Автор Тема: Правильное питание для кормящей мамы 1  (Прочитано 126289 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Ksana

  • Гость
ну и хорошо, хоть кому то везет   ;)
я еще так смотрю с девчонками полегче идет, а пацаны капризюли страшные, а еще говорят "сильный пол"  ag_smiley
не Ира, летние пацаны не кпризули ag_smiley
влт Нина, я и Аня (Гануся) едим все почти со второго месяца. Ну нас к полугодию стало на молоко и курицу шершавить и все ;)

Оффлайн polina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1872
  • Света,Краматорск
Я вчера вечером выпила 10 гр кагора церковного,так моя Полина всю ночь почти не спала,игралась.

Оффлайн Xenia

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 41
  • Юлия, 29 лет, мама сыночка и дочки
А делали в роддоме анализ на переваривание лактозы? Может следует сейчас об этом позаботиться?

Оффлайн Xenia

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 41
  • Юлия, 29 лет, мама сыночка и дочки
И я на НГ не сдержалась... Маме подарили интересный ликер, и я немного пригубила. А потом прошлась по всем присутствовавшим салатикам и съела 4! шоколадных конфеты. Было так стыдно за прожорливость... girl_impossible Однако, дочка ттт, тоже видать, захотела чего-нибудь необычного. Никакой реакции. :D

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
В роддоме рано об этом говорить, у нас сначало все ок было, а в роддоме подхватили золотистый стафилококк, кот и убил нам лактазу.

Ksana

  • Гость
О коле и фанте и прочих гадостях, я всю беременность пила колу, и сейчас раз в месяц меня тянет на эту химию, понимаю, что вредно но рука сама тянется к заветным поллитрам ag_smiley
 

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Я тоже такая day5 Перешла на "Байкал" ag_smiley

Ksana

  • Гость
Я тоже такая day5 Перешла на "Байкал" ag_smiley
та же фигня только ТМ отечественная ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
ДЕШЕВЛЕ Коки ;) ag_smiley

Ksana

  • Гость
ДЕШЕВЛЕ Коки ;) ag_smiley
по вкусу кока вне конкуренции, но это в тему "НЕправильное питание" ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
АГА ag_smiley

An4ous

  • Гость
Ириш, с меня плохой советчик, я то все ела, но из теста я именно слойки пресненькие первыми пробовала.
Нін,а ти все їла,бо Вадюшу не сипало чи там газиків не було,чи все ж реакція була?Бо у нас лише один раз сильно попу висипало,коли я горло малиною лікувала,а ток то 2-3 прищики на обличчі на мед,то зелені каки на молоко один раз.Дівчата,який ступінь висипань є алергією?

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Даж один прищик, уже реакция, т.к это внешние проявления внутри все гораздо хуже.

Ksana

  • Гость
нам тоже доктор говорила, что даже маааалюсенький прыщ или корочка это уже аллергия и нужна срочная диета!

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
девочки нашла вот такую вот ссылочку, думаю всем пригодится
http://www.diateza.net/parents/hypo-diet/

по поводу алергенности продуктов, хочу себе распечатать