Автор Тема: Как найти время для себя любимой с маленьким ребенком на руках?  (Прочитано 18016 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Чикко полли меджик с рождения нас спасал)))
Меня стульчик спасал между 6 и примерно 8-9 месяцами. А сейчас его хватает на 2 минуты, если только мы не едим. Да и во врем еды часто норовит вылезти из стула.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Меня стульчик спасал между 6 и примерно 8-9 месяцами. А сейчас его хватает на 2 минуты, если только мы не едим. Да и во врем еды часто норовит вылезти из стула.
сейчас у нас так же ;)

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
а меня стульчик спасает во время уборки.. а то иначе полы помыть ну никак.. мы ж везде бегаем...  :bn:
а в туалет мы тоже частенько вместе ходили, иначе никак.. в кроватке лежали максимум минут 10 утром (как раз умыться/зубы почистить).. повторно ложу - ор. до сих пор так. но сейчас легче. она может сесть напротив туалета и в ку-ку со мной играть.. но все равно дверь закрыть не реально  ag_smiley

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Я вот до сих пор с открытой хожу, а если закрыть будет под дверью ныть.

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Я вот до сих пор с открытой хожу, а если закрыть будет под дверью ныть.
и у нас так же  girl_sigh

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
а мне уже даже в ванной дают полежать  :ap:

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
У меня Софийка около закрытой двери в ванную или в туалет так жалобно скулит, что сердце может разорваться - приходится её к себе запускать и там развлекать - ну это если дома больше никого нет.

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Я тоже дверь не закрываю, но он и не подходит ко мне, играет в комнате, я на всякий случай не закрываю.