Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
19:48, 25.09.2018 *
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Поздравляем с Днем Рождения:
KateRinka (30)
Бусинка83 (35)

Страниц: 1 2 3 4 [5]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как найти время для себя любимой с маленьким ребенком на руках?  (Прочитано 13028 раз)
majestika
Global Moderator
Офлайн Офлайн

Наталья

• Награды Победитель номинации "Рука помощи форума" Душа форума Активист форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" Номинация лучший модератор года более 5000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе сыночка Победитель конкурса для всех форумчан
  • « Ответ #60 : 15:24, 13.03.2012 »

Кажется, что ты ещё только вчера ходила с подружками в ваш любимый ночной клуб, флиртовала с понравившимися тебе парнями, приходила домой с рассветом и устало откидывалась на подушку, чтобы через два часа встать в университет. Ты часами проводила время в салонах красоты. Могла позволить себе поваляться в ванной с бокалом вина и заженными свечами. Беззаботная и немного шальная юность пролетела очень быстро – и ты, так привыкшая ко всему этому, сегодня уже ходишь «уточкой», поглаживая свой округляющийся животик и вспоминая тот день, когда ты увидела две полоски на тесте. Кажется, что все это – нормально и закономерно, ты рожаешь своему любимому дочурку или сынишку, вы – счастливая молодая семья, которая не знает ни забот, ни тревог. Но проходит совсем немного времени и ты сталкиваешься с одной из самых главных «мамочкиных» проблем – с маленькими детьми никуда не вырваться,мало того, ты с трудом успеваешь что-то сделать по дому, а о себе любимой и подавно некогда подумать, ты становишься привязанной к квартире домохозяйкой, всегда немного растрепанной и уставшей, особенно если малыш у тебя беспокойный и постоянно требует твоего внимания. Это действительно проблема, однако и из неё можно найти выход. Давайте делиться секретами, как же все успеть?
    Dare
    Вика
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

• Награды Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" более 3000 комментариев на форуме Старожил форума Участник лотереи 2014 3-е место "Нескучный календарь" Дважды победитель конкурса для всех форумчан Участникам Благотворительной инициативной группы маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #61 : 22:33, 29.05.2012 »

Чикко полли меджик с рождения нас спасал)))
    Меня стульчик спасал между 6 и примерно 8-9 месяцами. А сейчас его хватает на 2 минуты, если только мы не едим. Да и во врем еды часто норовит вылезти из стула.
    believe
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Катюша

• Награды Участник лотереи 2014 более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей 3-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан 2-е место детского конкурса Дважды победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Малыш месяца" 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место Супер-baby месяца Дважды 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума Старожил форума маме/папе сыночка Победитель детских конкурсов
  • « Ответ #62 : 22:38, 29.05.2012 »

Меня стульчик спасал между 6 и примерно 8-9 месяцами. А сейчас его хватает на 2 минуты, если только мы не едим. Да и во врем еды часто норовит вылезти из стула.
    сейчас у нас так же ;)
    River
    Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Над нами только небо

• Награды более 3000 комментариев на форуме 1-е место Супер-baby месяца Дважды 3-е место "Малыш месяца" Дважды 3-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место творческого конкурса 1-е место "Малыш месяца!" Победитель номинации "Мамуля года" Старожил форума маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #63 : 22:44, 29.05.2012 »

а меня стульчик спасает во время уборки.. а то иначе полы помыть ну никак.. мы ж везде бегаем...  bn
    а в туалет мы тоже частенько вместе ходили, иначе никак.. в кроватке лежали максимум минут 10 утром (как раз умыться/зубы почистить).. повторно ложу - ор. до сих пор так. но сейчас легче. она может сесть напротив туалета и в ку-ку со мной играть.. но все равно дверь закрыть не реально 
    lidi_k
    Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Лида

• Награды более 3000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 2-е место "Малыш месяца" 2-е место детского конкурса 3-е место творческого конкурса Медалька для удачи в поимке аиста Старожил форума маме/папе сыночка Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #64 : 09:33, 30.05.2012 »

Я вот до сих пор с открытой хожу, а если закрыть будет под дверью ныть.
    Tatka
    Старички
    Офлайн Офлайн

I'll cross the stream - I have a Dream!!!

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды "Лучший модератор года!" более 10000 комментариев на форуме Медаль за второю дочку 1-е место "Нескучный календарь" 2-е место детского конкурса 3-е место в конкурсе для всех форумчан Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" Победитель номинации "Рука помощи форума" 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #65 : 10:14, 30.05.2012 »

Я вот до сих пор с открытой хожу, а если закрыть будет под дверью ныть.
    и у нас так же 
    ionifie
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее

• Награды 2-е место "Леди и Джентльмены" Победитель детских конкурсов Киноман форума 2-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды 1-е место "Малыш месяца" Beauty гуру Победитель номинации "Шопоголик года!" Двухкатный победитель номинации "Кулинарочка форума" Номинация лучший модератор года Победитель номинации "Мамуля года" Старожил форума Награждается победитель "Малыш года!" маме/папе доченьки маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #66 : 10:19, 30.05.2012 »

а мне уже даже в ванной дают полежать  ap
    Notka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Елена

• Награды Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" Старожил форума Дважды победитель 3-го места Супер-baby месяца Трижды победитель 2-го места Супер-baby месяца Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Беременяшка года Победитель номинации "Мамуля года" Победитель номинации "Слингомама года" Трижды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Нескучный календарь" более 5000 комментариев на форуме Дважды 3-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Поделись улыбкою своей" Путешественница года 2-е место "Малыш месяца" маме/папе сыночка 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место в конкурсе для всех форумчан маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #67 : 10:58, 30.05.2012 »

У меня Софийка около закрытой двери в ванную или в туалет так жалобно скулит, что сердце может разорваться - приходится её к себе запускать и там развлекать - ну это если дома больше никого нет.
    Alenyshka
    Алена, 27
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Мама Андрюши

• Награды маме/папе доченьки Старожил форума Участник лотереи 2014 более 5000 комментариев на форуме 2-е место "Нескучный календарь" маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #68 : 16:45, 30.05.2012 »

Я тоже дверь не закрываю, но он и не подходит ко мне, играет в комнате, я на всякий случай не закрываю.
    Страниц: 1 2 3 4 [5]   Вверх
      Печать  

Перейти в: