Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
12:11, 18.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
YoungMother (39)
Diva (33)
karnatleo (41)

Страниц: [1] 2 3 4 ... 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Все о шевелюшках. Часть 2  (Прочитано 13380 раз)
солнечная
Крошка
Офлайн Офлайн

• Награды более 100 комментариев на форуме маме/папе сыночка
  • « : 14:04, 16.07.2012 »

И по УЗИ и гениколог когда смотрела сказала что вниз ягодичками,да и как Катя написала где сильнее там и ноги а сильнее всего внизу живота молотит.
    девочки,а я вот не могу понять где он больше меня колотит!!то сверху,то снизу!!!а в основном вообще в бок упрется и сидит!!!так как это он у меня лежит совсем не разберусь!!

часть 1

Реклама на сайте
    Katy
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!

• Награды маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Медалька за второго сыночка Старожил форума маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #1 : 10:15, 07.08.2012 »

Я не пойму, что ребенок делает в животе, но она ТАК больно бьет меня пальцами ног вверху живота, может ножки распрямляет, иногда кажется, что живот лопнет от такого натяжения  :bh:
    Ollivi
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Оля

• Награды 1-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #2 : 10:21, 07.08.2012 »

у меня ноги любит ложить между ребер)))
    и локти выпирать тоже, попа и локти наше все! а иногда сразу два локтя, тогда живот растягивается посередине и справа, звезда))) и вот это бывает больновато
    Маняша
    Todo en la vida ocurre sólo una vez
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Участник лотереи 2014 более 5000 комментариев на форуме Победитель номинации: Офтоппер года 3-е место Супер-baby месяца маме/папе доченьки маме/папе сыночка
  • « Ответ #3 : 10:43, 07.08.2012 »

Меня порой как толкнёт весь живот ходуном ходит,как будто там не доця а холодец 
    yulialambency
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Юля

• Награды Участник лотереи 2014 более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Дважды победитель 3-го места Супер-baby месяца 3-е место творческого конкурса маме/папе сыночка
  • « Ответ #4 : 12:03, 07.08.2012 »

а мой лежит на печени попкой))..и это таак больно..малейшее движение и прострел такой, колит щипит, деже если дверь открываю правой рукой колоть начинает, врач сказал нервные окончания задевает..я так уже с неделю мучаюсь..спать только на левом боку могу..он туда как то весь перекатывается))
    а когда поменьше немножко был я прям чувствовала как он вытягивался..ножкой в ребро и ручкой внизу живота..вытянется и потом опять компактно складывается  
    Ollivi
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Оля

• Награды 1-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #5 : 12:10, 07.08.2012 »

я тоже сплю только на левом боку уже, на правом сразу ребра болят
    Молодая Мамачка
    я Мама! =*
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Катя

• Награды маме/папе доченьки более 500 комментариев на форуме
  • « Ответ #6 : 14:25, 07.08.2012 »

Девочки а у меня малышка пинается за день всего раза по 4. я вот думаю нормально ли это? может стоить врачу сказать? но каждую ночь уже неделю икает с 12  и почти до 1.
    Маняша
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Участник лотереи 2014 более 5000 комментариев на форуме Победитель номинации: Офтоппер года 3-е место Супер-baby месяца маме/папе доченьки маме/папе сыночка
  • « Ответ #7 : 14:35, 07.08.2012 »

Основные шевелюшки и приходятся на ночной период.Моя тоже как только ночь с ума сходить начинает  :bm:
    belik88_88
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

• Награды Лучший дневничок Старожил форума Участник лотереи 2014 3-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды 2-е место Супер-baby месяца 2-е место "Малыш месяца" 3-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки
  • « Ответ #8 : 14:44, 07.08.2012 »

Девочки а у меня малышка пинается за день всего раза по 4. я вот думаю нормально ли это? может стоить врачу сказать? но каждую ночь уже неделю икает с 12  и почти до 1.
    если тебя беспокоит маленькая активность,то это,скорее всего,признак скорых родов.детке там совсем тесно bk
    Молодая Мамачка
    я Мама! =*
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Катя

• Награды маме/папе доченьки более 500 комментариев на форуме
  • « Ответ #9 : 14:51, 07.08.2012 »

если тебя беспокоит маленькая активность,то это,скорее всего,признак скорых родов.детке там совсем тесно bk
    ну я понимаю что тесно... она то уже большая :) буду ждать скорые роды 
    yulialambency
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Юля

• Награды Участник лотереи 2014 более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Дважды победитель 3-го места Супер-baby месяца 3-е место творческого конкурса маме/папе сыночка
  • « Ответ #10 : 07:11, 15.08.2012 »

просто он растягивается, я не помню уже был ли у меня дискомфрт с пупком или нет, наверное не было.
    та ну какой дискомфорт)) почухала и всё  , кремушком помазюкала и ок  ay
    а вот когда дитё попокй на печени лежит)), вот это дискомфорт  :bm:
    ну, ничё..скоро он отттуда выманится))
    Ollivi
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Оля

• « Ответ #11 : 07:15, 15.08.2012 »

дискомфорт - это когда ножка между ребер лежит  :bm: вот это я уже умоляю о пощаде, т.к. могу только стоять или лежать, сидя уже ни-ни 
    yulialambency
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Юля

• « Ответ #12 : 07:18, 15.08.2012 »

о, умолять о пощаде)) как же это знакомо))..что я только не придумываю и не рассказываю свему киндерёнку
    Valero4ka
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума более 3000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 1-е место "Нескучный календарь" Медалька участникам лотерей маме/папе сыночка
  • « Ответ #13 : 10:56, 15.08.2012 »

та ну какой дискомфорт)) почухала и всё  , кремушком помазюкала и ок  ay
    а вот когда дитё попокй на печени лежит)), вот это дискомфорт  :bm:
    ну, ничё..скоро он отттуда выманится))
    Девочки,  я вот вообще не чувствую, где там попка, где ножка, где ручка. просто двигается - толкается. это вообще нормально?или все чувствуют? а то че то аж разволновалась!
    KateRinka
    Озорник
    Офлайн Офлайн

• Награды Дважды 3-е место "Малыш месяца" Трижды победитель 1-го места Супер-baby месяца Медаль за второю дочку 2-е место "Леди и Джентльмены" 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума маме/папе доченьки Победитель детских конкурсов Победитель конкурса для всех форумчан более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #14 : 11:00, 15.08.2012 »

Девочки,  я вот вообще не чувствую, где там попка, где ножка, где ручка. просто двигается - толкается. это вообще нормально?или все чувствуют? а то че то аж разволновалась!
    я только в самом самом конце могла ощутить попу выставленную)))) ножку там в бок если выставит, просто чувствовала что то маленькое давит!... но чтоб прям точно... не было такого!... bk
    Страниц: [1] 2 3 4 ... 9   Вверх
      Печать  

Перейти в: