Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
07:19, 22.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
эляшка-мамашка (36)
Тарасенко (8)
manunya_22 (32)

Страниц: 1 ... 26 27 28 [29]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Приемные дети  (Прочитано 39366 раз)
Notka
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

Елена

• Награды Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" Старожил форума Дважды победитель 3-го места Супер-baby месяца Трижды победитель 2-го места Супер-baby месяца Победитель номинации "Мамуля года" Беременяшка года Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Слингомама года" Трижды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Нескучный календарь" более 5000 комментариев на форуме 2-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды 3-е место "Поделись улыбкою своей" Путешественница года 2-е место "Малыш месяца" маме/папе сыночка 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место в конкурсе для всех форумчан маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #420 : 14:10, 06.06.2012 »

Поздравляю!!! Наконец-то доченька ваша дома))
    Nastenka
    Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.

• Награды Победитель детских конкурсов Победитель номинации "Мамуля года" маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме Старожил форума Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Самая активная хочушка"
  • « Ответ #421 : 15:43, 06.06.2012 »

Привет,всем!
    Ну вот мы и дома! t6211Все тревоги позади,впереди только  радость.Прошёли первый день и первая ночь нашей новой жизни.В кроватке мирно посапывает доченька,сладко улыбаясь во сне.Все счастливы и довольны произходящим.
    Спасибо всем за поддержку.

Позравляю.....Счастья вашей Семье!!!! ohmy ohmy ohmy
    irinabesti
    Малышок
    Офлайн Офлайн

Мама Анечки

• Награды Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей более 100 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #422 : 17:44, 06.06.2012 »

Привет,всем!
    Ну вот мы и дома! t6211Все тревоги позади,впереди только  радость.Прошёли первый день и первая ночь нашей новой жизни.В кроватке мирно посапывает доченька,сладко улыбаясь во сне.Все счастливы и довольны произходящим.
    Спасибо всем за поддержку.

Поздравляю от всей души! Судя по линеечке вам прямо подарок на годовщину!
    Safety
    Юля:)
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды Участник лотереи 2014 более 1000 комментариев на форуме 3-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца 2-е место "Нескучный календарь" маме/папе сыночка
  • « Ответ #423 : 20:04, 06.06.2012 »

Поздравляю:)))) Счастливой и гармоничной жизни вашей семье!:)
    Vic
    Катеринка
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

г.Киев

• Награды Второе место творческого конкурса Двукратный победитель "Дневник года" Читака Дважды 3-е место "Малыш месяца" 2-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место Супер-baby месяца 1-е место "Малыш месяца!" 2-е место детского конкурса 3-е место детского конкурса Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Старожил форума Победитель номинации "Слингомама года" Победитель детских конкурсов маме/папе доченьки маме/папе сыночка 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #424 : 17:37, 07.06.2012 »

Какое счастье!!! Марина. от всей души поздравляю Вас с пополнением! Пусть Машенька растет здоровой и счастливой девочкой ohmy ohmy ohmy

Девочки, а я, до рождения деток, мечтала иметь двух своих и одного усыновленного. А после рождения своих очень сомневаться стала  :( Мне кажется, что во мне недостаточно терпения и сил, и появился страх, что не смогу любить приемного так же сильно, как рожденных... 
    bell
    Крошка
    Офлайн Офлайн

Мечта сбылась, я - МАМА!

• Награды маме/папе сыночка маме/папе доченьки Участникам Благотворительной инициативной группы более 100 комментариев на форуме
  • « Ответ #425 : 09:51, 08.06.2012 »

Спасибо всем за поздравления!
    Доченьку назвали Машенька.
    Мариночка,от всей души поздравляю всю вашу семью!!!Машеньке огромного здоровья ohmy
    solneshko
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Наталья мама Димы и Павлика

• Награды более 500 комментариев на форуме Медалька за второго сыночка Старожил форума маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #426 : 12:14, 08.06.2012 »

Марина очень рада за вашу семью. Поздравляю!!! Пусть Маша растет здоровой и счастливой девочкой на радость вам.
    simona
    Я МАМА
    Крошка
    Офлайн Офлайн

• Награды более 100 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #427 : 17:33, 19.06.2012 »

Девочки,подскажите,может кто знает, какое пособие получают при усыновлении?
    Liya*
    Малышок
    Офлайн Офлайн

• Награды Участник лотереи 2014 1-е место "Малыш месяца!" более 100 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #428 : 19:27, 19.06.2012 »

Факт усыновления в Украине приравнивается к факту рождения ребенка, поэтому усыновители получают такую же сумму, как и родители при рождении первого ребенка.
    Nastenka
    Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.

• Награды Победитель детских конкурсов Победитель номинации "Мамуля года" маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме Старожил форума Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Самая активная хочушка"
  • « Ответ #429 : 20:25, 25.06.2012 »

Интересно как поживают bell и simona и детки ????
    simona
    Я МАМА
    Крошка
    Офлайн Офлайн

• Награды более 100 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #430 : 11:38, 26.06.2012 »

Всем, привет!Очень приятно,что о нас помнят.
    На данный момент у нас наконец всё входит в режим.За это короткое время мы успели полежати в больнице.Это было очень тяжело,для нас всех.Безсонные ночи,слёзы,страх за здоровье ребёнка и извечное копание в себе(что я не так сделала).Но это уже в прошлом.Сейчас у нас всё впорядке,радуем маму и папу новыми достижениями.Учимся понимать друг друга.В принципе как все"живём и дарим друг другу любовь".
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Да, я люблю свой город и горжусь этим)

• Награды Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рука помощи форума" Дважды победитель номинации "Миротворец года" Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса 2-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды 1-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Дважды победитель номинации "Активист форума!" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки маме/папе сыночка 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #431 : 12:17, 26.06.2012 »

Пишите нам почаще и приходите в детские темки, и линеечку для крохи поставьте)))
    Nastenka
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.

• « Ответ #432 : 13:51, 26.06.2012 »

Всем, привет!Очень приятно,что о нас помнят.
    На данный момент у нас наконец всё входит в режим.За это короткое время мы успели полежати в больнице.Это было очень тяжело,для нас всех.Безсонные ночи,слёзы,страх за здоровье ребёнка и извечное копание в себе(что я не так сделала).Но это уже в прошлом.Сейчас у нас всё впорядке,радуем маму и папу новыми достижениями.Учимся понимать друг друга.В принципе как все"живём и дарим друг другу любовь".
    Очень за вас рада!!!!Не пропадайте!!!!
    Антуанетта
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Душа форума Победитель детских конкурсов 2-е место детского конкурса Медаль за второю дочку Трижды 2-е место "Малыш месяца" более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рукодельница форума" Дважды 1-е место творческого конкурса Победитель "Улыбка года!" Медалька участникам лотерей 3-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца 3-е место конкурса для беременных 2-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Самая активная хочушка" маме/папе доченьки Старожил форума
  • « Ответ #433 : 14:42, 01.07.2012 »

simona, пишите у нас в темке ровесников вашей дочки, как вы растете, что нового
    http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=49183.msg763775#msg763775
    anastasya1rotti
    Гость
    « Ответ #434 : 20:46, 14.10.2013 »

А как сейчас дела у деток? simona и bell,
    отпишитесь пожалуйста, мне очень интересно.
    Думаю не мне одной.
    Реклама на сайте
    Страниц: 1 ... 26 27 28 [29]   Вверх
      Печать  

Перейти в: