Автор Тема: Единственный человек стоящий на твоём пути — это ты сама!  (Прочитано 28770 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Raya

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 233
Даша,извините,что влезаю, но все же)) Вы не пробовали систему -60? я с января этого года по май сбросила на ней 10 кг с 63 до 53, без особых усилий. Кстати, когда с Джиллиан занималась по программе плоский живот, тоже вес стоял, зато объемы сдвинулись хорошо через неделю где-то

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
а хурма сильно калорийная?

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Фрукты все калорийные достаточно) Ну и тяжелые по весу)

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
не знала...а я думаю чей это я фрукты и овощи ем, а не худею

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
не знала...а я думаю чей это я фрукты и овощи ем, а не худею
Ну это тоже зависит во сколько по времени и сколько фруктов) Ну и что еще кроме них кушать)

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
в основном в первой половине дня, яблочки, сейчас хурму(обожаю ее) и не в больших количествах. помимо кашки, мясо, все не жаренное, в основном на пару, тушеное или запеченное. у меня такое впечатление, что пока кормлю не получится похудеть :(

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
-60 мне не подходит)

Алена, я не голодаю, я ем правильно и смотрю на те продукты, которые мешают мне сбросить вес. Иих фоуктов выбираю те, что полезнее для похудения - ананас, грейпфруты, памело, яблоко, все остальные ограничиваю, ем их до 16:00, так как позже не советуют их кушать:)
Сыр твердый пока не похудею мне тоже надо ограничить, так как 50% жирности в нем не есть гуд для меня. А в Амсторе не завозят сейчас твердый сыр 17% -страдаю:))

Сегодня одела прошлогоднее платьем НГ, влезла, но на попе нужно посвободнее, чтоб было. Это радует, что процесс идет!

Юлечка, я тоже люблю разгружаться раз в неделю. Мне это помогает)

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Даша, из 16-17% сыров есть маасдам лайт, славия грация и ольтерман.
Ольтерман в амсторе всегда есть. Там фасовка по пол кило

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Даша, из 16-17% сыров есть маасдам лайт, славия грация и ольтерман.
Ольтерман в амсторе всегда есть. Там фасовка по пол кило

Спасибо, Рената!  :ohmy:
Я как раз и ем Ольтермани, только вот по магазинам у меня муж главный и он говорит, что его сейчас  в Амсторе нет  girl_cray2 Может, переложили на другую полку  notponimat Завтра съезжу сама посмотрю :)

Ksana

  • Гость
еще есть Прибалтийский от Славии он тоже 20% обезжиренные от Славии всегла есть в Обжоре у них же есть какие-то польские и литовские обезжиренные ;)

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Нежирные сорта сыра http://stroiniashka.ru/publ/104-1-0-1475
в списке еще нет адыгейского

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Нежирные сорта сыра http://stroiniashka.ru/publ/104-1-0-1475
в списке еще нет адыгейского

А Адыгейский 30% или бывает меньше?

Спасибо, девочки, схожу тогда в Обжору-это поближе мне:) И буду кушать сыыыыыыыыыр!!

Ksana

  • Гость
Кстати жирность сыра это не то что на самой головке написано большими буквами. Это жирность сычужного материала (того из чего сыр делают), а сама жирность продукта указана на головке там где каллораж. в Грации содержание жира в самом продукте около 10%, хотя в счужном материале 20%

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Кстати жирность сыра это не то что на самой головке написано большими буквами. Это жирность сычужного материала (того из чего сыр делают), а сама жирность продукта указана на головке там где каллораж. в Грации содержание жира в самом продукте около 10%, хотя в счужном материале 20%

Я кстати заметила, что отличается)) Значит, надо Грацию попробовать, спасибо, Ксана))

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
А Адыгейский 30% или бывает меньше?
классический адыгейский, вроде, вообще 40%, но жирность адыгейского сыра зависит от жирности исходного молока, у разных производителей она разнится от 14 до 40 граммов на сто граммов продукта. Надо поискать.