Автор Тема: Единственный человек стоящий на твоём пути — это ты сама!  (Прочитано 28673 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
:bm: :bm: :bm: и что ты за динамику наблюдаешь?
сколько съела-выпила и прочее :bm: это уже болезнь :ap:

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
и я из вашей тусовки  ag_smiley
И я) у меня как обязательная часть утреннего туалета)))

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Спасибо, девочки, что заглядываете ко мне  girl_obnim

Аня, я в спортзале, когда становлюсь на весы, даже телефон с рук убираю ( он всегда со мной на тренировке) вдруг лишние 100 гр мне покажет, нет, мне такое не надо  :biggrin:

Девочки, стыдно признаться, я съела два панкейка  :tommy:
Еще один из них был с медом и семечками  :bh: Эх, ну, что я так  girl_sigh

Тренировки с Джилиан не бросаю, уже втянулась, правда беру мужа гантели, а  у него, когда оставить по одному блину получаются по 3,2 кг каждая- качок буду  :am: ag_smiley жду все-таки, чтоб муж купил мне по 2кг, некоторые упражнения все-таки не могу осилить своими.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Даш, ну возьми бутылочки с водой по 1 л и вперёд))) Или больше, зато дешевле гантелей)))

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Светуль, у меня все серьезно, я одеваю спортивный топ, штаны, единственное без кроссов и гантели и представляю, что я в спортзале :))  ag_smiley :bd:
А бутылки все желание убьют, я тогда лучше с гантелями мужа попыхчу  :girl_drink2:

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Я заниматься хожу не в спортзал, тоже серьёзно(спортивная одежда, кроссовки, пояса), но с бутылочками воды. Потому что гантели мне тяжёлые очень нельзя aga                           

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Даша,ты занимаешься по 20 мин или делаешь два этапа сразу?я вот посмотрела,но не совсем поняла что к чему в плане очередности-типа по 10 дней на каждый шаг или добавлять,и в конце делать все три друг за другом?

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Я заниматься хожу не в спортзал, тоже серьёзно(спортивная одежда, кроссовки, пояса), но с бутылочками воды. Потому что гантели мне тяжёлые очень нельзя aga                          
Света,так есть такииие-маааахонькие гантелечки,прям няшки(у меня розовенькие такие :-*) ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Света,так есть такииие-маааахонькие гантелечки,прям няшки(у меня розовенькие такие :-*) ag_smiley

Зачем платить больше? ag_smiley
Дашенька, прости, что в твоём дневничке az_smiley

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Зачем платить больше? ag_smiley
Дашенька, прости, что в твоём дневничке az_smiley
да,Даш,ты уж извини нас shlep23115021
мне кажется все таки гантелька удобнее в руку ложится,но смотря какая бутылька :bd:

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Дашка, а ты в лотерее участвуешь? ag_smiley А то тебе, может, гантельки купят, скажи вес и цвет yazyk

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
да,Даш,ты уж извини нас shlep23115021
мне кажется все таки гантелька удобнее в руку ложится,но смотря какая бутылька :bd:
Зачем платить больше? ag_smiley
Дашенька, прости, что в твоём дневничке az_smiley

Ничего страшного, заходите ко мне почаще  girl_obnim

Девочки, утром смотрю в зеркало - вижу изменения, бегу на весы, а там опять ничего  girl_cray2
Перешла на дробное питание (с сегодняшнего дня  ag_smiley) до этого питалась 3 раза в день, постараюсь сейчас почаще, не люблю часто есть  :dry: но по-другому, наверное, никак  girl_sigh

С сегодняшнего дня перехожу на второй этап по Джилиан  :bd:
И делюсь своей радостью, в кармане абонемент в спортзал  :bp: Правда Арина болеет и пока не могу ходить, но жду выходных  - активирую  :bp:

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Даша, молодец  :bi: :bi: всё получится!! поздравляю с абонементом ))
а второй уровень джилиан крутой  :bm:

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
С абонементом b_flowers

Даша,а не пробовала разгрузочные день сделать чтобы вес сдвинуть?

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Даша, ты в тот же спортклуб идешь? у нас тут на Ильича новый открыли осенью, я заходила смотрела