Автор Тема: Все о шевелюшках. Часть 2  (Прочитано 25921 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Safety

  • Юля:)
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1047
Re:Все о шевелюшках. Часть 2
« Ответ #75 : 20:35, 06.12.2012 »
По поводу музыки, мы летом были на Джазфесте, на концерты особо не могли ходить, так как у меня малыш сильно буянил, только уходили от сцены - сразу успокаивался. Видимо, частоты какие-то будоражили...

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Re:Все о шевелюшках. Часть 2
« Ответ #76 : 21:36, 06.12.2012 »
Ну детки любят музыку girl_pinkglassesf

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Re:Все о шевелюшках. Часть 2
« Ответ #77 : 16:49, 08.12.2012 »
А моя боксерша уже мне все бока отбила.....а за ребра вообще молчу....я скоро спать стоя буду( на боках  не любит лежать...

Оффлайн vikysia

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 278
  • Я счастливая мама!!!
Re:Все о шевелюшках. Часть 2
« Ответ #78 : 17:13, 08.12.2012 »
А моя боксерша уже мне все бока отбила.....а за ребра вообще молчу....я скоро спать стоя буду( на боках  не любит лежать...
а моя доча последние недельки решила мой мочевой испытать...(((неприятно так :ai:

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Re:Все о шевелюшках. Часть 2
« Ответ #79 : 18:12, 08.12.2012 »
а моя доча последние недельки решила мой мочевой испытать...(((неприятно так :ai:
ооо это тоже моя любит,а еще она попой на нем сидит ощущение не передаваемые :bm:

cot.eva

  • Гость
Re:Все о шевелюшках. Часть 2
« Ответ #80 : 20:58, 08.12.2012 »
Ранее я считала, что мой сыночек пинается, а теперь точно знаю, что это он меняет положение. Только одно не понять, порой чувствую как на лобок давит, сидит он или перевернулся вниз головой. Девочки, вы чувствуете, если малыш перевернут ?

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Re:Все о шевелюшках. Часть 2
« Ответ #81 : 21:20, 08.12.2012 »
Ранее я считала, что мой сыночек пинается, а теперь точно знаю, что это он меняет положение. Только одно не понять, порой чувствую как на лобок давит, сидит он или перевернулся вниз головой. Девочки, вы чувствуете, если малыш перевернут ?
Ну девочки говорят что на последних месяцах ощущение не передаваемые....то есть тяжяло не заметить! Мне говорят что ребенку малвато места,чтоб лечь правильно,но крутиться она хорошенечка только  в низ,вверх,а в сторону не хочеть............болтаю уговариваю....посмотрим может договоримся aga

Оффлайн Safety

  • Юля:)
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1047
Re:Все о шевелюшках. Часть 2
« Ответ #82 : 21:39, 08.12.2012 »
Я чувствовала, что голова внизу, когда малыш икал. Иначе просто не ясно было.
В последние недели шевеления были уже похожи на выпирания, места совсем мало было, и он просто растягивал живот в разных местах, выпячивая то попу, то спину, причем живот был уже совсем квадратный:)

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Re:Все о шевелюшках. Часть 2
« Ответ #83 : 22:23, 08.12.2012 »
Я чувствовала, что голова внизу, когда малыш икал. Иначе просто не ясно было.
В последние недели шевеления были уже похожи на выпирания, места совсем мало было, и он просто растягивал живот в разных местах, выпячивая то попу, то спину, причем живот был уже совсем квадратный:)
А у меня когда икоет тоже в низу толчки,а голова у нас вверху notponimat Девченки в больнице смеялись может попой икает)))) Вот и у меня это трудно шевелениями назвать выпирает только то попка,то голова в ребро :bm: или попой на мочевой прыг скок girl_dance

Оффлайн gremory

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 156
Re:Все о шевелюшках. Часть 2
« Ответ #84 : 23:47, 05.02.2013 »
Откуда у такого маленького существа столько ненависти к моему мочевому пузырю?!  girl_cray2

Оффлайн Safety

  • Юля:)
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1047
Re:Все о шевелюшках. Часть 2
« Ответ #85 : 10:59, 06.02.2013 »
Думаю, это не ненависть,  а познание окружающего пространства и проверка мамы на прочность ag_smiley

Оффлайн regina91

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 129
Re:Все о шевелюшках. Часть 2
« Ответ #86 : 14:06, 10.05.2013 »
девочки,а есть ли какие то определенные нормы количества шевелений  в день?я знаю,что минимум 10 раз за 12 часов должны быть периоды активности,а максимум какой?потому что мы в последнюю неделю настолько активные стали,что я даже беспокоится начала...каждые минут 20 по пол часа активничает...а может даже несколько часов без перерыва...были недавно на узи,с малышом все хорошо,но читала,что слишком сильная активность говорит о недостатке кислорода  notponimat..гуляем мы часто,не должно быть недостатка :bc:

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re:Все о шевелюшках. Часть 2
« Ответ #87 : 21:23, 15.12.2013 »
Мы сегодня зашевелились. После прогулки пришла, попила чай с бутербродиком, легла и сразу такое четкое тук тук тук )  girl_pinkglassesf
До этого были пузырьки но я ждала такого ударчика, с которым не перепутаю.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Все о шевелюшках. Часть 2
« Ответ #88 : 21:33, 15.12.2013 »
Ленчик, поздравляю girl_pinkglassesf

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re:Все о шевелюшках. Часть 2
« Ответ #89 : 21:38, 15.12.2013 »
Ленчик, поздравляю girl_pinkglassesf

Спасибо  JC_cupidgirl