Автор Тема: Как найти время для себя любимой с маленьким ребенком на руках?  (Прочитано 18014 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Ева у Маши и правда очень мамина))) Мамин хвостик ag_smiley
Я тоже с Ваней  шла в туалет, если совсем не вытерпеть, ну а так ждала вечера и ела и т.п. Стульчик с 6 месяцев спасает aga

Ksana

  • Гость
. Как-то не представляю поход в туалет с 4-х месячным ребенком ходить notponimat
рассказываю берешь на руки  одной рукой держишь за грудь, ноги висят, другой рукой снимаешь себе штаны, садишься, все дела делаешь, и так же одеваешься, моешь руку, если ребенок не успел разораться, если успел. то идешь с немытыми ag_smiley у меня так было, мы долго вместе в туалет ходили

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Стульчик с 6 месяцев спасает aga
Чикко полли меджик с рождения нас спасал)))

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
рассказываю берешь на руки  одной рукой держишь за грудь, ноги висят, другой рукой снимаешь себе штаны, садишься, все дела делаешь, и так же одеваешься, моешь руку, если ребенок не успел разораться, если успел. то идешь с немытыми ag_smiley у меня так было, мы долго вместе в туалет ходили

а я думала, что это у меня ребенок сам не сидит girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
рассказываю берешь на руки  одной рукой держишь за грудь, ноги висят, другой рукой снимаешь себе штаны, садишься, все дела делаешь, и так же одеваешься, моешь руку, если ребенок не успел разораться, если успел. то идешь с немытыми ag_smiley у меня так было, мы долго вместе в туалет ходили

ag_smiley
вот Ксана все четко описала,а как начала сидеть,вообще красота,стало намного легче ag_smiley

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
а я думала, что это у меня ребенок сам не сидит girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok
Алена, наверное те кто сидят сами можно по пальцам пересчитать ag_smiley

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
ag_smiley
вот Ксана все четко описала,а как начала сидеть,вообще красота,стало намного легче ag_smiley

только когда они научились сидеть, им уже сидеть не хочется))))

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Алена, наверное те кто сидят сами можно по пальцам пересчитать ag_smiley
да,думаю это точно,я вот могу готовить двумя руками с Евой на руках,Еву на бедро сажаю,и придерживаю рукой,но не кистью ag_smiley
во описала))
стараюсь не готовить так,но всякое бывает,в слинге она дома не сидела вообще
слинг у меня оказался куплен для Крыма ag_smiley

а еще у нас есть знакомый мальчик,который сам сидит играется по 3-4 часа girl_obmorokправда на улице он гуляет на руках(а наш ровесник

так что,сколько людей,сколько детей,столько и ситуаций)

я вот так радовалась и восхищалась активностью Пети Ксаны,ну вот довосхищалась,что Ева такая же ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Ksana

  • Гость
я вот так радовалась и восхищалась активностью Пети Ксаны,ну вот довосхищалась,что Ева такая же ag_smiley ag_smiley ag_smiley
мысли они сбываются ag_smiley

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Ксана,поход в туалет описан четко! Мы так месяцев до 4-х ходили частенько. Сейчас реже,но бывает. И стульчик нас не спасает вообще. Разве что утром,если в хорошем настроении,может в манеже мне дать минут 15 на душ  ag_smiley как мало надо для счастья :)
и оставить нельзя:то приползет шнур грызть,то головой в шкаф биться  ag_smiley

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Ксана,поход в туалет описан четко! Мы так месяцев до 4-х ходили частенько. Сейчас реже,но бывает. И стульчик нас не спасает вообще. Разве что утром,если в хорошем настроении,может в манеже мне дать минут 15 на душ  ag_smiley как мало надо для счастья :)
и оставить нельзя:то приползет шнур грызть,то головой в шкаф биться  ag_smiley
у меня вообще уединения в душе не было ни разу если я с Сашей одна дома ag_smiley
Вот только недавно когда жара была, вместе с ним купались под душем, по другому никак :bm:

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
а мы и сейчас в туалет вместе ходим  ag_smiley я на горшке, дверь нараспашку, деть напротив меня играется  ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
и я восхищалась Петей, у меня теперь Ваня такой ag_smiley girl_obmorok

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Все, перестаю восхищаться некоторыми детками с площадки, а то, я со вторым тоже набегаюсь ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
бедные мамы, а я на своего жалуюсь  ag_smiley хоть в туалет меня одну отпускает на пару минуток
теперь у нас новое развлечение - так как к косметологу наведываюсь реже обычного, дома активно делаю маски разных цветов и оттенков - ребенок аж пищит от восторга и хохочет громко когда видит маму необычного окраса  :bg: