Автор Тема: Единственный человек стоящий на твоём пути — это ты сама!  (Прочитано 28473 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
С дневничком. И бысто добится поставленных целей. Хотя на встрече ничего лишнего не заметила.
вот я не могу себя заставить на диете сидеть. Хотя по обьемам уменьшаюсь судя по вещам. Но это спорт.

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Девочки, спасибо за поддержку!  love1118055 b_flowers Жаль я не из тех, кто сам себе цель поставил и вперед, мне не хватает коллектива, здравой конкуренции. Так что, кто со мной еще?  :ad:

Ира, рост у меня 165- 166 см.


Аня, есть еще и какие, по джинсам, шортам вижу, которые зимой спадали, боюсь даже и платья мерять с осени- зимы- явно до пояса пройдут, а дальше засада, но ничего главное, что уже старт есть.
В сентябре еще рано будет хвастаться своей фигурой, но фото для сравнения сделаю.))

Сегодня день проходит нормально, но вот соломкой у ребенка уже угостилась  girl_sigh

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
С дневничком. И бысто добится поставленных целей. Хотя на встрече ничего лишнего не заметила.
вот я не могу себя заставить на диете сидеть. Хотя по обьемам уменьшаюсь судя по вещам. Но это спорт.

Так диеты - это плохо, лучше всего пересмотреть свое отношение к еде и вредной пищи, сделать режим, правильное питание и никаких диет. Это же я нет, чтоб раньше за голову взяться, мне просто нужно срочно сбросить 5 кг хотя бы, а то я и купальник не смогу надеть (((
А лето немного расслабило, муж поздно с работы приходит, с прогулки поздно возвращались, ела вместе со своими,  а мне нельзя((

Вчера и  сегодня в спортзале не была, завтра хорошая тренировка- пойду, а сейчас дочь уснет, надо достать запылившийся хулахуп да покрутить!!

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
мы с тобой одного роста, а на фото ты выше. наверное дело в обуви
что сегодня пила?
....Вчера и  сегодня в спортзале не была, завтра хорошая тренировка- пойду, а сейчас дочь уснет, надо достать запылившийся хулахуп да покурить !!
не нннааада! :ap:

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Да, Аня, да ты по сравнению со мной Дюймовочка.

Воду пила, уже около литра выпила. В день выпиваю 1,5 литра точно. Чай сейчас мало пью, купила опять корень имбиря, нужно опять хотя бы утром и вечером пить чай зеленый с имбирем и лимоном!
Ну, и чашка кефира еще в планах.

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
не нннааада! :ap:

Думала, успела исправить ))))) Представила уже себя )))
Хотя последнее время хочется все время курить кальян, от него не толстеют ??

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
а компотик? из яблок, сейчас малина и клубника поздняя
надо и себе завтра сварить-и полезно и вкусно. без сахара

от кальяна не толстеют. говорят если курить сигареты, а потом бросать, то можно поправиться

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 16150
я тоже хочу увидеть твою фото в контакте ag_smiley а то может ты нас в заблуждение вводишь, что худеть надо? ;)

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Даша.с открытием дневничка b_flowers
Всё у тебя получится,точно! Тем более ты так тщательно взялась за питание.
(я к своему стыду,не могу отказать себе во вкусняшках.вчера шашлык,позавчера пицца,сегодня 3 конфеты шоколадных :ah: )

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
а компотик? из яблок, сейчас малина и клубника поздняя
надо и себе завтра сварить-и полезно и вкусно. без сахара

от кальяна не толстеют. говорят если курить сигареты, а потом бросать, то можно поправиться

Ладно, дабы не нарваться на лишние кг, буду и дальше курить его редко, как и курила))

А на компотик мне не хватает уже места, вода чистая точно лучше, чай зеленый с имбирем и лимоном увеличивает метаболизм и ускоряет обмен веществ, компотик, конечно, это витамины, но углеводов там достаточно, хотя в клюкве очень- очень  мало, вот от морсов я бы не отказалась ))

я тоже хочу увидеть твою фото в контакте ag_smiley а то может ты нас в заблуждение вводишь, что худеть надо? ;)
Ну, что, Ксюша, надо? ))). Да говорю же, что фото удачное, правда самое обычное на природе, мне еще кажется там и мышци на ноге видны ( обратите внимание, кто не заметил:) )

Даша.с открытием дневничка b_flowers
Всё у тебя получится,точно! Тем более ты так тщательно взялась за питание.
(я к своему стыду,не могу отказать себе во вкусняшках.вчера шашлык,позавчера пицца,сегодня 3 конфеты шоколадных :ah: )
Спасибо, Маша! А я заглядываю в твой дневничок и жду твоих результатов! Ну, хоть не набрала там лишнего?

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 16150
Ну, что, Ксюша, надо? ))).

я тебя уже нашла в контакте yazyk на фото все гут :bf:

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Даша, удачи! Мне вот силы воли не хватает. Я тоже худею, хочу килограмма 4 скинуть, пока вычеркнула из рациона сладости и мучное, поэтому последние пару дней ломка))))) Иногда за Аришкой подъедаю бублик :dolf_ru_768:

Даш, хотела спросить. Ты же много всяких вкусняшек дома готовишь - как справляешь с соблазном это съесть?

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Спасибочки, Юля. :ab:

Нелегко, тем более, что последнее время вообще не ограничивала себя, пока у нас дома табу на сладкое (кроме Арины, конечно, поэтому прошлую неделю ела ее сухарики  :ah:) А сейчас втянусь и буду опять радовать своих вкусняшками, так как мне приносит большее удовольствие приготовить и накормить, нежели есть, я наоборот, когда придерживаюсь балую бОльшим количеством сладенького и вкусненького  :girl_drink2:


Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Итак, сегодня 1 день диеты - питьевой
Стартую с такими параметрами
Вес 63,7 кг
ОТ - 73 см
ОБ - 100 см
ОЖ -  88 см  (объем живота, бока)

На сегодня у меня, вода, кефир и чай.
Надеюсь, в итоге 7 дней увидеть 60 кг, но посмотрим как будет реагировать мой организм  :bo:
Вес во время диеты буду контролировать каждый день.

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
2й день диеты - овощной

Вес 62,6 кг (-1,1 кг)

На сегодня у меня свежие помидоры, капуста, огурец, сладкий перец в пять приемов.

Отвес порадовал, вчера даже на лишнее не тянуло, день прошел отлично :bp: вечером еще и тренировочка была  :ay: