Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
19:32, 21.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Vampa (36)
Ленок (39)
Nina_Kovsh (30)
Selenka (34)

Страниц: 1 ... 25 26 27 [28] 29   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Приемные дети  (Прочитано 39358 раз)
LiSSenok
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

Я не подарок, но и у вас не день рождения!

• Награды Медалька участникам лотерей Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место детского конкурса Дважды самая активная охотница за аистом Телеман форума Лучший интервьюер Дважды победитель номинации "Гроза форума" Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Лучший дневничок Борец за ГВ Старожил форума Дважды 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка более 10000 комментариев на форуме
  • « Ответ #405 : 20:15, 24.05.2012 »

просто выбирайте себе детский дом и опекайте деток, у нас девочки иногда ездят в дд, можно с ними. если вы сможете уделять свое время детям, то думаю воспитатели будут только рады
    Симона, от души вас поздравляю
    Яна
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

• Награды Дважды победитель номинации "Автор года!" Победитель номинации "Рука помощи форума" Участникам Благотворительной инициативной группы маме/папе сыночка
  • « Ответ #406 : 21:35, 24.05.2012 »

ELKA
    очень субъективно пишу. Я как и Вы готова, хоть завтра усыновить, взять под опеку, но муж категорически против. Я не советую ездить в интернаты и дома малютки, т.к. будет еще хуже (желания много и оно уже не абстрактное, а вполне  реальное). Я свою отдушину нашла в помощи детям. Вы ее можете найти в другом.
    Можно уговорить мужа, настоять или еще как то повлиять  на него, но это все равно не решит проблемы, приемный ребенок не станет родным. Мое субъективное мнение, усыновление очень ответственный шаг и готовы к нему должны быть оба.
    Liya*
    Малышок
    Офлайн Офлайн

• Награды Участник лотереи 2014 1-е место "Малыш месяца!" более 100 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #407 : 08:45, 25.05.2012 »

Полностью согласна с Яной! ay
    Я сама уже несколько раз задумывалась о том, что хотела бы ещё и приемного ребеночка, но пока это только никому не озвученные мысли...
    Ленушка
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Елена, 37 лет мама Ванечки

• Награды более 1000 комментариев на форуме маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #408 : 10:00, 25.05.2012 »

Симона поздравляю!!! Не могла без слез читать ваш пост ak
    bell
    Крошка
    Офлайн Офлайн

Мечта сбылась, я - МАМА!

• Награды маме/папе доченьки маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы более 100 комментариев на форуме
  • « Ответ #409 : 14:45, 25.05.2012 »

ELKA
    очень субъективно пишу. Я как и Вы готова, хоть завтра усыновить, взять под опеку, но муж категорически против. Я не советую ездить в интернаты и дома малютки, т.к. будет еще хуже (желания много и оно уже не абстрактное, а вполне  реальное). Я свою отдушину нашла в помощи детям. Вы ее можете найти в другом.
    Можно уговорить мужа, настоять или еще как то повлиять  на него, но это все равно не решит проблемы, приемный ребенок не станет родным. Мое субъективное мнение, усыновление очень ответственный шаг и готовы к нему должны быть оба.

Яна,согласна с тобой на 100%!!! Без общепринятого решения в семье-ребёнок будет чужой всегда!!!В моём случае,без помощи и полной поддержке мужа я бы не справилась!Зато теперь,он самы лучший папа в мире:)))
    ELKA
    Гость
    « Ответ #410 : 17:35, 25.05.2012 »

Спасибо вам!Да, я и сама убеждена, что для приёмного детяти нужно чтобы все были к этому готовы.Поэтому это и остаётся мечтой.В дет.дома боюсь ходить, потом ещё больше сердце болеть будет, но всё же как-то пойду и постараюсь бывать с детками, ведь им нужно внимание, их нужно держать на ручках и обнимать, а у меня этого много вот им и раздам.Интересно, если б все кто хочет могли бы забрать деток, то наверно и не было б одиноких деток. :bh:
    Jeneva
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Женя)))

• Награды 3-е место "Малыш месяца" Старожил форума маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #411 : 22:33, 30.05.2012 »

сегодня такое стихотворение прочитала crys пусть все у всех желающих получается !
    То, что я сейчас скажу –
    Важно.
    Я тебя удочерю.
    Можно?
    Это будет вовсе не
    Страшно.
    Это будет даже не
    Сложно.

