Автор Тема: Жилье в аренду, какое оно?  (Прочитано 23862 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Re:Жилье в аренду, какое оно?
« Ответ #60 : 08:05, 18.05.2015 »
Поэтому мы ищем вариант не сильно ремонтный)))))
Маш, да даже не в этом дело) нам тоже когда-то пришлось снимать жилье, но выезжали мы из такой же чистой квартиры, как и въехали, если не чище)

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Жилье в аренду, какое оно?
« Ответ #61 : 08:14, 18.05.2015 »
Ален  :ad: ты можешь считать меня редиской  :smex: право твое, я не обижусь :ad:
и дети у меня есть. двое. так вот они писяют, рисуют обои и делают всяческие гадости регулярно
и даже собака, которая сколько понаделала гадостей, одна я только знаю
и как обс...ют диваны-кровати мелкие йоркоподобные псинки я тоже знаю, и что они делают с подушками, маньяки озабоченные girl_obmorok
мне все-равно кто что будет обо мне думать, когда я буду сдавать сою квартиру :ad: b_flowers
а воспринимать все лично на свой счет не надо
так я же не собираюсь у тебя квартиру снимать, чего я буду тебя редиской считать))))) это я говорю если бы я хотела снимать, а мне из-за ребёнка отказали) а животных в доме я тоже не люблю и не очень понимаю)

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Жилье в аренду, какое оно?
« Ответ #62 : 08:16, 18.05.2015 »
А я вот считаю редисками тех, кто въезжает в чистую квартиру после ремонта, а выезжает с обосанным, да, именно с обосанным, а не обписяным! обосранным и залитым зелёнкой диваном! Про обои я даже вспоминать не хочу, там трудно было найти не обрисованного места... Втихаря завели кота, что тоже оставило неизгладимый след на обоях, коврах и мебели!   girl_impossible Кстати, у нас в семье уже были маленькие детки на тот момент, мы в курсе каково это. Короче, ремонт мы после этих людей делали заново!  girl_obmorok
И плевать мне с высокой колокольни, кто там меня считает редиской! Никогда в жизни я бы больше не впустила в свою квартиру с детьми и животными!  aga Имею на это полное право!
прям зафукали со всех сторон. Больше не пишу.

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Re:Жилье в аренду, какое оно?
« Ответ #63 : 08:47, 18.05.2015 »
прям зафукали со всех сторон. Больше не пишу.
как ты зафукала, так и тебя ;-)

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Жилье в аренду, какое оно?
« Ответ #64 : 09:55, 18.05.2015 »
мы, когда въезжали в квартиру, у нас хозяин уточнил, есть ли дети и какой возраст, когда услышал, что 3 года, сказал "обои на вашей совести, если что переклеите, я знаю, у меня дома такая же" ag_smiley
но у меня малая целенаправленно не рисует на стенах, мы ей альбомы покупаем :podmig:

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Жилье в аренду, какое оно?
« Ответ #65 : 10:05, 18.05.2015 »
У меня порисовал Иван, в тихаря и аккуратно)))))Спросили зачем, зачем ответить не смог

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Жилье в аренду, какое оно?
« Ответ #66 : 10:18, 18.05.2015 »
видимо тем, кто порисовал обои, альбомы не покупали ag_smiley  трудное детство ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Жилье в аренду, какое оно?
« Ответ #67 : 10:25, 18.05.2015 »
Маша дома рисовала стены,но у нас в стадии ремонта все было,потому разрешали,а тут  порисовала маленький кусочек в 5 копеек)) размером,вот и вспомнить не можем когда она умудрилась.
я тоже редиска) не сдам свою кв квартиросъемщикам с детьми и с животными) хоть у меня лично все в наличии)
вот пожили в нашей квартире свекры,их друзья и прочие родственники,а я приехала и у меня столько претензий осталось(я о них молчу,естественно,в нынешней ситуации).

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Жилье в аренду, какое оно?
« Ответ #68 : 10:30, 18.05.2015 »

Оффлайн YaNa+

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1874
Re:Жилье в аренду, какое оно?
« Ответ #69 : 10:39, 18.05.2015 »
прям зафукали со всех сторон. Больше не пишу.
Ален, я не фукаю, согласна с тобой! Очень неприятно читать такие объявления, где только без детей жильцов пускают. Причем даже не долгосрочная аренда, а летом в сезон, в Крыму :an:. как будто я детей должна дома оставить и сама отдыхать.
Если что, дети есть, двое, ни разу обои не страдали, даже помню ремонт надумали делать, дала детям фломастеры, говорю стены в зале в вашем распоряжении, они на меня долго смотрели вопросительно, короче не поняли и не оценили... ag_smiley
А, и собака у нас как раз йорк, тоже не гадит, на балконе пеленка на всякий случай есть, просится. Когда маленький был конечно были проколы.
Короче дико мне такое читать, но я не могу объективно смотреть на ситуацию т.к. сама никогда свою квартиру не сдавала.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Жилье в аренду, какое оно?
« Ответ #70 : 11:12, 18.05.2015 »
Ян, я вашу собачку обидеть не хотела b_flowers
но у моей подружки йорк-маньяк изнасиловал все подушки в доме! и регулярно продолжает этим заниматься!
а у другой подружки той-терьер, так он подссыкает, когда хозяйка приходит  ag_smiley радуется так сильно ag_smiley

Оффлайн Натали Донецк

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 15451
Re:Жилье в аренду, какое оно?
« Ответ #71 : 11:15, 18.05.2015 »
Ну давайте и я вставлю свои пять копеек.я считаю что каждый имеет право сдавать жилье на своих условиях, ну если человек засранец,извините, то без разницы сам он живет или с кучей детей или с зоопарком.Даже в зоопарке может быть порядок))).
у меня было три съемных квартиры,и найти нормальную да еще чтоб с маленьким ребенком очень трудно.я считаю что когда сдают жилье чтоб не было сюрпризов, все ньюансы надо обговаривать сразу.вот у меня лично был случай на новый год ночью, какие-то гады сперли решетку с окна, я даже не знаю почему я ее не сняла, везде были сняты , а на балконе нет.вообщем утром ее уже не было, я сказали хозяйки, она не удивилась,видимо это не первый случай был ag_smiley, она без притензий вообще(говорит ну ничего ).я пошла и заказала новую, т.к я там живу и полностью ответсвенна за квартиру.

Оффлайн YaNa+

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1874
Re:Жилье в аренду, какое оно?
« Ответ #72 : 11:34, 18.05.2015 »
Ян, я вашу собачку обидеть не хотела b_flowers
но у моей подружки йорк-маньяк изнасиловал все подушки в доме! и регулярно продолжает этим заниматься!
а у другой подружки той-терьер, так он подссыкает, когда хозяйка приходит  ag_smiley радуется так сильно ag_smiley
Я на свой счет не принимала  :ad:

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:Жилье в аренду, какое оно?
« Ответ #73 : 12:28, 18.05.2015 »
видимо тем, кто порисовал обои, альбом ы не покупали ag_smiley  трудное детство ag_smiley ag_smiley ag_smiley
Аняяяяяяяяя :bj: :bj: :bj:

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля