Автор Тема: Приемные дети  (Прочитано 68078 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн simona

  • Я МАМА
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 183
Re:Приемные дети
« Ответ #375 : 21:01, 15.05.2012 »
Лена,я вас понимаю.Когда ты увидел это чудо уже трудно отказаться.Я свою малышку тоже уже никаму не отдам. :t6211:

Оффлайн Нафаня

  • Спасибо, что ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ, МОЕ СОЛНЫШКО!!!!)))
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1765
  • Таня, мама самой солнечной девочки!!!!
Re:Приемные дети
« Ответ #376 : 23:38, 15.05.2012 »
Милые девочки! Пусть ваши солнышки поскорее будут с вами! :ba: Пусть как можно скорее детский смех будет звучать в ваших домах! Пусть эти масики радуют вас и дарят вам свои улыбки! Здоровья вам и им! :ba: :ba: :ba:
Держитесь!!!! love1118055 girl_obnim

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Приемные дети
« Ответ #377 : 10:04, 16.05.2012 »
Почитала и плачу, как же это тяжело, мучительно, когда не можешь из-за каких-то бумажек забрать УЖЕ СВОЕГО родного малыша домой. Девочки, скорейшего и счастливого разрешения ваших судебных дел, пусть котятки быстрее приедут домой!!! Держите нас в курсе, держим за вас кулачки!

Оффлайн Бусинка83

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 94
Re:Приемные дети
« Ответ #378 : 12:37, 16.05.2012 »
Девочки, какие же вы все молодцы. Я надеюсь у вас с вашими малышами все будет хорошо.

Оффлайн bell

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 148
  • Мечта сбылась, я - МАМА!
Re:Приемные дети
« Ответ #379 : 20:06, 17.05.2012 »
Девочки,вы все нас очень поддерживаете:)Спасбо вам за это огромное:)Мне чуть легче остальных участниц форума,т.к. мои малыши уже дома,с нами baby_2 Но вот проблемы с судами нас объеденяют-усыновить мы до сих пор тоже не можем :aq:Всё время требуют всё новых и новых справок,чуть ли не справку о том,во что были детки одеты,когда их бросили...ну и всё в таком духе :bg: Так что наше государство только на словах борется с сиротством,а на деле...чушь полная...все просто хотят денег :bc: Так что всем девчкам,кто ещё не забрал своих малышей-удачи,а нам всем желаю скорее "добить" все эти судебные инстанции!!!! :hysteric:

Оффлайн Lusiкa

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 25
Re:Приемные дети
« Ответ #380 : 23:23, 17.05.2012 »
Девочки, снимаю шляпу перед всеми, кто усыновил деток! Недаром в Библии сказано, что принявшие в свой дом сироту стоят по правую руку от Господа. Их любовь и терпение сотворят чудо – брошенный, преданный человечек поверит в людскую доброту и понесет ее дальше!

Оффлайн simona

  • Я МАМА
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 183
Re:Приемные дети
« Ответ #381 : 18:02, 23.05.2012 »
Привет,всем!Сегодня у нас был долгожданный суд.
Пришлось долго ждать заседателей,нервничать в ожидании суда.И вот он,долгожданный суд.Все в сборе,нужные слова заучины наизусть.Самое обидное когда дали слово мне,речь застряла в горле комом,вместо неё - предательские слёзы.Спасибо мужу ,взял удар на себя ,попросил прощение у суда и говорил сам.
Пока ждали решения судьи в зале появился нежданный гость,маленький волнистый попугайчик.На душе у всех повесилело,заговорили  о хорошей примете.Когда вернулся зудья и произносил постановление,наш маленький гость покружился над нами ,спекировал на наш стол,прошёлся возле нас и улетел к окну.Наверное это был наш ангел-хранитель.
Дело решено в нашу пользу.5июня мы сможем забрать нашу кроху домой.
УРА!!!!!Теперь я МАМА.В нашем доме долгожданое пополнение. :t6211:
Спасибо, ВСЕМ,за поддержку и понимание.

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Приемные дети
« Ответ #382 : 18:07, 23.05.2012 »
 girl_pinkglassesf
так радостно за вашу семью! с пополнением вас

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:Приемные дети
« Ответ #383 : 18:09, 23.05.2012 »
simona, поздравляю вас с таким замечательным событием!!! :ohmy: :ohmy: :ohmy:

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Re:Приемные дети
« Ответ #384 : 18:12, 23.05.2012 »
Simona, поздравляю! Вы с мужем молодцы!

Оффлайн Нафаня

  • Спасибо, что ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ, МОЕ СОЛНЫШКО!!!!)))
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1765
  • Таня, мама самой солнечной девочки!!!!
Re:Приемные дети
« Ответ #385 : 18:58, 23.05.2012 »
simona :5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6


Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Приемные дети
« Ответ #386 : 19:11, 23.05.2012 »
так трогательно...счастья вшей семье JC_cupidgirl

Оффлайн bell

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 148
  • Мечта сбылась, я - МАМА!
Re:Приемные дети
« Ответ #387 : 19:47, 23.05.2012 »
Привет,всем!Сегодня у нас был долгожданный суд.
Пришлось долго ждать заседателей,нервничать в ожидании суда.И вот он,долгожданный суд.Все в сборе,нужные слова заучины наизусть.Самое обидное когда дали слово мне,речь застряла в горле комом,вместо неё - предательские слёзы.Спасибо мужу ,взял удар на себя ,попросил прощение у суда и говорил сам.
Пока ждали решения судьи в зале появился нежданный гость,маленький волнистый попугайчик.На душе у всех повесилело,заговорили  о хорошей примете.Когда вернулся зудья и произносил постановление,наш маленький гость покружился над нами ,спекировал на наш стол,прошёлся возле нас и улетел к окну.Наверное это был наш ангел-хранитель.
Дело решено в нашу пользу.5июня мы сможем забрать нашу кроху домой.
УРА!!!!!Теперь я МАМА.В нашем доме долгожданое пополнение. :t6211:
Спасибо, ВСЕМ,за поддержку и понимание.



Маринка!УРААААААААААА!!!!Поздравляю тебя и всю твою семью!!!!!!!!!Ты теперь действительн МАМА!!!!5 июня уже скоро :t6211:

Оффлайн Nastenka

  • Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1257
  • МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.
Re:Приемные дети
« Ответ #388 : 19:57, 23.05.2012 »
Привет,всем!Сегодня у нас был долгожданный суд.
Пришлось долго ждать заседателей,нервничать в ожидании суда.И вот он,долгожданный суд.Все в сборе,нужные слова заучины наизусть.Самое обидное когда дали слово мне,речь застряла в горле комом,вместо неё - предательские слёзы.Спасибо мужу ,взял удар на себя ,попросил прощение у суда и говорил сам.
Пока ждали решения судьи в зале появился нежданный гость,маленький волнистый попугайчик.На душе у всех повесилело,заговорили  о хорошей примете.Когда вернулся зудья и произносил постановление,наш маленький гость покружился над нами ,спекировал на наш стол,прошёлся возле нас и улетел к окну.Наверное это был наш ангел-хранитель.
Дело решено в нашу пользу.5июня мы сможем забрать нашу кроху домой.
УРА!!!!!Теперь я МАМА.В нашем доме долгожданое пополнение. :t6211:
Спасибо, ВСЕМ,за поддержку и понимание.
Поздравляю!!!!! :ohmy: :ohmy: :ohmy: Счастья вам и всего самого наилучшего!!!!!

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Приемные дети
« Ответ #389 : 20:16, 23.05.2012 »
simona, поздравляю вас с вашим счастьем!!!! girl_pinkglassesf