Автор Тема: Единственный человек стоящий на твоём пути — это ты сама!  (Прочитано 28453 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Даша колись как день прошёл???Ты не сорвалась?

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Прошел нормально, выдержала  :bo:
С кухни убегала, когда муж ужинал  ag_smiley
А с утра уже выпила большой стакан воды и съела овсяное печенье  girl_obmorok 2шт)
Вот только беда- чувствую, что сегодня в спортзал не успею  :( Но теперь, надеюсь,  в выходной схожу.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Прошел нормально, выдержала  :bo:
С кухни убегала, когда муж ужинал  ag_smiley
А с утра уже выпила большой стакан воды и съела овсяное печенье  girl_obmorok 2шт)
Вот только беда- чувствую, что сегодня в спортзал не успею  :( Но теперь, надеюсь,  в выходной схожу.

Дашуль, как спортзал?Вы встретились? ag_smiley
Я сегодня ела мало и теперь голова болит (я точно знаю, что из-за голода ag_smiley)

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Вчера нет, сегодня занималась, завтра перерывчик. Стараюсь ходить 4-5 раз в неделю  :bo:

А ты калории считаешь или просто мало кушала?
У меня беда все с теми же углеводами, никак не могу исключить "плохие"
 А в спорт я влюбилась, хожу и кайфую  girl_dance Вот бы и еще полюбить правильную еду  girl_sigh

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
А я вот позавчера на кефирчике сидела. Только это не я а поджелудочная так сказала... а сегодня у свекрови гусь был , да с картошечкой... не удержалась... Умной меня не назовешь. Но вроде пока полет нормальный.

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
А я вот позавчера на кефирчике сидела. Только это не я а поджелудочная так сказала... а сегодня у свекрови гусь был , да с картошечкой... не удержалась... Умной меня не назовешь. Но вроде пока полет нормальный.

Маша, я тоже мужа с командировки вкусняшками встречала и присела с ним поболтать ( пожрать ))

А вес сдвинулся у тебя? У меня немножко идет на убыль, но эти выходные- как бы сбежать куда-то, чтоб не искушаться:)

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
У меня весов нет. Вот завтра измерюсь. Ме кажеться чуток обьемы ушли. Или то одежда разносиламь :roflmao555:

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
У меня весов нет. Вот завтра измерюсь. Ме кажеться чуток обьемы ушли. Или то одежда разносиламь :roflmao555:
Я как без весов осталась,так жить стало легче girl_sigh