Автор Тема: Все о шевелюшках. Часть 2  (Прочитано 25911 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Все о шевелюшках. Часть 2
« Ответ #45 : 09:23, 07.09.2012 »
Да скорей бы прошло, я в 1 триместре как сурок спала, даже на работе в перерыве ложилась и с работы приходила сразу спать ложилась до утра))) :ee8b436bb9e5ede27486353c89078
Я недели три мучалась  aga

Оффлайн vikysia

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 278
  • Я счастливая мама!!!
Re:Все о шевелюшках. Часть 2
« Ответ #46 : 09:24, 07.09.2012 »
Я недели три мучалась  aga
Мне кажется оно пройдет, а ближе к родам опять будет бессонница :ai:

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Все о шевелюшках. Часть 2
« Ответ #47 : 09:30, 07.09.2012 »
я сейчас очень чутко сплю, хотя это началось еще до первых родов, а доча сразу двигаться начинает.

andenko@i.ua

  • Гость
Re:Все о шевелюшках. Часть 2
« Ответ #48 : 12:20, 08.09.2012 »
Интересно, если больно пинает - это знак протеста???... или по-другому не умеет... yazyk

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Все о шевелюшках. Часть 2
« Ответ #49 : 16:10, 08.09.2012 »
Интересно, если больно пинает - это знак протеста???... или по-другому не умеет... yazyk
у меня пинается конкретно так..не то чтоб больно, но ощутимо.
я когда болела недавно горло пшикнула биопароксом..минут через 5 я такие удары получила  :be:..аж взвизгнула..
на след.день после биопарокса то же самое было, я им больше пользовалась, мне кажется ему не поравилось оно :(..больше таких ударов юолючих не было..
так что может ребёнок ваш на что-то раегирует так, присмотритесь к тому, что вы делаете или може едите в эти моменты.

andenko@i.ua

  • Гость
Re:Все о шевелюшках. Часть 2
« Ответ #50 : 10:27, 11.09.2012 »
Допустим, вышиваю...? Может сижу напряженная в неудобной для него позе, уже так думала... Девочки, пожалуйста отреагируйте на мой вопрос в теме о 24-м роддоме. Скоро рожать, нужна инфо!

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Все о шевелюшках. Часть 2
« Ответ #51 : 09:27, 19.09.2012 »
ну, что хочу сказать..пинался мой малыш в животике хорошо и так активно. мы родились и мы такие же активные и ножками так упираемся..а в больнице 2 медсестры держали руку, чтоб БЦЖ сделать  ag_smiley ag_smiley
так что это он наверное так в пузике характер проявлял)) каратист мой  girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Re:Все о шевелюшках. Часть 2
« Ответ #52 : 11:49, 19.09.2012 »
ой что меня тогда ждет...  girl_obmorok
в животе уже аттракционы...  :bm: ag_smiley такая буянка маленькая)))

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Все о шевелюшках. Часть 2
« Ответ #53 : 15:20, 17.10.2012 »
Уже недели две,по вечерам как начинает буянить,что мне кажется вот сейчас как схожу в туалет,поскольку после всего нестерпимо хочется,так и выйдёт сразу всё и воды и пробка и малышка  ag_smiley

Оффлайн yaroslavna

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 677
Re:Все о шевелюшках. Часть 2
« Ответ #54 : 17:20, 17.10.2012 »
а у меня малая в животе бутсаеться когда  я руку к животу приложу ни мужу ни артуру вообще признаков никаких не подаёт)))))как только не пытвлись))))вот нехочет она их бутсать и всё тут)))

Оффлайн Olga_Ponomar

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 276
  • Оля
Re:Все о шевелюшках. Часть 2
« Ответ #55 : 17:26, 17.10.2012 »
Уже недели две,по вечерам как начинает буянить,что мне кажется вот сейчас как схожу в туалет,поскольку после всего нестерпимо хочется,так и выйдёт сразу всё и воды и пробка и малышка  ag_smiley

такие же ощущения)) ag_smiley плюс еще сынуля как вытянется в животике....!!!! не сесть,не встать... :ab:

Оффлайн Olga_Ponomar

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 276
  • Оля
Re:Все о шевелюшках. Часть 2
« Ответ #56 : 17:30, 17.10.2012 »
а у меня малая в животе бутсаеться когда  я руку к животу приложу ни мужу ни артуру вообще признаков никаких не подаёт)))))как только не пытвлись))))вот нехочет она их бутсать и всё тут)))

 ag_smiley мамина доця! хорошо,что реагирует на других членов семьи)
у меня зайка так реагирует на свет. только начинает коленочку или локоток высовывать,я кофту поднимаю или халат,а ведь свет в комнате горит,-сразу тишина такая! а потом делает "волны"))) что живот как холодец! ag_smiley ag_smiley ag_smiley

April

  • Гость
Re:Все о шевелюшках. Часть 2
« Ответ #57 : 19:16, 17.10.2012 »
плюс еще сынуля как вытянется в животике....!!!! не сесть,не встать... :ab:


о, да, эти ощущения САМЫЕ приятные)))
утром ещё терпимо, а как только все домашние спать лягут, мой совенок включает активность, живот ходуном ходит. Муж даже иногда пугается, но парадокс в том, что, чем больше видны толчки,тем менее они болезненны, а вот те, которые внутренние - иногда до слез..

Оффлайн Olga_Ponomar

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 276
  • Оля
Re:Все о шевелюшках. Часть 2
« Ответ #58 : 21:54, 17.10.2012 »

о, да, эти ощущения САМЫЕ приятные)))
утром ещё терпимо, а как только все домашние спать лягут, мой совенок включает активность, живот ходуном ходит. Муж даже иногда пугается, но парадокс в том, что, чем больше видны толчки,тем менее они болезненны, а вот те, которые внутренние - иногда до слез..

согласна! когда ножкой как даст по печени.... ооо,это что-то! ag_smiley или как залезет под ребро...

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Все о шевелюшках. Часть 2
« Ответ #59 : 23:13, 17.10.2012 »
У меня в основном под ребро правое лезет и там начинает давить изнутри и локоть выставляет в правый бок  ag_smiley