Автор Тема: Все о шевелюшках. Часть 2  (Прочитано 25920 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Все о шевелюшках. Часть 2
« Ответ #15 : 12:04, 15.08.2012 »
А в конце это когда, у меня уже почти 8 месяцев,может я толстокожая? ???

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Re:Все о шевелюшках. Часть 2
« Ответ #16 : 12:08, 15.08.2012 »
А в конце это когда, у меня уже почти 8 месяцев,может я толстокожая? ???
ну есть такие перекатывания в животике? ты же чувствуешь размер того, что там перекатывается?(во обьяснила ag_smiley) понятно что все не точно но все же.
 бывает что то маленькое вылезет, то что то побольше...
а вообще приляг  на спину вечером и почувствуешь что то большое ))) это скорее всего попка))) а если давит в бока то скорее всего ножки или ручки)))
а вообще у всех же разная чувствительность_))  girl_obnim

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Все о шевелюшках. Часть 2
« Ответ #17 : 12:13, 15.08.2012 »
Чувствую что то большое ворочается,. Сегодня буду прислушиваться...

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Все о шевелюшках. Часть 2
« Ответ #18 : 12:18, 15.08.2012 »
Спасибо, немного успокоилась, а то я такая паникерша girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Все о шевелюшках. Часть 2
« Ответ #19 : 12:19, 15.08.2012 »
я недель с 29 понимала где попка, ее трудно не заметить, очень большая часть))) а еще через недельку подозревала где локоток, где ножка, сейчас в принципе могу с учетом головного предлежания определить где чем толкается, но я знаю где головка наша, сегодня так отчетливо икала внизу, там явно не попка))))

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Все о шевелюшках. Часть 2
« Ответ #20 : 12:40, 15.08.2012 »
кроме головы с дашей не знала где чего)))Голова эта икала часто. А Вано бобольше был, так он в животе такие раскоряки делал, что даже ноги иногда видно было и один раз наш папа его за ножку прихватил легонько даже)))Апопу больно выпячтвал, жах просто, выпятит ее под ребрами и все, больно было , я разговаривала и гладила, прям чувствлвала как будто бок щаз порвется просто.

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Все о шевелюшках. Часть 2
« Ответ #21 : 12:45, 15.08.2012 »
кроме головы с дашей не знала где чего)))Голова эта икала часто. А Вано бобольше был, так он в животе такие раскоряки делал, что даже ноги иногда видно было и один раз наш папа его за ножку прихватил легонько даже)))Апопу больно выпячтвал, жах просто, выпятит ее под ребрами и все, больно было , я разговаривала и гладила, прям чувствлвала как будто бок щаз порвется просто.
кроме головы с дашей не знала где чего)))Голова эта икала часто. ag_smiley

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Все о шевелюшках. Часть 2
« Ответ #22 : 13:29, 15.08.2012 »
мне за попу на узи сказали..у меня там болит..вот врач и присмотрелся..я знаю, что она там..бывает на другую сторону перекатывается весь целиком..но только если ложусь на другой бок..ну и чувствуется..смотря где толкнёт и с какой силой..там уже как-то понятно..ножки это или ручки))..а головка икает, причём видимо ворочается в разные стороны..то влево то вправо ag_smiley

а ночью бывает встану резковато...так он как-то там вывернется..что сбоку такой шарик выпирает..понятно, что попец)))

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Все о шевелюшках. Часть 2
« Ответ #23 : 14:15, 15.08.2012 »
Точно знаю что в правое ребро нога стучит,а вот в бочину видимо рукой колошматит и голову в самом низу икает,но вот попу не чувствую ag_smiley

Оффлайн солнечная

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 137
Re:Все о шевелюшках. Часть 2
« Ответ #24 : 11:51, 18.08.2012 »
Точно знаю что в правое ребро нога стучит,а вот в бочину видимо рукой колошматит и голову в самом низу икает,но вот попу не чувствую ag_smiley
и у меня точно так же!!!!!!!! aga aga aga

Оффлайн vikysia

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 278
  • Я счастливая мама!!!
Re:Все о шевелюшках. Часть 2
« Ответ #25 : 19:48, 30.08.2012 »
А моя Мирошка, два последних дня, меня в мочевой пузырь хорошеничко так лупит, неприятное ощущение :( :happy:, Вот только сегодня вроде все нормалек, наверное перевернулась) :t6207:

Оффлайн kusya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1757
  • Анюта)
Re:Все о шевелюшках. Часть 2
« Ответ #26 : 19:34, 05.09.2012 »
девочки,я когда активничаю (работаю,хожу) малышка менее активная.а вот когда я лежу на спине она прям тацует там,может ей неудобно когда я на спине лежу? notponimat

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Все о шевелюшках. Часть 2
« Ответ #27 : 19:39, 05.09.2012 »
у меня на спине бунт начинается..но сейчас уже не лежу почти, т.к. дышать тяжело становится
но если мне надо послушать малыша,то на спине он всегда даёт о себе знать  girl_pinkglassesf

Оффлайн kusya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1757
  • Анюта)
Re:Все о шевелюшках. Часть 2
« Ответ #28 : 19:43, 05.09.2012 »
вот-вот,если долго не слышу - ложусь на спину)

andenko@i.ua

  • Гость
Re:Все о шевелюшках. Часть 2
« Ответ #29 : 19:44, 05.09.2012 »
Всем привет! я пою в хоре, так вот сегодня моей малышке это видимо не понравилось. 3 раза подряд бахнула в ребро! аж лар речи потеряла  :blink: