Автор Тема: Поликистоз  (Прочитано 53444 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Malaya

  • Гость
Re: Поликистоз
« Ответ #240 : 16:46, 16.02.2010 »
ну утрожестан как и Дуфастон это искуственный прогестерон..которого как я понимаю у меня мало...с сказала что прошлый раз мне выписывали Дуфастон для этой  цели..но он настоял на Утрожестане

Malaya

  • Гость
Re: Поликистоз
« Ответ #241 : 16:52, 16.02.2010 »
да кто его знает...моя гинекологша бывшая прописывала дуфастон...мой врач сказал на это "Зачем?" возьми Утрожестан и не спорь....кто их поймет?? им виднее.. ;) а у тебя как дела? когда снова пойдешь в больницу?

Malaya

  • Гость
Re: Поликистоз
« Ответ #242 : 18:42, 16.02.2010 »
а с циклом что? когда следующие месячные будут? примерно хоть...

Malaya

  • Гость
Re: Поликистоз
« Ответ #243 : 12:12, 17.02.2010 »
оо помню я родной дуфастон...принимала его..ну я не до пила до конца..у меня раньше монстры пошли...ну ничего не переживай.Все наладится... b_flowers просто это проблема до конца неизученная бесплодие...врачи тоже не Боги..но делают все возможное...мне мой врач вчера рассказывал...много вопросов задают пациенты, возмущаются если что не получается или нет результата, а мы ездим на конференции медицинские каждый раз..и то на многогие вопросы професора не могут дать ответ..так что главное вера и терпение...и награда обязательно будет!! b_flowers

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
Re: Поликистоз
« Ответ #244 : 12:36, 17.02.2010 »
Ин, не помню - может ты уже и писала, но не помню... а в какой больнице ты наблюдаешься?

Malaya

  • Гость
Re: Поликистоз
« Ответ #245 : 12:37, 17.02.2010 »
Ин, не помню - может ты уже и писала, но не помню... а в какой больнице ты наблюдаешься?

Украинско-Французский ценрт Семья..у Филипова Ю.А

Cherry26

  • Гость
Re: Поликистоз
« Ответ #246 : 11:23, 21.03.2010 »
хочу с вами поделиться одним приколом. После моего лечения, 2 стимуляций неудачных, мне предложили ЭКО, я уже писала об этом. Я врачу пожаловалась, что набираю вес непонятно из-за чего, потом могу резко похудеть, она предложила мне сдать анализы на глюкозу, гемоглобин, что-то в этом плане............и что вы думаете? все это у мне в норме оказалось, но мне предложили попить Сиофор 500, и тогда мой вес снизиться обязательно, я позвонила своей маме (она у меня работает в аптеке) и как оказалось это лекарство для диабетиков, и пить его женщинам, которые пытаются забеременеть пить нельзя.........вот что это ?! я в шоке? не знаю что делать. Я собиралась забрать документы с этой клиники и поехать на консультацию к другому врачу, но помешала мне моя свекровь, закатила истерику, что мол нефиг ездить по этим клиникам, они тебе не помогут и у тебя не будет детей, я расплакалась, депрессняк и в итоге никуда не поехала............вот теперь жду апреля, и поеду в другую клинику как и задумала, но вот что мне делать с этим лекарством, чтомне прописали? пить или спросить у другого врача?

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re: Поликистоз
« Ответ #247 : 11:25, 21.03.2010 »
Я бы проконсультировалась у нескольких специалистов

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Re: Поликистоз
« Ответ #248 : 11:25, 21.03.2010 »
Я тоже пила Сиофор, хотя диабетиком не являюсь, ттт. Прикола тоже не поняла, но врача сменила тогда.
Забеременнеть мне это не помогло, вес не откорректировало.

Cherry26

  • Гость
Re: Поликистоз
« Ответ #249 : 12:11, 21.03.2010 »
Может быть и мне не стоит пока пить эту гадость. Может быть действительно проконсультироваться у другого врача?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Re: Поликистоз
« Ответ #250 : 12:20, 21.03.2010 »
Я считаю, что стоит проконсультироваться

Cherry26

  • Гость
Re: Поликистоз
« Ответ #251 : 12:25, 21.03.2010 »
спасибо  :-\ :-\ :-\

Ksana

  • Гость
Re: Поликистоз
« Ответ #252 : 20:24, 21.03.2010 »
И мне в Семье прописівали Сиофор, нафига, внятно не обїяснили... Ну я его и не пила соответственно..

Cherry26

  • Гость
Re: Поликистоз
« Ответ #253 : 07:50, 22.03.2010 »
И мне в Семье прописівали Сиофор, нафига, внятно не обїяснили... Ну я его и не пила соответственно..
Оксаночка, а в какой клинике ты лечилась? или у тебя "самой" получилось?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Re: Поликистоз
« Ответ #254 : 08:18, 22.03.2010 »
А мне не в Семье назначали, мне в Вишне notponimat Но это не важно, вопрос в том - нафига, извините?