Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
02:06, 23.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Erika* (35)
brrr
Диана (37)
Marina_Mandarina (30)
Milla121

Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Все о шевелюшках. Часть 2  (Прочитано 13413 раз)
Valero4ka
Шалунишка
Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума более 3000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 1-е место "Нескучный календарь" Медалька участникам лотерей маме/папе сыночка
  • « Ответ #15 : 11:04, 15.08.2012 »

А в конце это когда, у меня уже почти 8 месяцев,может я толстокожая? ???
    KateRinka
    Озорник
    Офлайн Офлайн

• Награды Дважды 3-е место "Малыш месяца" Трижды победитель 1-го места Супер-baby месяца Медаль за второю дочку 2-е место "Леди и Джентльмены" 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума маме/папе доченьки Победитель детских конкурсов Победитель конкурса для всех форумчан более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #16 : 11:08, 15.08.2012 »

А в конце это когда, у меня уже почти 8 месяцев,может я толстокожая? ???
    ну есть такие перекатывания в животике? ты же чувствуешь размер того, что там перекатывается?(во обьяснила ) понятно что все не точно но все же.
     бывает что то маленькое вылезет, то что то побольше...
    а вообще приляг  на спину вечером и почувствуешь что то большое ))) это скорее всего попка))) а если давит в бока то скорее всего ножки или ручки)))
    а вообще у всех же разная чувствительность_)) 
    Valero4ka
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума более 3000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 1-е место "Нескучный календарь" Медалька участникам лотерей маме/папе сыночка
  • « Ответ #17 : 11:13, 15.08.2012 »

Чувствую что то большое ворочается,. Сегодня буду прислушиваться...
    Valero4ka
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #18 : 11:18, 15.08.2012 »

Спасибо, немного успокоилась, а то я такая паникерша
    Ollivi
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Оля

• Награды 1-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #19 : 11:19, 15.08.2012 »

я недель с 29 понимала где попка, ее трудно не заметить, очень большая часть))) а еще через недельку подозревала где локоток, где ножка, сейчас в принципе могу с учетом головного предлежания определить где чем толкается, но я знаю где головка наша, сегодня так отчетливо икала внизу, там явно не попка))))
    лупастик
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Железная Подмышка!!!!!

• Награды Кулинарочка года Душа форума Номинация лучший модератор года более 10000 комментариев на форуме Старожил форума 3-е место "Малыш месяца" Участник лотереи 2014 Дважды второе место марафона Медалька участникам лотерей 3-е место "Нескучный календарь" 1-е место конкурса для беременных маме/папе доченьки Номинация: Новичок года маме/папе сыночка Благодарность от админа форума
  • « Ответ #20 : 11:40, 15.08.2012 »

кроме головы с дашей не знала где чего)))Голова эта икала часто. А Вано бобольше был, так он в животе такие раскоряки делал, что даже ноги иногда видно было и один раз наш папа его за ножку прихватил легонько даже)))Апопу больно выпячтвал, жах просто, выпятит ее под ребрами и все, больно было , я разговаривала и гладила, прям чувствлвала как будто бок щаз порвется просто.
    Valero4ka
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #21 : 11:45, 15.08.2012 »

кроме головы с дашей не знала где чего)))Голова эта икала часто. А Вано бобольше был, так он в животе такие раскоряки делал, что даже ноги иногда видно было и один раз наш папа его за ножку прихватил легонько даже)))Апопу больно выпячтвал, жах просто, выпятит ее под ребрами и все, больно было , я разговаривала и гладила, прям чувствлвала как будто бок щаз порвется просто.
    кроме головы с дашей не знала где чего)))Голова эта икала часто.
    yulialambency
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Юля

• Награды Участник лотереи 2014 более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Дважды победитель 3-го места Супер-baby месяца 3-е место творческого конкурса маме/папе сыночка
  • « Ответ #22 : 12:29, 15.08.2012 »

мне за попу на узи сказали..у меня там болит..вот врач и присмотрелся..я знаю, что она там..бывает на другую сторону перекатывается весь целиком..но только если ложусь на другой бок..ну и чувствуется..смотря где толкнёт и с какой силой..там уже как-то понятно..ножки это или ручки))..а головка икает, причём видимо ворочается в разные стороны..то влево то вправо

а ночью бывает встану резковато...так он как-то там вывернется..что сбоку такой шарик выпирает..понятно, что попец)))
    Маняша
    Todo en la vida ocurre sólo una vez
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Todo en la vida ocurre sólo una vez

• Награды Участник лотереи 2014 более 5000 комментариев на форуме Победитель номинации: Офтоппер года 3-е место Супер-baby месяца маме/папе доченьки маме/папе сыночка
  • « Ответ #23 : 13:15, 15.08.2012 »

Точно знаю что в правое ребро нога стучит,а вот в бочину видимо рукой колошматит и голову в самом низу икает,но вот попу не чувствую
    солнечная
    Крошка
    Офлайн Офлайн

• Награды более 100 комментариев на форуме маме/папе сыночка
  • « Ответ #24 : 10:51, 18.08.2012 »

Точно знаю что в правое ребро нога стучит,а вот в бочину видимо рукой колошматит и голову в самом низу икает,но вот попу не чувствую
    и у меня точно так же!!!!!!!!
    vikysia
    Малышок
    Офлайн Офлайн

Я счастливая мама!!!

• Награды более 100 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #25 : 18:48, 30.08.2012 »

А моя Мирошка, два последних дня, меня в мочевой пузырь хорошеничко так лупит, неприятное ощущение :( :happy:, Вот только сегодня вроде все нормалек, наверное перевернулась) t6207
    kusya
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Анюта)

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 более 1000 комментариев на форуме 2-е место "Нескучный календарь" Медалька участникам лотерей маме/папе доченьки
  • « Ответ #26 : 18:34, 05.09.2012 »

девочки,я когда активничаю (работаю,хожу) малышка менее активная.а вот когда я лежу на спине она прям тацует там,может ей неудобно когда я на спине лежу?
    yulialambency
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Юля

• Награды Участник лотереи 2014 более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Дважды победитель 3-го места Супер-baby месяца 3-е место творческого конкурса маме/папе сыночка
  • « Ответ #27 : 18:39, 05.09.2012 »

у меня на спине бунт начинается..но сейчас уже не лежу почти, т.к. дышать тяжело становится
    но если мне надо послушать малыша,то на спине он всегда даёт о себе знать 
    kusya
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Анюта)

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 более 1000 комментариев на форуме 2-е место "Нескучный календарь" Медалька участникам лотерей маме/папе доченьки
  • « Ответ #28 : 18:43, 05.09.2012 »

вот-вот,если долго не слышу - ложусь на спину)
    andenko@i.ua
    Гость
    « Ответ #29 : 18:44, 05.09.2012 »

Всем привет! я пою в хоре, так вот сегодня моей малышке это видимо не понравилось. 3 раза подряд бахнула в ребро! аж лар речи потеряла  :blink:
    Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 9   Вверх
      Печать  

Перейти в: