Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
05:35, 23.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Erika* (35)
brrr
Диана (37)
Marina_Mandarina (30)
Milla121

Страниц: 1 ... 6 7 8 [9]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Все о шевелюшках. Часть 2  (Прочитано 13418 раз)
Elenka
Бэйбик
Офлайн Офлайн

Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей

• Награды Медалька для удачи в поимке аиста 2- место Супер-baby месяца маме/папе сыночка Дважды 1-е место творческого конкурса Участник лотереи 2014 Путешественница года Сюрприз года Возвращение года Лучшее интервью года Старожил форума Четырехкратный победитель конкурса для всех форумчан более 3000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Душа форума
  • « Ответ #120 : 17:25, 05.01.2014 »

Девочки а я не паникер, а что накрутить себя можно, так это и не всегда беременным надо быть  ab
    Просто что бы лишний раз не звонить врачам в панике и не тревожить их, послушал и все. Мы знаем свои удары сердечка в минутку и просто держим контроль.
    Надежда 23
    Мама Кирюшки
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе сыночка
  • « Ответ #121 : 13:41, 18.01.2014 »

А я ещё не могу понять, где там ручки, где ножки, но иногда так лопочет, кажется, что там зайчик сидит)) Я уже с 16 недели слышу ребеночка, а врачи говорят, что рано. Беременность первая, а я им говорю, что зрение у меня плохое, а слух хороший, поэтому и слышу. Они ржут с меня))) Вообще это такие классные ощущения))
    Маняша
    Todo en la vida ocurre sólo una vez
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Участник лотереи 2014 более 5000 комментариев на форуме Победитель номинации: Офтоппер года 3-е место Супер-baby месяца маме/папе доченьки маме/папе сыночка
  • « Ответ #122 : 23:27, 18.01.2014 »

А я ещё не могу понять, где там ручки, где ножки, но иногда так лопочет, кажется, что там зайчик сидит)) Я уже с 16 недели слышу ребеночка, а врачи говорят, что рано. Беременность первая, а я им говорю, что зрение у меня плохое, а слух хороший, поэтому и слышу. Они ржут с меня))) Вообще это такие классные ощущения))
    по истине ни с чем не сравнимые ощущения.
    Купава
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Настя, мама Катюши и Даниэльчика

• Награды маме/папе сыночка более 3000 комментариев на форуме Старожил форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #123 : 23:29, 18.01.2014 »

Я слышала от некоторых девочек,что в 16недель уже ощущают шевеления,но сама к сожалению впервые услышала после 20недель, а вообще шевелюшки запоминаются на всю жизнь
    Маняша
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Участник лотереи 2014 более 5000 комментариев на форуме Победитель номинации: Офтоппер года 3-е место Супер-baby месяца маме/папе доченьки маме/папе сыночка
  • « Ответ #124 : 23:43, 18.01.2014 »

Я слышала от некоторых девочек,что в 16недель уже ощущают шевеления,но сама к сожалению впервые услышала после 20недель, а вообще шевелюшки запоминаются на всю жизнь
    пусть малышик почаще радует тебя своими волнительными шевелюшками и тем самым напоминает что всё хорошо и спокойно.
    Купава
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе сыночка более 3000 комментариев на форуме Старожил форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #125 : 23:47, 18.01.2014 »

Спасибо, когда он замолкает, я по настоящему переживаю, но недавно очень бушевал
    Маняша
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #126 : 23:50, 18.01.2014 »

Спасибо, когда он замолкает, я по настоящему переживаю, но недавно очень бушевал
    ничего удивительного,протестовал!!!и маму защищал
    Всё хочу спросить Вы уже придумали имя?
    Купава
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #127 : 09:59, 19.01.2014 »

Нет пока, никак не найдем имя,которое нравится всем
    Маняша
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #128 : 12:52, 19.01.2014 »

Нет пока, никак не найдем имя,которое нравится всем
    а мне сегодня приснилось что Андрюшкой назвали ;)
    Надежда 23
    Мама Кирюшки
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе сыночка
  • « Ответ #129 : 22:23, 20.01.2014 »

а мне сегодня приснилось что Андрюшкой назвали ;)
    Говорят, что нельзя до рождения имя придумывать, а как же тут не придумаешь, если я с самого детства уже знала, как хочу назвать малыша  Поэтому я не верю в суеверия и разговариваю с ним по имени. А насчет шевелюшек, я то иногда переживаю, когда он молчит, а потом как затарабанит,  делает маме доброе утро 
    Купава
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #130 : 22:33, 20.01.2014 »

Хорошое имя,только мы не выбрали еще, у меня вообще врачи каждый день сначала шум плаценты слышат,а потом ребенка,а я все время переживаю думаю,чего это они так долго вслушиваются
    milashka48548
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

• Награды Почетной беременяшке
  • « Ответ #131 : 18:16, 31.03.2016 »

у меня двочка лежит отвернувшись спиной. могу по попке погладить)
    Реклама на сайте
    Страниц: 1 ... 6 7 8 [9]   Вверх
      Печать  

Перейти в: