Автор Тема: Жилье в аренду, какое оно?  (Прочитано 24038 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Olyana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1494
Re:Жилье в аренду, какое оно?
« Ответ #75 : 12:59, 18.05.2015 »
плачу http://prikol.i.ua/view/869838/  ag_smiley ag_smiley ag_smiley
Смех-смехом, а мы очень похожую по описанию квартиру смотрели в 2008 г. в Макеевке. И просили тогда за нее 50 тыс. у.е. за покупку girl_obmorok Мне так и хотелось спросить: "Вы в своем уме вообще".
Спасибо, хоть за просмотр не взяли ag_smiley

А по теме.. Мне кажется это полное право хозяина решать кого он хочет видеть в качестве арендатора и обидного тут тоже особо ничего не вижу. Пусть теряет в моем лице хорошего квартиросъемщика. Это его проблема)))))

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Жилье в аренду, какое оно?
« Ответ #76 : 13:00, 18.05.2015 »
видимо тем, кто порисовал обои, альбомы не покупали ag_smiley  трудное детство ag_smiley ag_smiley ag_smiley

нет, просто она знает правила, рисовать в альбоме, еда на кухне, какать в туалете, ну как-то так :bk:

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Жилье в аренду, какое оно?
« Ответ #77 : 13:05, 18.05.2015 »
Ну. У меня дети и с альбомами и правила знают. А вот порисовал .... Зачемто....

Оффлайн Olyana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1494
Re:Жилье в аренду, какое оно?
« Ответ #78 : 13:09, 18.05.2015 »
У меня все карандаши, ручки, фломастеры лежат в недоступном месте. Выдала, порисовала, я пересчитала и спрятала)))

Маша, у меня в лет 6 была такая же история)))) В коридоре был пеноплен (или как он правильно назывался) на стенах. Меня так и тянуло непреодолимо на нем ручкой рисовать. Я тайком за дверью понемногу рисовала.
Может и у вас обои такие притягательные для Ивана?))))

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Жилье в аренду, какое оно?
« Ответ #79 : 13:10, 18.05.2015 »
Маша, как ваши смотрины? Нашли квартиру?

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Жилье в аренду, какое оно?
« Ответ #80 : 13:13, 18.05.2015 »
нет, просто она знает правила, рисовать в альбоме, еда на кухне, какать в туалете, ну как-то так :bk:
Ксюша,расскажи где таких детей выдают? :uxu:


Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Жилье в аренду, какое оно?
« Ответ #81 : 13:14, 18.05.2015 »
. Надо сфоткать его художнество.
 Квартиры... ыыы в поиске.... но надеемся в выхи переехать

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
Re:Жилье в аренду, какое оно?
« Ответ #82 : 13:21, 18.05.2015 »
У меня все карандаши, ручки, фломастеры лежат в недоступном месте. Выдала, порисовала, я пересчитала и спрятала)))
и у нас так  aga другие правила пока недействительны  girl_sigh

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Жилье в аренду, какое оно?
« Ответ #83 : 13:22, 18.05.2015 »
Ксюша,расскажи где таких детей выдают? :uxu:



в углу ag_smiley

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Жилье в аренду, какое оно?
« Ответ #84 : 13:24, 18.05.2015 »

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Жилье в аренду, какое оно?
« Ответ #85 : 13:27, 18.05.2015 »
раз пошла такая пьянка-и я,и я,скажу aga
со всеми сложившимися обстоятельствами и мы вынуждены снимать жилье.рассказать что я почувствовала после того как зашла в съемную квартиру...невозможно.девочки,у меня реально приступ истерики был-муж меня такую никогда не видел,да я и сама потом вспоминала,прийдя в адекват... girl_obmorok квартира абсолютно нормальная-светлая,теплая,со свежим ремонтом.но!прежние жильцы,когда съезжали,"возвращали" квартиру не хозяйке,а ее брату-мужик,что скажешь :bn: скажем,оставили после себя,не совсем порядок.нет,не подумайте-тут не лежали куски грязи и мыши в холодильнике ag_smiley но я почему то ждала что сейчас я войду и буду жить,как дома.где то с неделю я все драила-драила-и шторы перестирала,и духовку три дня мыла-все мне там какая то капелька жира где то чудилась.буквально вчера,приготовив в ней мясо,заметила что неплохо бы помыть ее.но не сегодня ag_smiley
к чему я все это веду-есть такая народная мудрость-свое гавно малинкой пахнет.и пусть в моей квартире будет супер пупер ремонт,и новые матрацы,но на них будет писять  мой ребенок,мой ребенок порисует обои(хотя я таак ругаюсь!!!!),а не чужой.и даже если если квартиросъемщики будут без детей,животных,дурных привычек,мне все равно будет "пахнуть" чужими в моей квартире girl_sigh 
не знаю-может коряво как то написала,но суть в том что в чужой квартире позволяю Даше делать то что и дома,но в своем доме чужим такое бы не позволила
вот такая я эгоистка

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Жилье в аренду, какое оно?
« Ответ #86 : 13:29, 18.05.2015 »
в углу ag_smiley
я вот сейчас пишу,а Дарья,рисуя в альбоме,захватывает "случайно" стул ag_smiley

Оффлайн Masha*

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1993
Re:Жилье в аренду, какое оно?
« Ответ #87 : 13:37, 18.05.2015 »
Ну. У меня дети и с альбомами и правила знают. А вот порисовал .... Зачемто....
Маша, на то они и дети чтобы нарушать правила! aga И порисовал Иван совсем немного, похоже что просто рисунок обоев обводил! :bf:

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Жилье в аренду, какое оно?
« Ответ #88 : 13:43, 18.05.2015 »
Там еще парочка таких... но я нашла в кладовке такие же обои. Думаю можно исправиить

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Re:Жилье в аренду, какое оно?
« Ответ #89 : 13:43, 18.05.2015 »
нет, просто она знает правила, рисовать в альбоме, еда на кухне, какать в туалете, ну как-то так :bk:
Ха, у меня дома тоже всё строго с этим) все послушные, культурные при мне) последний раз приезжал маленький племянник, рисовал полдня такой счастливый, с карандашами никуда не выходил, я бдю!!!
Сижу вышиваю в прихожей на следующий день и тут неожиданно так падает взгляд на стену... Бляха муха три огромные полосы  girl_obmorok Когда он успел ума не приложу, я бдю круглосуточно!