Автор Тема: Роддом номер 9  (Прочитано 53928 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Raya

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 233
Re:Роддом номер 9
« Ответ #150 : 15:47, 25.03.2011 »
А я уже договорилась с ней, жалею о том,что прочитала этот отзыв, тепрь страшно будет, раньше была уверена в её компетентности...А отзывы есть на макеевских форумах и все очень хорошие notponimat

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Роддом номер 9
« Ответ #151 : 15:54, 25.03.2011 »
 О всех врачах есть и позитивные и негативные отзывы :)

Оффлайн Raya

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 233
Re:Роддом номер 9
« Ответ #152 : 16:03, 25.03.2011 »
О всех врачах есть и позитивные и негативные отзывы :)
Есть врачи, о которых плохого просто нет, а про Елену Евгеньевну...Мне она понравилась,как человек...Как-то успокоилась с ней поговорив,к тому же её мне порекомендовала моя гинеколог,у которой постоянно наблюдаюсь и очень доверяю...Но, если бы не почти 38 недель беременности и договорённость с Манзюк, возможно бы рассмотрела другие варианты,страшно читать такие отзывы :(

ira82

  • Гость
Re:Роддом номер 9
« Ответ #153 : 16:38, 25.03.2011 »
Девочки, а какие отзывы о Литвин Инне Борисовне? Кто с ней сталкивался?

Оффлайн Umnica

  • Жанна - мама Руслана
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2009
Re:Роддом номер 9
« Ответ #154 : 17:29, 25.03.2011 »
Мне Абашкина Инна Викторовна очень понравилась, может к ней обратитесь. Очень положительный человечек  aga ;)

Оффлайн Lano4ka

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 25
  • мой Тигрёшка
Re:Роддом номер 9
« Ответ #155 : 22:55, 28.03.2011 »
Девочки, не переживайте!!! Настраивайтесь на лучшее!!!! Все будет хорошо!!! Может, эта акушерка поссорилась с Манзюк, и такого наговорила. Ведь никто не знает как бы все прошло, если бы был другой врач. Желаю всем удачи и легких родов!!!

Оффлайн Lano4ka

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 25
  • мой Тигрёшка
Re:Роддом номер 9
« Ответ #156 : 22:56, 28.03.2011 »
и если уже выбрали врача, лучше больше не ищите о нем отзывов!!! На собственном опыте проверено!

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Роддом номер 9
« Ответ #157 : 23:05, 28.03.2011 »
Я о своем враче тоже слышала негативные отзывы. Не смотря на это, я от нее в восторге.

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Re:Роддом номер 9
« Ответ #158 : 16:14, 06.04.2011 »
Сегодня поехала в 9роддом на экскурсию (в рамках школы матерей при ЖК было сказано, что по средам в роддоме в 13.00 проводят экскурсию по родильному отделению для будующих мам). Так вот, с трудом нашла куда собственно идти. Медсестра из отделения сказала - ждите. Только после ожидания 30-минутного выяснилось, что я одна, старшая акушерка где-то на конференции и никакой экскурсии не будет. На вопрос - а как узнать, будет ли она в след. среду - был гениальный ответ: никак. Но с одним человеком ее проводить не будут. Ну я все понимаю, но обидно стало до слез:'(
, я специально приехала, пока еще перемещаться по городу не в напряг  Пол-часа не могла потом успокоиться.  girl_cray2

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Re:Роддом номер 9
« Ответ #159 : 19:55, 10.04.2011 »
Девченки,кто собрался рожать этой больнице не вздумайте брать себе врача Политика Вадим Анатоливича и Болтоносава Алла Валентиновну,ЛОБАНОВУИМЯ НЕ ПОМНЮ

Болтоносова вела занятия на курсах матерей в ЖК и потом проводила экскурсию по роддому. Произвела достаточно благоприятное впечатление (на экскурсию по роддому предложила приехать в субботу, когда у нее смена, все расказала и показала)

Оффлайн Klody

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re:Роддом номер 9
« Ответ #160 : 15:58, 29.04.2011 »
У меня сейчас 28 неделя беременности, я стою в ЖК на учете у Болтоносовой, у меня подруга с очень неприятной патологией рожала у нее, до тех родов 3 срыва, только с Болтоносовой выносила и та ее кесарила (по показаниям), ребенку подруги моей уже полтора года, а Болтоносова у меня каждый прием интересуется как они, даже по именам помнит.
Приятный человек, мягкая, как врач меня устраивает тоже. У меня, слава Богу, хорошо протекает беременность, поэтому проверять врача в каких-то экстренных случаях не доводилось, но всегда на все вопросы получаю исчерпывающие ответы, заботу и внимание.
Рожать хотела по договоренности в шлаковой, но сейчас решила, что буду рожать сама в 9. Немного переживаю, кончено, как примут, если просто приедешь с родам уже, что за смена будет, что за врач. Но платить за роды или 4000 грн или 1000 грн - разница есть, я эти деньги лучше на малышку потрачу, ей будет больше пользы от них.

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Re:Роддом номер 9
« Ответ #161 : 13:45, 24.05.2011 »
Рожала в 9 роддоме, привезли на скорой, ни с кем не договаривалась.
Общее впечатление от больницы - очень хорошее (это касается как врачей, так и акушерок и медсестер-неонатологов).
Абсолютно не жалею, что рожала в этой больнице
Заплатила 400 грн. как благотворительный взнос
После родов лежала в двухместной палате (бесплатная)
Один только минус  - в кране не всегда была горячая вода (примерно часа по 2  в день), причем без привязки к определенному времени (что дитя не простудить ,  вытирала его салфетками)
Врачей поблагодарили, но это полностью наша инициатива, никто у нас ничего не требовал.

Оффлайн Svetlana2404

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 6
Re:Роддом номер 9
« Ответ #162 : 01:32, 30.06.2011 »
Рожала 1,5 месяца назад - привезли  на машине. Схватки начались в 9.00 в 13.30 родила, роды первые и прошли на ура. Врачи хорошие, правда не сюсюкались а просто выполняли свою работу, заранее не договаривалась о чём не жалею, когда после родов лежала поняла, что договариваться не обязательно а просто своит, что б были деньги при себе и если    нужно уж то на мести "сувать" по необходимости. поверти за деньги сразу всё сделают, лучше чем по договарённости. Палату брала отдельную. Один недостаток после родов - врачи заходят редно, только на утренний осмотр, и то опаздывают. А ночью их вообще тяжело найти.

Оффлайн карина Зеленская

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 33
Re:Роддом номер 9
« Ответ #163 : 09:13, 17.08.2011 »
Кто в курсе работает ли еще в 9 "чудо" врач Лобанова? Я слышала слух, что ее уволили за взятки, но незнаю правда ли это notponimat

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Re:Роддом номер 9
« Ответ #164 : 10:59, 17.08.2011 »
Знаю, что она точно не работает в ЖК 2й поликлинике, где работала до этого