Автор Тема: Приемные дети  (Прочитано 67759 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Приемные дети
« Ответ #390 : 20:38, 23.05.2012 »
 JC_cupidgirl JC_cupidgirl JC_cupidgirl girl_dance b_flowers b_flowers b_flowers Урааа! Simona, поздравляю!!!!!!!!!! Даже не могу представиить как вы ждете 5 июня, ничего это уже совсес-совсем скоро и будете обнимать свое СЧАСТЬЕ!!!!! Здровья и счастья вашей семье!!!!!! Поздравляю, МАМОЧКА!!!!

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Приемные дети
« Ответ #391 : 22:57, 23.05.2012 »
Наконец-то все преграды позади!!! Поздравляю вас с таким радостным событием!

Оффлайн ASLEMA

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2073
  • Анна, 29 лет, г.Донецк, многодетная мама
Re:Приемные дети
« Ответ #392 : 01:22, 24.05.2012 »
поздравляю,очень рада JC_cupidgirl

innkas85

  • Гость
Re: Приемные дети
« Ответ #393 : 01:30, 24.05.2012 »
Катерина, я ни в коем случае не собиралась Вас обидеть! Я уверенна, что Вы хороший человек! Но, увы, таких очень мало!
Но это факт - наследование привычек, болезней и т.п.. Я себе такого не хотела. Генетику не денешь никуда. Очень рада, что Вас не коснулся недуг матери. Вполне возможно, что она приобрела его в жизни. А вот детки с таким отягощённым анамнезом... Я себе такого не хотела и не готова брать на себя ответственность за чужого малыша от больного человека.

Девочки, не надо ссориться, мы все разные girl_dance. Кто-то может принять в семью чужого ребенка, а кто-то нет.  Насчет алкоголизма, то это действительно заболевание, и оно имеет генную природу (это научно доказано). Но далеко не всегда  дети выпивающих родителей тоже становятся выпивающими.  И очень часто  дети  вообще не пьющих становятся  в зрелом возрасте алкоголиками.  Тут очень много  причин и следствий.
Но я бы тоже не смогла растить приемного малыша. Ну, это я так думаю :ad: Хотя очень уважаю людей, которые могут  это сделать и делают. Брошенные детки - это  показатель  уровня общества.  Я думаю, что надо бороться не за  усыновление, а за то, чтоб не бросали.  :t6211:

innkas85

  • Гость
Re:Приемные дети
« Ответ #394 : 01:34, 24.05.2012 »
Привет,всем!Сегодня у нас был долгожданный суд.
Пришлось долго ждать заседателей,нервничать в ожидании суда.И вот он,долгожданный суд.Все в сборе,нужные слова заучины наизусть.Самое обидное когда дали слово мне,речь застряла в горле комом,вместо неё - предательские слёзы.Спасибо мужу ,взял удар на себя ,попросил прощение у суда и говорил сам.
Пока ждали решения судьи в зале появился нежданный гость,маленький волнистый попугайчик.На душе у всех повесилело,заговорили  о хорошей примете.Когда вернулся зудья и произносил постановление,наш маленький гость покружился над нами ,спекировал на наш стол,прошёлся возле нас и улетел к окну.Наверное это был наш ангел-хранитель.
Дело решено в нашу пользу.5июня мы сможем забрать нашу кроху домой.
УРА!!!!!Теперь я МАМА.В нашем доме долгожданое пополнение. :t6211:
Спасибо, ВСЕМ,за поддержку и понимание.

Поздравляю!!!!  Видите, иногда вместо голубей залетают попугайчики!

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Приемные дети
« Ответ #395 : 09:08, 24.05.2012 »
simona, поздравляю с долгожданным пополнением, уже совсем скоро малыш будет с вами  babochka3146

Оффлайн MariaM

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3202
  • Самые главные вещи на свете - не вещи!
Re:Приемные дети
« Ответ #396 : 10:21, 24.05.2012 »
simona, поздравляю!  :ohmy: :ohmy: :ohmy:

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
Re:Приемные дети
« Ответ #397 : 10:58, 24.05.2012 »
simona, поздравляю вашу семью))))  :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy:

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Приемные дети
« Ответ #398 : 14:30, 24.05.2012 »
Поздравляю вашу семью с пополнением!!!! :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy:

Bege

  • Гость
Re:Приемные дети
« Ответ #399 : 15:32, 24.05.2012 »
Поздравляю вашу семью с победой! Молодцы! Счастья вам и любви! b_flowers

Оффлайн Liya*

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 396
Re:Приемные дети
« Ответ #400 : 15:35, 24.05.2012 »
Поздравляю!!!!!!  :ohmy:Это такое счастье!!!! :bp: :bp: :bp: Желаю остальным девочкам удачи, терпения и сил, у вас всё получится!!!  :ohmy:

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re:Приемные дети
« Ответ #401 : 15:43, 24.05.2012 »
Марина, я аж прослезилась ))) Поздравляю от всей души!!

ELKA

  • Гость
Re:Приемные дети
« Ответ #402 : 17:44, 24.05.2012 »
Хочу поделиться и я.
Я всегда мечтала усыновить(удочерить) ребёнка, просто всегда чувствовала, что мне это нужно.Так, было всегда и до первых родов и после и сейчас.У меня есть, я считаю странность, я ОЧЕНЬ люблю детей, всех, дети на дет.площадки меня умиляют, независимо от их поведения.Те, что дерутся и орут я оправдываю и тоже хочу с ними бегать, те что тихо играют хочу обнять и играть с ними, те, что совсем маленькие, хочу взять на ручки и носить долго-долго.И так и делаю, если вижу, что родители не против, мои то уже могут самостоятельно играть, только приглядывай.Тех деток, которых родители ругают мне так жалко, что могу разреветься и потом ещё долго не забуду.
Думаю, это не совсем нормально, но всё ещё немного хуже чем описала.О том, что я хочу ещё деток всем понятно, а вот, что хочу приемных...Родственники вообще этого не понимают, и отговаривают и примеры всякие из жизни (грустные) как аргумент рассказывают.Но, это ерунда, а вот муж, совсем против. Вот это проблема!И ничего с этим не поделать.А я ведь всё равно ХОЧУ и думаю об этом, представляю.Единственная надежда, что рожу ещё своего и успокоюсь.А если нет?!!
Прошу вас, напишите, что думаете об этом.Обычно, говорят, что это глупость.Может, для кого-то и так, но  меня это беспокоит уже долго.
Да, и в том, что я буду другого ребёночка любить не меньше своих я уверенна. girl_cray2

Оффлайн Шерон

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 2
Re:Приемные дети
« Ответ #403 : 19:07, 24.05.2012 »
Хорошо вас понимаю. Сама мама 2 деток. и тоже думаю о приемном.Вернее,чувствую, что мне это нужно. Мама была против, но потом внезапно согласилась. а вот муж и папа против... Тоже люблю детей. Пока хожу волонтером в интернаты и дет.дома и понимаю, что больше всего каждому ребенку нужна семья. Никакие игрушки, еда и развлечения это не заменят. baby_2

ELKA

  • Гость
Re:Приемные дети
« Ответ #404 : 20:32, 24.05.2012 »
Пока хожу волонтером в интернаты и дет.дома и понимаю, что больше всего каждому ребенку нужна семья.  baby_2
Я бы тоже хотела чем-то подобным заняться, но не знаю как и куда обратиться.Может подскажете?