Автор Тема: Единственный человек стоящий на твоём пути — это ты сама!  (Прочитано 28480 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
С сегодняшнего дня начинаю жить по-новому, с целью похудеть на 10 кг к Новому году и удержать свой вес в дальнейшем с максимальным отклонением +-1кг  girl_dance


19.08.    21.08 (начало диеты)  28.08. (конец диеты)   02.09       09.09

64,7 кг            63,7 кг                           61,7 кг           61,5 кг     61,2 кг



В прошлом году с середины октября до Нового года достигла цели, похудела до 57 кг (-7 кг) и сумела продержаться до мая  :( а к лету хотела весить 54, но наоборот разъелась и вес вернулся  girl_sigh
Так вот, мало того, что хочу сбросить 10 кг и выглядеть подтянуто и красиво, так еще пересмотреть свое отношение к еде. Ведь можно питаться вкусно и полезно!  :ab:

Знаю, что диета не самый лучший друг в правильном пути к своему совершенству, но мой план на три недели похудеть на 4кг, а то и на 6, а дальше буду совмещать пп и спорт. На данный момент спорт только держит мой вес - не снижает.

Девочки, кто снижал вес  на 4-6 кг за такой  короткий период, поделитесь хорошими способами, боюсь, чтоб желудок мой не загнулся от диет. Пока у меня в планах диета "Любимая" на неделю и  подсчет калорий на остальные две. Конечно же, и спортзал 3-4 раза в неделю.


Эта диета рассчитана на неделю, за которую вы расстанетесь с 5-10 килограммами лишнего веса и очистите свой организм.

Меню диеты "Любимая"

День 1 - питьевой. Употребляйте только жидкую пищу - молоко, сок, кефир, бульон, чай, вода, какао и так далее. Не добавляйте сахар.
День 2 - овощной. Ешьте овощи в любом количестве без добавления соли и масел. Особое внимание уделите капусте, которая является жиросжигателем.
День 3 - питьевой.
День 4 - фруктовый. Кушайте фрукты в любом количестве. Не забывайте про цитрусовые, которые отлично сжигают жир.
День 5 - белковый. Ешьте яйца, птицу без кожи, рыбу на пару или отварную, нежирный творог и так далее.
День 6 - питьевой.
День 7 - выход из диеты. На завтрак выпейте чай без сахара с двумя вареными яйцами. Перекусите любым одним фруктом. На обед выпейте чашку бульону либо съешьте легкий суп с гречкой. На полдник съешьте один фрукт. На ужин приготовьте салат из свежих овощей, заправленный оливковым маслом и слегка посоленный.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Даша, удачи тебе babochka3146

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Мои весы поломались (зашкалили  ag_smiley) Муж привезет новые сегодня- завтра, тогда напишу точный вес.  :bo:
Результаты взвешивания буду показывать раз в неделю (в понедельник) вместе с замерами тела.

Надеюсь, получить от вас мудрые и правильные советы, а может, и пинки для улучшения результата!   girl_obnim :-*

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Даша, удачи тебе babochka3146

Галя, спасибо большое! b_flowers


Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Даша,желаю тебе побольше скинутых кг b_flowers
я быстро худею на помидорах,огурцах,рыбке на пару и разгрузочные дни на молокочае,только нужно себя заставить shlep23115021
а на последней фото в контакте ты мне худенькой кажешься :dolf_ru_768:

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Аня, спасибо! :aw:

А сколько ты сидишь дней на помидорах, огурцах и рыбе?
Я на диете Любимой сбрасывала 3,5 за неделю и если потом кушала правильно, вес шел и дальше на снижение.

а на последней фото в контакте ты мне худенькой кажешься :dolf_ru_768:

Вот поэтому и выставила, ag_smiley
Хотя, конечно, я и вешу как прошлым летом, но по объемам явно меньше - тешу себя, что немного увеличилось мышечной массы (не зря же я в спортзал хожу), а вот за жирком не видно  acute Теперь буду работать над уменьшением слоя жира в организме.

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
если очень нужно,то месяц-полтора сижу.за неделю кг 5,но это самые легкие килограммы,потом уже сложнее вес уходит,но уходит.плюс разгрузку на молокочае делаю раз в два-три дня,на нем у меня минимум килограмм в день уходит стабильно.

извини,не кажешься,а выглядишь  babochka3146

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Даша, желаю быстрого и легкого достижения заветной цели! Возьму твою диетку на заметку

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 16150
Даша, искренне желаю тебе удачи! И обязательно давай отчеты, будем подстегивать ;)
Хотя мне кажется, что у тебя и так все в порядке b_flowers

Возьму твою диетку на заметку

Катя, тебе то зачем? Хочешь исчезнуть? :bm:

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
если очень нужно,то месяц-полтора сижу.за неделю кг 5,но это самые легкие килограммы,потом уже сложнее вес уходит,но уходит.плюс разгрузку на молокочае делаю раз в два-три дня,на нем у меня минимум килограмм в день уходит стабильно.

извини,не кажешься,а выглядишь  babochka3146


Аня, я наоборот выделила то, что ты правильно подметила  - всего лишь хороший кадр)))

Даша, желаю быстрого и легкого достижения заветной цели! Возьму твою диетку на заметку

Катюша, спасибо!
Знаю, что мой путь будет нелегкий, ведь я 54 кг весила в 11 классе и при больших стрессах, лет до 24х средний вес мой был 56-57кг.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша


Катя, тебе то зачем? Хочешь исчезнуть? :bm:
я 50 сейчас crys мне это много. я рожать шла 53

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Даша, искренне желаю тебе удачи! И обязательно давай отчеты, будем подстегивать ;)
Хотя мне кажется, что у тебя и так все в порядке b_flowers



Ксюша, спасибо!
Завтра сделаю замеры, весы купили - 64,7 - ужас - ужас!!!
Это даже не 10 нужно сбросить, а 10,7 :)) А если честно, совсем печально:(
Как все зависит от нашего отношения к себе, к еде.
Вот создала дневничок, муж ужинал в 9 и я даже ничего, кроме воды и не ела, главное, и не хотелось. Наверное, давно было пора вести дневник.
На диету сажусь в среду, так как пятый день припадает на воскресенье - у свекра юбилей. Если бы начала завтра, был бы питьевой день, я же и людей съем от аппетита :) А так белковый, может, найду что- нибудь подходящее.

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Даша, удачи! У тебя всё получится!
а какой у тебя рост? не праздное любопытство, просто у меня сейчас тоже уже 64 girl_obmorok
но мне для счастья -5 бы, но только чтоб без спорта)))) какая-то я развалюшка стала, Джильку дома 3 раза сделала - и помираю, руки-ноги болят, спать всё время хочу
как оно на гв само худелось? я ж сутки напролёт в кресле с Аней на руках сидела notponimat

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Даша, удачи тебе!!!! всё получится!  babochka3146
я месяц занималась по джилиан "30 дней" по 3-4 см в объёмах ушло.
вечером если не кушать, тоже результаты очень скоро видны)

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
я тоже новое фото вконтакте отметила-где там лишних 10 я не поняла, правда
ты наверное ростом повыше меня будешь. Ира, ты тоже мне кажется повыше ж?  :bn:
Даша, а тебе удачи! желаю в конце сентября гордо похвастаться фотами в купальнике! ты главное каждый день пиши, не расслабляйся acute girl_obnim  а то когда заводят похудительный дневник и бросают, не интересно.