Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
15:29, 21.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Vampa (36)
Ленок (39)
Nina_Kovsh (30)
Selenka (34)

Страниц: [1] 2 3 4 ... 50   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Все о шевелюшках. Часть 1  (Прочитано 60737 раз)
LiSSenok
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

Я не подарок, но и у вас не день рождения!

• Награды Медалька участникам лотерей Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место детского конкурса Дважды победитель номинации "Гроза форума" Лучший интервьюер Дважды самая активная охотница за аистом Телеман форума Борец за ГВ Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Лучший дневничок Старожил форума Дважды 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка более 10000 комментариев на форуме
  • « : 09:15, 24.11.2009 »

девочки долго молчала, но вы мне нужны)) в субботу у нас был день активных шевелений, а вот в воскресенье и понедельник что то изменилось. шевелюхи слышу, но не так интенсивно, вроде бы и по количеству не меньше, а вот по силе толчков слабее. ка кдумаете о тчего? у кого так было? как мне можно проверить? везде читаю что тест считать до 10 нет смысла делать раньше 28 недели. в разных статьях по разному написано то 10-15 должно быть в день, то 10-15 в час. ночью плохо спала когда просыпалась толкался, утром насчитала около 20 толчков минут за 20. потом тишина.еще в этой ситуации смущает что п опоследнему узи у нас срок меньше на три дня. краснов говоритчто на таком сроке это фигня, потому что детки растут по разному скачками. но я боюсь замирания.....
    пы.сы. пока писала   еще пару раз толкнулся.

Реклама на сайте
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Номинация лучший модератор года Активист форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" Номинация миротворец форума Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #1 : 09:20, 24.11.2009 »

Оксана, если речь идет о кислородном голодании, то наоборот сильно толкается.
    У тебя все хорошо!
    Не нужно себя накручивать, толкается слабее потому, что погода такая, сонная, спит наверное.

Считать смысла нет, единственное на УЗИ сходить или к врачу, может они там могут послушать сердцебиение трубочками своими и сказать тебе, что все хорошо и не переживай!
    А тебе на УЗИ когда?
    LiSSenok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Медалька участникам лотерей Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место детского конкурса Дважды победитель номинации "Гроза форума" Лучший интервьюер Дважды самая активная охотница за аистом Телеман форума Борец за ГВ Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Лучший дневничок Старожил форума Дважды 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка более 10000 комментариев на форуме
  • « Ответ #2 : 09:29, 24.11.2009 »

на узи была 17, не могу ж я каждый раз на узи бегать. посмотрю ка ксегодня будет и может завтра к врачу пойду.Галь. в том то и дело что в субботу были очень интенсивные, а сейчас слабенькие. как думаешь зависит от положения малышика.
    Klimova
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Счастлавая мама Александры Александровны

• Награды более 500 комментариев на форуме Старожил форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #3 : 09:31, 24.11.2009 »

Однозначно накручивать себя не стоит.
    Детки тоже реагируют на погоду. Сегодня вон как пасмурно, поспать решил малыш...

А что касается срока, так мне Краснов на 3-х узи разные говорил с разницей 2-3 дня.
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Номинация лучший модератор года Активист форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" Номинация миротворец форума Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #4 : 09:32, 24.11.2009 »

Оксан, ну ты же их чувствуешь, значит все хорошо.
    Если сильно волнуешься, для того, чтоб не продолжать волноваться, позвони Адиле. Пусть она тебя успокоит
    LiSSenok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #5 : 09:34, 24.11.2009 »

Галь, я хочу сначала понаблюдать...
    Klimova , а в меньшую сторону говорил?
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Да, я люблю свой город и горжусь этим)

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды победитель номинации "Миротворец года" Победитель номинации "Рука помощи форума" 3-е место детского конкурса Второе место творческого конкурса Трижды 1-е место "Малыш месяца" 2-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Дважды победитель номинации "Активист форума!" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки маме/папе сыночка 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #6 : 09:34, 24.11.2009 »

Оксан, может помнишь, я рассказывала. Вот на такую гадскую погодку тихо-тихо Дарьюшка сидела. Шевелится? Считать не вижу смысла, потому как не могла чётко понять никогда. Пинок ногой и просто переворот следом считаем как 1 движение? Или разные. Скушай то, что малыш больше всего любит, проснётся. Можно вредненькое и сладенькое. ;)
    Klimova
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Счастлавая мама Александры Александровны

• Награды более 500 комментариев на форуме Старожил форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #7 : 09:39, 24.11.2009 »

Да, на втором ПДР перенесли на 3 дня позже, а на третьем на 2 дня раньше

Если уж ооочень сильно переживаешь, сходи в Семью на узи, там вроде очередь меньше. При 3-d узи можно выявить кислородное голодание. От одного лишнего узи я считаю вреда не будет, и ты будешь спокойна. Как говорится, лучше перебдеть...
    Но я думаю что это погода...
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #8 : 09:40, 24.11.2009 »

Так Оксана ходила только неделю назад на УЗИ
    Вот я и говорю, что все у неё в порядке, просто погода
    myreno4ka
    Крошка
    Офлайн Офлайн

Еленка 25лет Текстильщик

• Награды маме/папе доченьки более 100 комментариев на форуме
  • « Ответ #9 : 09:48, 24.11.2009 »

Читала твой дневник планирования, и представляю что для тебя значит этот ребенок. Для успокоения лучше позвонить и проконсультироваться с врачом или на прием сходить. Правильно Klimova написала лучше перебдеть, тем более и тебе спокойнее будет и в случае не дай Бог чего врач меры примет.

LiSSenok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #10 : 09:58, 24.11.2009 »

Свет, я считаю каждое движение...ела вчера халву, начал брыкаться, но опять же не так сильно(по силе удара).
    Галь, я вот тоже думаю что за неделю ничего измениться не должно было....
    кому нибудь ставили срок по узи меньше чем по месячным?
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #11 : 10:00, 24.11.2009 »

На счет сроков
    Как мне объяснила врач, что сроки -это все относительно, потому что они по размерам ставятся, а у кого-то ребенок крупнее, у кого-то меньше.
    Поэтому отклонения + или - 3 дня считается нормой.
    Поэтому многие врачи пишут срок беременности, например 24-25 недель.
    а вотесли разница больше чем на неделю, тогда это может свидетельствовать о ЗВР
    Arinka
    Озорник
    Офлайн Офлайн

• Награды более 1000 комментариев на форуме Медалька за второго сыночка Старожил форума маме/папе сыночка
  • « Ответ #12 : 10:19, 24.11.2009 »

На счет сроков
    Как мне объяснила врач, что сроки -это все относительно, потому что они по размерам ставятся, а у кого-то ребенок крупнее, у кого-то меньше.
    Поэтому отклонения + или - 3 дня считается нормой.
    Поэтому многие врачи пишут срок беременности, например 24-25 недель.
    а вотесли разница больше чем на неделю, тогда это может свидетельствовать о ЗВР

согласна с Галей, мне Бабич тоже так объясняла. у меня по узи меньше на несколько дней чем акушерский.
    а по поводу шевелюшек, в субботу у нас так активничал карапуз, в воскресенье первую половину дня почти ничего, что я уже себе не передумала , а к вечеру немного начал набирать обороты, но все равно не так как обычно. в понедельник тоже спокойненький, посмотрим как сегодня.
    Оксан, не переживай, все нормально, а будет еще лучше! :-\
    LiSSenok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #13 : 10:25, 24.11.2009 »

согласна с Галей, мне Бабич тоже так объясняла. у меня по узи меньше на несколько дней чем акушерский.
    а по поводу шевелюшек, в субботу у нас так активничал карапуз, в воскресенье первую половину дня почти ничего, что я уже себе не передумала , а к вечеру немного начал набирать обороты, но все равно не так как обычно. в понедельник тоже спокойненький, посмотрим как сегодня.
    Оксан, не переживай, все нормально, а будет еще лучше! :-\
    точь в точь как у меня....можеи правда погода влияет? напиши плиз как там оно?
    alia
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....

• Награды Старожил форума Дважды победитель номинации "Позитив года" 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место "Малыш месяца" Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место "Поделись улыбкою своей" Вторая благодарность от админа Победитель детских конкурсов Лучший интервьюер Борец с лишними кг Душа форума Благодарность от БИГ"Baby" 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #14 : 10:32, 24.11.2009 »

Ксюш, у меня тоже как у тебя - то активный, то дрыхнет без задних ног... Но он у меня ТАК ДЕРЕТСЯ, что порой я ему говорю: "Да спи ты уже!" А еще обещала ему, что жопка битая сразу будет, пусть только здоровеньким родится )))
    Страниц: [1] 2 3 4 ... 50   Вверх
      Печать  

Перейти в: