Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
19:12, 20.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
жеша (35)
Litvik (34)

Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как найти время для себя любимой с маленьким ребенком на руках?  (Прочитано 11373 раз)
Ekaterina
Сорванец
Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #30 : 12:58, 15.03.2012 »

Надь, а какая у вас разница?
    Это конечно прекрасно, что старший может с младшей сидеть... А тоже о таком мечтаю, чтобы помощничек у меня был, но вот думаю, если не захочет... Не заставлять же.
    Мама_Апрельчика
    Кристина
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав

• Награды более 3000 комментариев на форуме Благодарность от админа форума Дважды слингомама года маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #31 : 22:51, 15.03.2012 »

У меня с малой разница 6 лет,я ее и в садик,и в школу водила,учила всему, смотрела за ней. Мама спокойно могла ее мне оставить)) Но думаю,от ребенка зависит. Нравится,не нравится-а надо. Я по натуре была мамина послушная доця,малая тоже,а Вика (наша средняя)-это капец, ураган. За ней надо было приглядывать куче народа)))
    Re-nata
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!

• Награды Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" Душа форума Кулинарочка года 3-е место Супер-baby месяца Медалька за второго сыночка Старожил форума более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей 1-е место "Нескучный календарь" 2- место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей" Автор года Номинация лучший модератор года Лучшее интервью года Активист форума Победитель конкурса для всех форумчан 1-е место Супер-baby месяца Трижды 1-е место беременных конкурсов Благодарность от админа форума 2-е место детского конкурса Номинация: Новичок года маме/папе сыночка 3-е место в конкурсе для всех форумчан
  • « Ответ #32 : 22:54, 15.03.2012 »

у меня у знакомых двух 10-12 лет между детьми, старшие девочки, так вот они свое детство не сильно радостно вспоминают, так как вместо мам гуляли с колясками, сидели с детьми и т.д. dolf_ru_768
    Nomi
    Злюка
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Надежда Мама Андрюшки:)

• Награды Старожил форума более 5000 комментариев на форуме 2-е место в конкурсе для всех форумчан 2-е место "Малыш месяца" маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #33 : 22:57, 15.03.2012 »

у меня у знакомых двух 10-12 лет между детьми, старшие девочки, так вот они свое детство не сильно радостно вспоминают, так как вместо мам гуляли с колясками, сидели с детьми и т.д. dolf_ru_768
    Оффну, у меня с малой 15 лет разницы, тоже ездила к маме на другой конец города, гуляла, помогала после школы, потом после универа+ работы из садика ездила забирать, часто тащила маленького ребёнка к себе домой на другой конец города...не в тягость было, мне нравилось t6211 Но в прошлом июне неприятно было от мамы услышать, что я ей нифига не помогала и ни разу не приехала bn
    Ekaterina
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #34 : 08:33, 16.03.2012 »

Ага, такого совсем не хочется, тем более в 10-12-14 уже гуляешь самостоятельно с друзьями, а тут на тебе, коляска... Не-не-не, тут только по желанию.
    monika
    Кристина
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды более 1000 комментариев на форуме 3-е место в конкурсе для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки
  • « Ответ #35 : 08:47, 16.03.2012 »

По желанию - это точно! У мужа старшая сестра нянчилась с ним, хотя она шило то еще было, разница у них 11 лет, но она наоборот обожала его и носилась с ним везде.
    rimma
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды Медалька участникам лотерей маме/папе доченьки маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #36 : 14:58, 16.03.2012 »

У нас тоже с сестрой разница в 6 лет и я ее и в садик водила и на танцы и даже родители на выходные уезжали в деревню к бабушке на огород и мы сней сами были с ночевкой,но это мне лет 13-14 уже было. Егор,конечно иногда возмущается т.к. его видите-ли от компьютера отвлекают,а потом говорит "Так всегда,пошли сестра моя,любимая"и она за ним хвостиком топ-топ-топ...(разница 8лет) Я даже с Егором когда оставляю,меньше беспокоюсь,чем с папой В ту субботу было:Егор утром в бассейне,я на рынок ушла,Варвара с папой. Возвращаюсь-картина маслом:папа спит ,ребенок нашел детский крем и делает папе СПА продцедуры,он по уши в креме,хоть бы вздрогнул,или еще может боди арт маркерами сделать.
    Re-nata
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!

• Награды Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" Душа форума Кулинарочка года 3-е место Супер-baby месяца Медалька за второго сыночка Старожил форума более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей 1-е место "Нескучный календарь" 2- место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей" Автор года Номинация лучший модератор года Лучшее интервью года Активист форума Победитель конкурса для всех форумчан 1-е место Супер-baby месяца Трижды 1-е место беременных конкурсов Благодарность от админа форума 2-е место детского конкурса Номинация: Новичок года маме/папе сыночка 3-е место в конкурсе для всех форумчан
  • « Ответ #37 : 15:44, 16.03.2012 »

у папы здоровый крепкий сон  yazyk
    LiSSenok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Я не подарок, но и у вас не день рождения!

• Награды Медалька участникам лотерей Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место детского конкурса Лучший интервьюер Телеман форума Дважды победитель номинации "Гроза форума" Дважды самая активная охотница за аистом Лучший дневничок Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Борец за ГВ Старожил форума Дважды 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка более 10000 комментариев на форуме
  • « Ответ #38 : 20:55, 28.05.2012 »

девочки, а если нет манежа где вы оставляете детей ну если там в туалет вам надо?
    Mari
    Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Дважды победитель номинации "Гроза форума" более 20000 комментариев на форуме Дважды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан Старожил форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #39 : 08:54, 29.05.2012 »

девочки, а если нет манежа где вы оставляете детей ну если там в туалет вам надо?
    нигде
    у меня Ева со мной ходила и ходит))ну сейчас иногда не ходит,но тогда дверь нельзя закрыть
    манеж у нас был,она в нем не то что не спала,не сидела даже,аж 5 минут как-то постояла
    и все
    Alenyshka
    Алена, 27
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Мама Андрюши

• Награды маме/папе доченьки Старожил форума Участник лотереи 2014 более 5000 комментариев на форуме 2-е место "Нескучный календарь" маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #40 : 08:57, 29.05.2012 »

Сейчас я тоже нигде не оставляю, но когда маленький (месяцев с 3 до 9) в манеже оставляла. Как-то не представляю поход в туалет с 4-х месячным ребенком ходить
    Антуанетта
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Душа форума Победитель детских конкурсов 2-е место детского конкурса Медаль за второю дочку Трижды 2-е место "Малыш месяца" более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рукодельница форума" Дважды 1-е место творческого конкурса Победитель "Улыбка года!" Медалька участникам лотерей 3-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца 3-е место конкурса для беременных 2-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Самая активная хочушка" маме/папе доченьки Старожил форума
  • « Ответ #41 : 10:16, 29.05.2012 »

Маша, ну если серьезно, ты правда ее с собой в туалет брала?
    Mari
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Дважды победитель номинации "Гроза форума" более 20000 комментариев на форуме Дважды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан Старожил форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #42 : 10:19, 29.05.2012 »

Маша, ну если серьезно, ты правда ее с собой в туалет брала?
    конечно)что думаешь шучу)))
    у меня как у Лены почти было,она была всегда на руках)
    ну когда спала, я конечно без нее ходила а если нет,то или ждала пока будет спать или  сней ходила,если совсем хотелось
    так что это не шутки
    чаще ходила в туалет,когда она спала)ну бывало такое,что и с ней
    но мне помогал муж только первый месяц,потом я была сама.еще утром она в колыбельке смотрела на мобиль минут 5,за это время я умывалась
    а в самом манеже вообще не хотела,не в колыбельке,у нас колыбелька была и манеж.просто так как она спала на мне,то не всегда получалось переложить)
    ну и в туалет я ходила редко,так как обычно ела  и пила ближе к вечеру вообщем весело было
    Mari
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #43 : 10:41, 29.05.2012 »

еще вспомнила,что в стуле и шезлонге оставляла,если она была готова там быть)
    а вообще ко всему можно приспособиться,даже если ребенок не будет спать в манеже или сидеть там
    believe
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Катюша

• Награды Участник лотереи 2014 более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей 3-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан 2-е место детского конкурса Дважды победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Малыш месяца" 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место Супер-baby месяца Дважды 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума Старожил форума маме/папе сыночка Победитель детских конкурсов
  • « Ответ #44 : 11:12, 29.05.2012 »

Мы и сейчас можем вместе в туалет ходить, если не хочет сам в стульчике посидеть))) Самого оставить не могу, так как за 3 минуты может шкоды наделать ого-го :be:
    Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вверх
      Печать  

Перейти в: