Автор Тема: Роддом номер 9  (Прочитано 53772 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ikari Asuka

  • бестия
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2593
  • Вдоль по параболе
Re: Роддом номер 9
« Ответ #135 : 07:16, 07.08.2010 »
В самой темке о некоторых врачах написано - прочитайте.  ;)

Оффлайн solnceva

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Роддом номер 9
« Ответ #136 : 11:27, 22.09.2010 »
Рожала сыночка в ноябре 2009 в 9-ке у Литвин Инны Борисовны.  aga Замечательный профессионал, хороший человек. Понравились условия пребывания и отзывчивый коллектив работников girl_dance
Здесь много отзывов о больнице № 9  и врачах.
ссылка удалена модератором Honey

Оффлайн Umnica

  • Жанна - мама Руслана
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2009
Re: Роддом номер 9
« Ответ #137 : 17:18, 22.09.2010 »
Странно, почему такие разные отзывы от одного человека? notponimat

Оффлайн nts2305

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 33
  • Таня, Донецк
Re: Роддом номер 9
« Ответ #138 : 22:19, 23.09.2010 »
Только выписались из больницы. Роды были без договоренности, отношение персонала и детское отделение просто класс!

AnnKow

  • Гость
Re: Роддом номер 9
« Ответ #139 : 08:27, 24.09.2010 »
nts2305 поздравляю Вас с рождением ребеночка!!!!  b_flowers Скажите пожалуйста сколько обошлись роды без договоренности и что брали с собой: только то что в обменке написано или еще что-то (может лекарства какие-то, ну там не знаю...)  Сколько человек в палате лежало???

Оффлайн nts2305

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 33
  • Таня, Донецк
Re: Роддом номер 9
« Ответ #140 : 12:34, 24.09.2010 »
nts2305 поздравляю Вас с рождением ребеночка!!!!  b_flowers Скажите пожалуйста сколько обошлись роды без договоренности и что брали с собой: только то что в обменке написано или еще что-то (может лекарства какие-то, ну там не знаю...)  Сколько человек в палате лежало???
Я была на втором этаже. Естественные роды - 400 грн (по квитанции). Больш никто ни на что даже не намека. Благодарили по своей инициативе уже при выписке. В палату жидкое мыло и бумажные полотенца. Постельное для себя, личные вещи и вещи для ребенка. Палаты разные: одноместные (100 грн) и двухместые (бесплатные). Я была в двуместной (удобные кровати, пеленальный столик, тумбочка, шкафчик, холодильник, вода в комнате). Туалет, душ - общие.
Единственное нужно взять или кипятильник или электрочайник.
Первого рожала в тройке, есть с чем сравнивать. Но мне очень понравилась в 9-ке. Просто "небо и земля".

Оффлайн Umnica

  • Жанна - мама Руслана
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2009
Re: Роддом номер 9
« Ответ #141 : 18:27, 24.09.2010 »
а я за 2-х местную платила  100 грн notponimat, правда со мной были кто-то из моих родных

Оффлайн Ikari Asuka

  • бестия
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2593
  • Вдоль по параболе
Re: Роддом номер 9
« Ответ #142 : 09:24, 25.09.2010 »
Видимо мне повезло больше всех. За одноместную мы платили по 50 грн. А двухместные - были вообще бесплатны  ag_smiley

Оффлайн nts2305

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 33
  • Таня, Донецк
Re: Роддом номер 9
« Ответ #143 : 18:27, 25.09.2010 »
Я лежала в бесплатной на двух человек. Девочку вторую выписали и я два дня была одна.

Оффлайн анна 13

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Роддом номер 9
« Ответ #144 : 14:05, 23.12.2010 »
давно собираюсь написать в этой темке. По месту жительства я тоже очень близко к 9-ке. знакомые там рожали, кто по договору, кто так. Все живы, об отношении и условиях не знаю не вникала раньше в такие подробности, т.к.не было необходимости. Но вот у меня, ну не лежит к ней душа. Ну никак. Не знаю.А моя родственница, когда туда призжала перед родами на экскурсию поймала там врача и хотела узнать как по договоренности, он сказал, что все это только через зав., а вообще у нас медицина бесплатная. Родственница ответила, что знает, но хотелось бы договориться, а он ей в ответ:"Ну да, а то некоторые приезжают, рожают бесплатно, а потом еще и не довольны"Вот так. она это услышала и пошла в другой роддом..Я думаю, что надо делать так, как подсказывает интуиция. Я на учете в 9(ну всмысле в 3поликлинике при9) и мне уже там не очень-то, а рожать в девятке я буду в том случае, если на момент родов не смогу решить финансовый вопрос, то что делать-поеду туда.

