Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
08:46, 10.12.2018 *
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  

Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как найти время для себя любимой с маленьким ребенком на руках?  (Прочитано 13438 раз)
majestika
Global Moderator
Офлайн Офлайн

Наталья

• Награды Активист форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" Душа форума Победитель номинации "Рука помощи форума" Номинация лучший модератор года более 5000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе сыночка Победитель конкурса для всех форумчан
  • « Ответ #45 : 15:24, 13.03.2012 »

Кажется, что ты ещё только вчера ходила с подружками в ваш любимый ночной клуб, флиртовала с понравившимися тебе парнями, приходила домой с рассветом и устало откидывалась на подушку, чтобы через два часа встать в университет. Ты часами проводила время в салонах красоты. Могла позволить себе поваляться в ванной с бокалом вина и заженными свечами. Беззаботная и немного шальная юность пролетела очень быстро – и ты, так привыкшая ко всему этому, сегодня уже ходишь «уточкой», поглаживая свой округляющийся животик и вспоминая тот день, когда ты увидела две полоски на тесте. Кажется, что все это – нормально и закономерно, ты рожаешь своему любимому дочурку или сынишку, вы – счастливая молодая семья, которая не знает ни забот, ни тревог. Но проходит совсем немного времени и ты сталкиваешься с одной из самых главных «мамочкиных» проблем – с маленькими детьми никуда не вырваться,мало того, ты с трудом успеваешь что-то сделать по дому, а о себе любимой и подавно некогда подумать, ты становишься привязанной к квартире домохозяйкой, всегда немного растрепанной и уставшей, особенно если малыш у тебя беспокойный и постоянно требует твоего внимания. Это действительно проблема, однако и из неё можно найти выход. Давайте делиться секретами, как же все успеть?
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды победитель номинации "Миротворец года" Победитель номинации "Рука помощи форума" Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса 2-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды 1-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Дважды победитель номинации "Активист форума!" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #46 : 11:19, 29.05.2012 »

Ева у Маши и правда очень мамина))) Мамин хвостик
    Я тоже с Ваней  шла в туалет, если совсем не вытерпеть, ну а так ждала вечера и ела и т.п. Стульчик с 6 месяцев спасает
    Ksana
    Гость
    « Ответ #47 : 11:32, 29.05.2012 »

. Как-то не представляю поход в туалет с 4-х месячным ребенком ходить
    рассказываю берешь на руки  одной рукой держишь за грудь, ноги висят, другой рукой снимаешь себе штаны, садишься, все дела делаешь, и так же одеваешься, моешь руку, если ребенок не успел разораться, если успел. то идешь с немытыми у меня так было, мы долго вместе в туалет ходили
    believe
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Катюша

• Награды Участник лотереи 2014 более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей 3-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан 2-е место детского конкурса Дважды победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Малыш месяца" 3-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место Супер-baby месяца Дважды 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума Старожил форума маме/папе сыночка Победитель детских конкурсов
  • « Ответ #48 : 11:35, 29.05.2012 »

Стульчик с 6 месяцев спасает
    Чикко полли меджик с рождения нас спасал)))
    Alenyshka
    Алена, 27
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Мама Андрюши

• Награды маме/папе доченьки Старожил форума Участник лотереи 2014 более 5000 комментариев на форуме 2-е место "Нескучный календарь" маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #49 : 11:36, 29.05.2012 »

рассказываю берешь на руки  одной рукой держишь за грудь, ноги висят, другой рукой снимаешь себе штаны, садишься, все дела делаешь, и так же одеваешься, моешь руку, если ребенок не успел разораться, если успел. то идешь с немытыми у меня так было, мы долго вместе в туалет ходили

а я думала, что это у меня ребенок сам не сидит
    Mari
    Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Дважды победитель номинации "Гроза форума" более 20000 комментариев на форуме Дважды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан Старожил форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #50 : 11:37, 29.05.2012 »

вот Ксана все четко описала,а как начала сидеть,вообще красота,стало намного легче
    believe
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Катюша

• Награды Участник лотереи 2014 более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей 3-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан 2-е место детского конкурса Дважды победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Малыш месяца" 3-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место Супер-baby месяца Дважды 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума Старожил форума маме/папе сыночка Победитель детских конкурсов
  • « Ответ #51 : 11:38, 29.05.2012 »

а я думала, что это у меня ребенок сам не сидит
    Алена, наверное те кто сидят сами можно по пальцам пересчитать
    believe
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Катюша

• « Ответ #52 : 11:39, 29.05.2012 »

вот Ксана все четко описала,а как начала сидеть,вообще красота,стало намного легче

только когда они научились сидеть, им уже сидеть не хочется))))
    Mari
    Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Дважды победитель номинации "Гроза форума" более 20000 комментариев на форуме Дважды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан Старожил форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #53 : 11:43, 29.05.2012 »

Алена, наверное те кто сидят сами можно по пальцам пересчитать
    да,думаю это точно,я вот могу готовить двумя руками с Евой на руках,Еву на бедро сажаю,и придерживаю рукой,но не кистью
    во описала))
    стараюсь не готовить так,но всякое бывает,в слинге она дома не сидела вообще
    слинг у меня оказался куплен для Крыма

а еще у нас есть знакомый мальчик,который сам сидит играется по 3-4 часа правда на улице он гуляет на руках(а наш ровесник

так что,сколько людей,сколько детей,столько и ситуаций)

я вот так радовалась и восхищалась активностью Пети Ксаны,ну вот довосхищалась,что Ева такая же
    Ksana
    Гость
    « Ответ #54 : 12:14, 29.05.2012 »

я вот так радовалась и восхищалась активностью Пети Ксаны,ну вот довосхищалась,что Ева такая же
    мысли они сбываются
    Re-nata
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!

• Награды Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" Душа форума Кулинарочка года 3-е место Супер-baby месяца Медалька за второго сыночка Старожил форума более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей 1-е место "Нескучный календарь" 2- место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей" Автор года Лучшее интервью года Номинация лучший модератор года Активист форума Победитель конкурса для всех форумчан 1-е место Супер-baby месяца Трижды 1-е место беременных конкурсов Благодарность от админа форума 2-е место детского конкурса Номинация: Новичок года 3-е место в конкурсе для всех форумчан маме/папе сыночка
  • « Ответ #55 : 13:30, 29.05.2012 »

Ксана,поход в туалет описан четко! Мы так месяцев до 4-х ходили частенько. Сейчас реже,но бывает. И стульчик нас не спасает вообще. Разве что утром,если в хорошем настроении,может в манеже мне дать минут 15 на душ  как мало надо для счастья :)
    и оставить нельзя:то приползет шнур грызть,то головой в шкаф биться 
    believe
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Катюша

• « Ответ #56 : 13:45, 29.05.2012 »

Ксана,поход в туалет описан четко! Мы так месяцев до 4-х ходили частенько. Сейчас реже,но бывает. И стульчик нас не спасает вообще. Разве что утром,если в хорошем настроении,может в манеже мне дать минут 15 на душ  как мало надо для счастья :)
    и оставить нельзя:то приползет шнур грызть,то головой в шкаф биться 
    у меня вообще уединения в душе не было ни разу если я с Сашей одна дома
    Вот только недавно когда жара была, вместе с ним купались под душем, по другому никак :bm:
    Newme
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Алина. Мама двух драгоценностей.

• Награды Медалька за второго сыночка 2- место Супер-baby месяца Старожил форума маме/папе сыночка Дважды победитель конкурса для всех форумчан Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #57 : 13:55, 29.05.2012 »

а мы и сейчас в туалет вместе ходим  я на горшке, дверь нараспашку, деть напротив меня играется 
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды победитель номинации "Миротворец года" Победитель номинации "Рука помощи форума" Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса 2-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды 1-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Дважды победитель номинации "Активист форума!" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #58 : 13:57, 29.05.2012 »

и я восхищалась Петей, у меня теперь Ваня такой
    Alenyshka
    Алена, 27
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Мама Андрюши

• Награды маме/папе доченьки Старожил форума Участник лотереи 2014 более 5000 комментариев на форуме 2-е место "Нескучный календарь" маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #59 : 14:21, 29.05.2012 »

Все, перестаю восхищаться некоторыми детками с площадки, а то, я со вторым тоже набегаюсь
    Bunnie
    мама Ромашки
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

Диана, США, 28

• Награды Дважды победитель 3-го места Супер-baby месяца 3-е место Супер-baby месяца Старожил форума маме/папе сыночка более 3000 комментариев на форуме
  • « Ответ #60 : 21:16, 29.05.2012 »

бедные мамы, а я на своего жалуюсь  хоть в туалет меня одну отпускает на пару минуток
    теперь у нас новое развлечение - так как к косметологу наведываюсь реже обычного, дома активно делаю маски разных цветов и оттенков - ребенок аж пищит от восторга и хохочет громко когда видит маму необычного окраса  :bg:
    Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вверх
      Печать  

Перейти в: