Автор Тема: Все о шевелюшках. Часть 2  (Прочитано 25845 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн солнечная

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 137
И по УЗИ и гениколог когда смотрела сказала что вниз ягодичками,да и как Катя написала где сильнее там и ноги а сильнее всего внизу живота молотит.
девочки,а я вот не могу понять где он больше меня колотит!!то сверху,то снизу!!!а в основном вообще в бок упрется и сидит!!!так как это он у меня лежит совсем не разберусь!! notponimat notponimat notponimat

часть 1

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Все о шевелюшках. Часть 2
« Ответ #1 : 11:15, 07.08.2012 »
Я не пойму, что ребенок делает в животе, но она ТАК больно бьет меня пальцами ног вверху живота, может ножки распрямляет, иногда кажется, что живот лопнет от такого натяжения  :bh:

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Все о шевелюшках. Часть 2
« Ответ #2 : 11:21, 07.08.2012 »
у меня ноги любит ложить между ребер)))
и локти выпирать тоже, попа и локти наше все! а иногда сразу два локтя, тогда живот растягивается посередине и справа, звезда))) и вот это бывает больновато

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Все о шевелюшках. Часть 2
« Ответ #3 : 11:43, 07.08.2012 »
Меня порой как толкнёт весь живот ходуном ходит,как будто там не доця а холодец  ag_smiley

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Все о шевелюшках. Часть 2
« Ответ #4 : 13:03, 07.08.2012 »
а мой лежит на печени попкой))..и это таак больно..малейшее движение и прострел такой, колит щипит, деже если дверь открываю правой рукой колоть начинает, врач сказал нервные окончания задевает..я так уже с неделю мучаюсь..спать только на левом боку могу..он туда как то весь перекатывается))
а когда поменьше немножко был я прям чувствовала как он вытягивался..ножкой в ребро и ручкой внизу живота..вытянется и потом опять компактно складывается  ag_smiley

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Все о шевелюшках. Часть 2
« Ответ #5 : 13:10, 07.08.2012 »
я тоже сплю только на левом боку уже, на правом сразу ребра болят

Оффлайн Молодая Мамачка

  • я Мама! =*
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 669
  • Катя
Re:Все о шевелюшках. Часть 2
« Ответ #6 : 15:25, 07.08.2012 »
Девочки а у меня малышка пинается за день всего раза по 4. я вот думаю нормально ли это? может стоить врачу сказать? но каждую ночь уже неделю икает с 12  и почти до 1.

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Все о шевелюшках. Часть 2
« Ответ #7 : 15:35, 07.08.2012 »
Основные шевелюшки и приходятся на ночной период.Моя тоже как только ночь с ума сходить начинает  :bm:

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Все о шевелюшках. Часть 2
« Ответ #8 : 15:44, 07.08.2012 »
Девочки а у меня малышка пинается за день всего раза по 4. я вот думаю нормально ли это? может стоить врачу сказать? но каждую ночь уже неделю икает с 12  и почти до 1.
если тебя беспокоит маленькая активность,то это,скорее всего,признак скорых родов.детке там совсем тесно :bk:

Оффлайн Молодая Мамачка

  • я Мама! =*
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 669
  • Катя
Re:Все о шевелюшках. Часть 2
« Ответ #9 : 15:51, 07.08.2012 »
если тебя беспокоит маленькая активность,то это,скорее всего,признак скорых родов.детке там совсем тесно :bk:
ну я понимаю что тесно... она то уже большая :) буду ждать скорые роды  girl_dance t6225nhj

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Все о шевелюшках. Часть 2
« Ответ #10 : 08:11, 15.08.2012 »
просто он растягивается, я не помню уже был ли у меня дискомфрт с пупком или нет, наверное не было.
та ну какой дискомфорт)) почухала и всё  ag_smiley, кремушком помазюкала и ок  :ay:
а вот когда дитё попокй на печени лежит)), вот это дискомфорт  :bm:
ну, ничё..скоро он отттуда выманится))

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Все о шевелюшках. Часть 2
« Ответ #11 : 08:15, 15.08.2012 »
дискомфорт - это когда ножка между ребер лежит  :bm: вот это я уже умоляю о пощаде, т.к. могу только стоять или лежать, сидя уже ни-ни  girl_sigh

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Все о шевелюшках. Часть 2
« Ответ #12 : 08:18, 15.08.2012 »
о, умолять о пощаде)) как же это знакомо))..что я только не придумываю и не рассказываю свему киндерёнку ag_smiley

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Все о шевелюшках. Часть 2
« Ответ #13 : 11:56, 15.08.2012 »
та ну какой дискомфорт)) почухала и всё  ag_smiley, кремушком помазюкала и ок  :ay:
а вот когда дитё попокй на печени лежит)), вот это дискомфорт  :bm:
ну, ничё..скоро он отттуда выманится))
Девочки,  я вот вообще не чувствую, где там попка, где ножка, где ручка. просто двигается - толкается. это вообще нормально?или все чувствуют? а то че то аж разволновалась!

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Re:Все о шевелюшках. Часть 2
« Ответ #14 : 12:00, 15.08.2012 »
Девочки,  я вот вообще не чувствую, где там попка, где ножка, где ручка. просто двигается - толкается. это вообще нормально?или все чувствуют? а то че то аж разволновалась!
я только в самом самом конце могла ощутить попу выставленную)))) ножку там в бок если выставит, просто чувствовала что то маленькое давит!... но чтоб прям точно... не было такого!... :bk: