Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
20:34, 24.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Veska (34)
sv (34)
bambina (36)

Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как найти время для себя любимой с маленьким ребенком на руках?  (Прочитано 11404 раз)
Клюковка
Global Moderator
Офлайн Офлайн

Да, я люблю свой город и горжусь этим)

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды победитель номинации "Миротворец года" Победитель номинации "Рука помощи форума" Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса 2-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды 1-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Дважды победитель номинации "Активист форума!" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #45 : 11:19, 29.05.2012 »

Ева у Маши и правда очень мамина))) Мамин хвостик
    Я тоже с Ваней  шла в туалет, если совсем не вытерпеть, ну а так ждала вечера и ела и т.п. Стульчик с 6 месяцев спасает
    Ksana
    Гость
    « Ответ #46 : 11:32, 29.05.2012 »

. Как-то не представляю поход в туалет с 4-х месячным ребенком ходить
    рассказываю берешь на руки  одной рукой держишь за грудь, ноги висят, другой рукой снимаешь себе штаны, садишься, все дела делаешь, и так же одеваешься, моешь руку, если ребенок не успел разораться, если успел. то идешь с немытыми у меня так было, мы долго вместе в туалет ходили
    believe
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Катюша

• Награды Участник лотереи 2014 более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей 3-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан 2-е место детского конкурса Дважды победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Малыш месяца" 3-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место Супер-baby месяца Дважды 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума Старожил форума маме/папе сыночка Победитель детских конкурсов
  • « Ответ #47 : 11:35, 29.05.2012 »

Стульчик с 6 месяцев спасает
    Чикко полли меджик с рождения нас спасал)))
    Alenyshka
    Алена, 27
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Мама Андрюши

• Награды маме/папе доченьки Старожил форума Участник лотереи 2014 более 5000 комментариев на форуме 2-е место "Нескучный календарь" маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #48 : 11:36, 29.05.2012 »

рассказываю берешь на руки  одной рукой держишь за грудь, ноги висят, другой рукой снимаешь себе штаны, садишься, все дела делаешь, и так же одеваешься, моешь руку, если ребенок не успел разораться, если успел. то идешь с немытыми у меня так было, мы долго вместе в туалет ходили

а я думала, что это у меня ребенок сам не сидит
    Mari
    Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Дважды победитель номинации "Гроза форума" более 20000 комментариев на форуме Дважды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан Старожил форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #49 : 11:37, 29.05.2012 »

вот Ксана все четко описала,а как начала сидеть,вообще красота,стало намного легче
    believe
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Катюша

• Награды Участник лотереи 2014 более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей 3-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан 2-е место детского конкурса Дважды победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Малыш месяца" 3-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место Супер-baby месяца Дважды 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума Старожил форума маме/папе сыночка Победитель детских конкурсов
  • « Ответ #50 : 11:38, 29.05.2012 »

а я думала, что это у меня ребенок сам не сидит
    Алена, наверное те кто сидят сами можно по пальцам пересчитать
    believe
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Катюша

• « Ответ #51 : 11:39, 29.05.2012 »

вот Ксана все четко описала,а как начала сидеть,вообще красота,стало намного легче

только когда они научились сидеть, им уже сидеть не хочется))))
    Mari
    Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Дважды победитель номинации "Гроза форума" более 20000 комментариев на форуме Дважды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан Старожил форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #52 : 11:43, 29.05.2012 »

Алена, наверное те кто сидят сами можно по пальцам пересчитать
    да,думаю это точно,я вот могу готовить двумя руками с Евой на руках,Еву на бедро сажаю,и придерживаю рукой,но не кистью
    во описала))
    стараюсь не готовить так,но всякое бывает,в слинге она дома не сидела вообще
    слинг у меня оказался куплен для Крыма

а еще у нас есть знакомый мальчик,который сам сидит играется по 3-4 часа правда на улице он гуляет на руках(а наш ровесник

так что,сколько людей,сколько детей,столько и ситуаций)

я вот так радовалась и восхищалась активностью Пети Ксаны,ну вот довосхищалась,что Ева такая же
    Ksana
    Гость
    « Ответ #53 : 12:14, 29.05.2012 »

я вот так радовалась и восхищалась активностью Пети Ксаны,ну вот довосхищалась,что Ева такая же
    мысли они сбываются
    Re-nata
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!

• Награды Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" Душа форума Кулинарочка года 3-е место Супер-baby месяца Медалька за второго сыночка Старожил форума более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей 1-е место "Нескучный календарь" 2- место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей" Автор года Лучшее интервью года Номинация лучший модератор года Активист форума Победитель конкурса для всех форумчан 1-е место Супер-baby месяца Трижды 1-е место беременных конкурсов Благодарность от админа форума 2-е место детского конкурса Номинация: Новичок года 3-е место в конкурсе для всех форумчан маме/папе сыночка
  • « Ответ #54 : 13:30, 29.05.2012 »

Ксана,поход в туалет описан четко! Мы так месяцев до 4-х ходили частенько. Сейчас реже,но бывает. И стульчик нас не спасает вообще. Разве что утром,если в хорошем настроении,может в манеже мне дать минут 15 на душ  как мало надо для счастья :)
    и оставить нельзя:то приползет шнур грызть,то головой в шкаф биться 
    believe
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Катюша

• « Ответ #55 : 13:45, 29.05.2012 »

Ксана,поход в туалет описан четко! Мы так месяцев до 4-х ходили частенько. Сейчас реже,но бывает. И стульчик нас не спасает вообще. Разве что утром,если в хорошем настроении,может в манеже мне дать минут 15 на душ  как мало надо для счастья :)
    и оставить нельзя:то приползет шнур грызть,то головой в шкаф биться 
    у меня вообще уединения в душе не было ни разу если я с Сашей одна дома
    Вот только недавно когда жара была, вместе с ним купались под душем, по другому никак :bm:
    Newme
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Алина. Мама двух драгоценностей.

• Награды Медалька за второго сыночка 2- место Супер-baby месяца Старожил форума маме/папе сыночка Дважды победитель конкурса для всех форумчан Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #56 : 13:55, 29.05.2012 »

а мы и сейчас в туалет вместе ходим  я на горшке, дверь нараспашку, деть напротив меня играется 
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Да, я люблю свой город и горжусь этим)

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды победитель номинации "Миротворец года" Победитель номинации "Рука помощи форума" Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса 2-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды 1-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Дважды победитель номинации "Активист форума!" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #57 : 13:57, 29.05.2012 »

и я восхищалась Петей, у меня теперь Ваня такой
    Alenyshka
    Алена, 27
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Мама Андрюши

• Награды маме/папе доченьки Старожил форума Участник лотереи 2014 более 5000 комментариев на форуме 2-е место "Нескучный календарь" маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #58 : 14:21, 29.05.2012 »

Все, перестаю восхищаться некоторыми детками с площадки, а то, я со вторым тоже набегаюсь
    Bunnie
    мама Ромашки
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

Диана, США, 28

• Награды Дважды победитель 3-го места Супер-baby месяца 3-е место Супер-baby месяца Старожил форума маме/папе сыночка более 3000 комментариев на форуме
  • « Ответ #59 : 21:16, 29.05.2012 »

бедные мамы, а я на своего жалуюсь  хоть в туалет меня одну отпускает на пару минуток
    теперь у нас новое развлечение - так как к косметологу наведываюсь реже обычного, дома активно делаю маски разных цветов и оттенков - ребенок аж пищит от восторга и хохочет громко когда видит маму необычного окраса  :bg:
    Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вверх
      Печать  

Перейти в: