Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
07:59, 20.10.2018 *
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Поздравляем с Днем Рождения:
Lulu (37)
Кира_5 (38)
TosikoSan (34)

Страниц: 1 ... 11 12 13 [14]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Роддом номер 9  (Прочитано 39509 раз)
Princessa
Сорванец
Офлайн Офлайн

Мамочка Никитки и Алинки

• Награды Борец за ГВ 3-е место "Малыш месяца" Старожил форума маме/папе доченьки маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #195 : 18:53, 24.09.2008 »

ой девчонки ..это я еще в подробностях все не описывала....  у меня от пребывания там транс просто начался... вот девчонки знакомые рожали в 9-ке все было на уровне.. и я когда ходила туда на подготовительные занятия походила все посмотрела... устроило вполне. и отношение врачей изначально позитивное.. но не получилось там побывать- как на зло стала на мойку больница в то время как срок подошел))))  но сейчас там вообще кризис в больнице...со всем...с медикаментами, персоналом,ремонтом и т.п. поэтому незнаю как оно там теперь. так приятно читать ваши комментарии... я улыбаюсь сижу ....читаю...вчера сидела до упаду и сегодня никак не могу пойти спать заставить себя. а завтречка то на работку....(((( girl_vo

A u menya podrujka v dekabre 2006 tam rojala (v 9-ke vsmisle). Odin negativ ostalsya. Ona doljna bila sama rodit', no ne poluchalos' i ee prokesarili. Operaciya proshla tyajelo, no vse jivi - zdorovi slava Bogu. Delo v tom, chto vrach u kotorogo ona nabludalas' ne zametil, chto u nee u rebenochka sheika bila podvernuta chto li (ne znau kak skazat') i v obwem esli b ona vse taki rodila sama, to Nastusha b sebe sheu svernula, i dlya devchenki posledstviya b ser'eznie bili. Tak chto navernoe komu kak povezet...
    sollnze
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #196 : 22:07, 01.02.2015 »

Девочки доброго времени суток вам!Подскажите пожалуйста, кто недавно рожал у Овсейчук, как сейчас дела обстоят, сколько стоит если рожать по договоренности у нее, какие справки выдают в роддоме (с укр печатью или днр)?
    Заранее спасибо, буду очень благодарна за любую информацию
    Страниц: 1 ... 11 12 13 [14]   Вверх
      Печать  

Перейти в: