Автор Тема: Правильное питание для кормящей мамы 1  (Прочитано 126104 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zvetozek

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 551
  • Светлана,г. Донецк
и я выпила немного и пару ложек оливье слопала.ТТТ,ничего необычного не произошло

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
 а нас вот опять сыпануло  :( - предполагаю что на банан
я вообще в шоке,хотела уже попробовать яблочко не печеное сьесть...и тут на тебе.....

вот теперь и гадай...

кстати, а слоеное тесто мона кушать? (в пределах разумного конечно)
и еще так селедочки и огурчика соленого охота  :-*

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Ириш, с меня плохой советчик, я то все ела, но из теста я именно слойки пресненькие первыми пробовала.

Оффлайн polina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1872
  • Света,Краматорск
Я тоже боялась огурцы есть соленые,а потом съела и нормально.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Селедку под шубой я уже ела в вашем возрасте  :-* Да и слойки моно, только смотри чтоб не пучило Ванечку.

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
а  я выдержала диету  :(
правда мои пили мартини, а сегодня муж купил Бейлиз, он так пахнет, зараза  :(
но мне хватило бананов вот, теперь будем опять сыпь лечить  ranting_w
вот и думай потом что можно есть а что нет  :(

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
да нас и так пучить иногда жутко

а вот чего низя было соленое есть? у него какие противопазания...
я тут хотела орешка попробовать, теперь боюся уже....буду ждать пока сыпька спадет....
правда каюсь, иногда (очень редко и совсем немного) позволяю себе булочку слопать (в обжоре сердечком такие, ням ням....), с кефирчиком на уря идет.....
хотя хоца чего то посолиднее  ag_smiley
а еще стоко конфет у нас лежит, то мама принесла. то с работы детям на НГ дарили ж....я позасовывала нос в пакеты. нанюхалась и на том все остановилось...


Оффлайн Malu

  • Награды: Поделись улыбкою своей!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1770
  • Майя, 28 лет, г. Полтава
А я уже ем все (кроме капусты и бобовых), даже шоколад и мандарины. Но иногда я не могу сдержаться и могу скушать больше сладкого чем нужно :(

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
ну и хорошо, хоть кому то везет   ;)
я еще так смотрю с девчонками полегче идет, а пацаны капризюли страшные, а еще говорят "сильный пол"  ag_smiley

Оффлайн Malu

  • Награды: Поделись улыбкою своей!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1770
  • Майя, 28 лет, г. Полтава
Да я вообще бы не смогла так долго продержаться как ты, на такой диете. Я пробовала 3 дня и у меня были такие колики, что я посочувствовала всем новорожденным мира. У нас все наоборот - от диеты плохо :(

An4ous

  • Гость
да нас и так пучить иногда жутко

а вот чего низя было соленое есть? у него какие противопазания...
я тут хотела орешка попробовать, теперь боюся уже....буду ждать пока сыпька спадет....
правда каюсь, иногда (очень редко и совсем немного) позволяю себе булочку слопать (в обжоре сердечком такие, ням ням....), с кефирчиком на уря идет.....
хотя хоца чего то посолиднее  ag_smiley
а еще стоко конфет у нас лежит, то мама принесла. то с работы детям на НГ дарили ж....я позасовывала нос в пакеты. нанюхалась и на том все остановилось...


[/quot]
А у мене чоловік усі дитячі подарунки злопав,а я виховую силу волі-відкрию холодильник подивлюся на все і закриваю nenra_smiles
А вчора з"їла куті,правда ми рисову робили,то ж Богдан і оком не моргнув

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
я если честно никогда на диете не выдерживала, а тут просто сама себе поражаюсь....
но тут сильнейший стимул уже - малой, а любовь к нему больше чем к самой себе  :-*

Оффлайн Поклонница

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 160
  • Это мы:)
Я слоеное пробовала, делала слойки с яблоками. Нормально прошло, правда я их сдуру наелась много и малой какал зелененьким, а так нормально. А вчера попробовала миндаля, малого чуть-чуть посыпало:(
Девченки, а у кого на молочное сыпало, прошло со временем или нет?? Я вот думаю как ему тогда потом кашки делать..на воде?? ???

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Со временем ферментативная система ребенка развивается и он уже сможет переваривать больше, а первые кашки делают на воде или на грудном молоке.

Оффлайн Поклонница

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 160
  • Это мы:)
я глоточек сделала, больше не стала. но все-равно так вкусно было!!
я тоже глоточек:) а вообще еще пару раз пробовала домашнего вина по глоточку ..и ничего (ттт), хоть и красное:)