Подкажи ты еще не рожала??? Я тоже к 9-ке отношусь, на учете в 2 поликлинике стоит, не лежит душа к 9-ке, на экскурсии была, водила акушерка в принципе приятная женщина, да и ротдом ничего, но что-то не то?! Одноместная палата сейчас 100грн. t6225nhj

Evgenia

  • Гость
Re: Роддом номер 9
« Ответ #145 : 22:48, 23.12.2010 »
Подкажи ты еще не рожала??? Я тоже к 9-ке отношусь, на учете в 2 поликлинике стоит, не лежит душа к 9-ке, на экскурсии была, водила акушерка в принципе приятная женщина, да и ротдом ничего, но что-то не то?! Одноместная палата сейчас 100грн. t6225nhj
А чуть раньше была 50грн. а 2-х местные бесплатные.
как по мне 9 очень хорошая больница. врачи оч внимательные. рожала у Литвин И.Б. осталась довольна и куму к ней отправила. тож все отлично. даже уже после выписки можно к ней обращаться,звонить (если вдруг какие-то проблемы с гдудью) всегда поможет

alexsandra18

  • Гость
Re:Роддом номер 9
« Ответ #146 : 12:05, 05.02.2011 »
Рожала в 9 у Иккониковой Галины Анатольевны по договоренности. Хороший приятный врач, хорошие акушерки, заведующая, чистая и тихая больница. Единственное что омрачало, так это разные смены детских врачей и с их разными "знаниями". Одна смена говорила что мой ребенок при жаре 29 градусов в палате мерзнет и кричит, потому что не наедается, а вторая - "кто вам сказал что надо кутать и вашего ребенка от голода сил нет, поэтому спит и не просыпается при осмотре"  :o ну и конечно же с Хуманой по всем палатам бегали.

Оффлайн LENO4KA

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 23
Re:Роддом номер 9
« Ответ #147 : 13:11, 25.03.2011 »
рожала в 3ке у Манзюк, на сколько знаю она сейчас в 9ке работает. Отзывы о ней не нашла поэтому решила сюда написать. Очень надеюсь, что время меняет людей - рожала у нее 9 лет назад. Не смотря на то, что все было договорено-оплачено по ее недосмотру и наплевательскому отношению могли погибнуть и я и сын. Мама потом с акушеркой общалась, так она рассказывала, что если бы зав. отделением не зашел, то.... Меня кесарить нужно было, а ей либо лень было либо фиг ее знает почему говорит: сама родишь. В итоге ребенок 4 дня в реанимации (гипоксия, доставали щипцами), я 3 дня там же. Домой меня выписала с разошедшимся швом. В общем я в шоке. Сейчас опять беременная - вспоминаю этот ужас и боюсь, как на этот раз все пройдет.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Роддом номер 9
« Ответ #148 : 13:23, 25.03.2011 »
Леночка, все будет хорошо!
Вы же врача другого себе найдете,  так что прочь отрицательные эмоции

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Re:Роддом номер 9
« Ответ #149 : 14:13, 25.03.2011 »
рожала в 3ке у Манзюк, на сколько знаю она сейчас в 9ке работает. Отзывы о ней не нашла поэтому решила сюда написать. Очень надеюсь, что время меняет людей - рожала у нее 9 лет назад. Не смотря на то, что все было договорено-оплачено по ее недосмотру и наплевательскому отношению могли погибнуть и я и сын. Мама потом с акушеркой общалась, так она рассказывала, что если бы зав. отделением не зашел, то.... Меня кесарить нужно было, а ей либо лень было либо фиг ее знает почему говорит: сама родишь. В итоге ребенок 4 дня в реанимации (гипоксия, доставали щипцами), я 3 дня там же. Домой меня выписала с разошедшимся швом. В общем я в шоке. Сейчас опять беременная - вспоминаю этот ужас и боюсь, как на этот раз все пройдет.
Абалдеть!  girl_obmorok. А я уже почти настроилась договариваться у нее рожать