за год вообще молчу карточка из одних визитов к Г состоит girl_obmorok после за 6 лет болела ттт 2 раза в 22 начали планировать через 8 мес без помощи врачей у нас обнаружили эмбриончик :loveshower222: Чего и вам Маша желаю JC_cupidgirl За 21 день санатория у меня даже киста ушла которую  хотели оперировать. Грязи мне и суставы после трамвм спорта полечили очень хорошо не скажу что полностью не беспокоют но ночами спать стала хорошо b_flowers

Ksana

  • Гость
Re:Поликистоз
« Ответ #286 : 10:06, 17.04.2013 »
чудеса какие!!! а какие гормоны были, если не секрет? вас не стимулировали?
не стимулировали. точные цифры не скажу, но был низкий прогестерон, высокий тестостерон, и какой-то из гормонов щитовидки. Лечили меня года 2, я чего только не пила :be: В итоге сказали идти на лапароскопию ибо яичники очень большие, и кисты не уходят. начала готовиться сдавать анализы, и на узи последнем увидели беременность, врачи удивились и дружно сказали "попробуй выносить с такими яичниками это нереально" ag_smiley в итоге контроль гормонов раз в 5 дней в 1м тримместре, и все как у космонавта, всю Б. не пила никаких гормонов, 1 раз было кровомазание, но по УЗИ это скорее киста вышла ибо кровь была темная и мало. Но согласна, то что со мной произошло скорее всего из области чудес. Хотя на тот момент я была уверена, что дети у меня вряд ли будут и уже успела на это рукой махнуть от безисходности

KlimovaMaria

  • Гость
Re:Поликистоз
« Ответ #287 : 16:39, 17.04.2013 »
Девочки, спасибо всем, кто откликнулся!  :ohmy:

Оффлайн nino1

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 25
Re: Поликистоз
« Ответ #288 : 15:15, 06.11.2019 »
Много чего полезного нашла