Ну не плачь, послушай, я
    Честно!
    Обещаю настоящей быть,
    Тёплой.
    Усажу тебя к себе,
    В кресло,
    Вытру слёзы со щеки
    Мокрой.
    Сладкой-сладкой угощу
    Ватой.
    Назову своей морской
    Пчёлкой.
    Разрешу без рукавов
    Платье,
    И подольше, до весны,
    Ёлку.
    Заболтаю – ни о чём
    Сказкой,
    Понадую пузырей
    Мыльных.
    Заберу и спрячу все
    Маски –
    Те, в которых ты была
    Сильной.
    Подарю блаженство стать
    Слабой,
    Беззащитной, не боясь
    Фальши.
    Хорошо ведь младшей быть,
    Правда?
    Ну и что, что ты чуть-чуть
    Старше.

На ладошке напишу –
    «Мама» –
    На своей, а на твоей –
    «Дочка».
    Так хочу, чтоб ты была
    Самой…!
    Я тебя удочерю.
    Точно.

Автор: Мила Хамамелис
    Yano4ka
    Мамулька :-)
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Яна, 26 лет

• Награды Трижды 1-е место "Малыш месяца" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #412 : 15:50, 01.06.2012 »

crys  не...на работе такое читать низзя.
    очень мило
    simona
    Я МАМА
    Крошка
    Офлайн Офлайн

• Награды более 100 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #413 : 07:02, 06.06.2012 »

Привет,всем!
    Ну вот мы и дома! t6211Все тревоги позади,впереди только  радость.Прошёли первый день и первая ночь нашей новой жизни.В кроватке мирно посапывает доченька,сладко улыбаясь во сне.Все счастливы и довольны произходящим.
    Спасибо всем за поддержку.
    Bunnie
    мама Ромашки
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

Диана, США, 28

• Награды Дважды победитель 3-го места Супер-baby месяца 3-е место Супер-baby месяца Старожил форума маме/папе сыночка более 3000 комментариев на форуме
  • « Ответ #414 : 07:16, 06.06.2012 »

ура!!наконец-то!пусть ваша новая жизнь всегда будет такой как вчерашний день - счастливая! ohmy ohmy ohmy
    LiSSenok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Я не подарок, но и у вас не день рождения!

• Награды Медалька участникам лотерей Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место детского конкурса Дважды самая активная охотница за аистом Телеман форума Лучший интервьюер Дважды победитель номинации "Гроза форума" Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Лучший дневничок Борец за ГВ Старожил форума Дважды 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка более 10000 комментариев на форуме
  • « Ответ #415 : 07:18, 06.06.2012 »

у меня аж мурашки будьте здоровыми, любимыми и здоровыми!
    Ganusia
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Анна, Волноваха

• Награды Участник лотереи 2014 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место "Леди и Джентльмены" Дважды 3-е место "Малыш месяца" Медалька за второго сыночка Старожил форума маме/папе сыночка Победитель конкурса для всех форумчан Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #416 : 07:39, 06.06.2012 »

Привет,всем!
    Ну вот мы и дома! t6211Все тревоги позади,впереди только  радость.Прошёли первый день и первая ночь нашей новой жизни.В кроватке мирно посапывает доченька,сладко улыбаясь во сне.Все счастливы и довольны произходящим.

Поздравляю! Растите здоровенькими, счастливыми на радость родителям!!! У всех вас началась замечательная и счастливая жизнь! Как зовут доченьку?
    Нафаня
    Спасибо, что ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ, МОЕ СОЛНЫШКО!!!!)))
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Таня, мама самой солнечной девочки!!!!

• Награды Старожил форума Победитель номинации "Мамуля года" маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #417 : 08:57, 06.06.2012 »

Привет,всем!

Поздравляю! Здоровья крепкого, счастья и всего-всего-всего самого светлого! Пусть все будет отлично! 5ca047780eaf6d1c47c4008989ea69c6
    Дашулька
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Старожил форума Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса Дважды победитель конкурса для всех форумчан Участник лотереи 2014 Борец с лишними кг Двухкатный победитель номинации "Кулинарочка форума" более 5000 комментариев на форуме 1-е место "Малыш месяца!" Медалька участникам лотерей 3-е место в конкурсе для всех форумчан 3-е место "Малыш месяца" Благодарность от админа форума Дважды 2-е место Супер-baby месяца Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" 2-е место в конкурсе для всех форумчан маме/папе доченьки
  • « Ответ #418 : 09:06, 06.06.2012 »

Поздравляю! Счастья вам и приятных хлопот.
    simona
    Я МАМА
    Крошка
    Офлайн Офлайн

• Награды более 100 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #419 : 14:09, 06.06.2012 »

Спасибо всем за поздравления!
    Доченьку назвали Машенька.
    Страниц: 1 ... 25 26 27 [28] 29   Вверх
      Печать  

Перейти в: