Автор Тема: Правильное питание для кормящей мамы 1  (Прочитано 129521 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн анюта

  • Анюта, мамочка Евгенечки, 24г.
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 759
  • Анюта, мамочка Евгенечки, 24г., Донецк
Если кормишь грудью спиртное нельзя - так? А если 2 года кормишь, что 2 года  вообще не пьешь ничего?

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Да

Ksana

  • Гость
Если кормишь грудью спиртное нельзя - так? А если 2 года кормишь, что 2 года  вообще не пьешь ничего?
а как иначе? ???

Оффлайн Manyasha

  • консультант по грудному вскармливанию тел. 050 1988095
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1861
  • Яна г.Донецк
Если кормишь грудью спиртное нельзя - так? А если 2 года кормишь, что 2 года  вообще не пьешь ничего?
в принципе так. но я позволяла себе бокал сухого белого вина на праздники. к двум годам начала и красное пробовать. но тоже сухое и не больше бокала :)

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
А так уже хочется красног шампанского и семгочкииииииииииии!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
А я сёмгу ем(знаю, что НИЗЗЗЯ, а ем). Не мать, а ехидна. nenra_smiles

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Как часто я себя корю и называю подобными словами.....

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Да не кори себя! Я так только шутя себя называю. Если чего-то очень сильно хочется, то можно. Но чуть-чуть;)

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Можно-то можно, но у Руси никак не пройдет шероховатость на ножках  nenra_smiles А єто все мое питание, жалко малышонка

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Да, жалко. Держись! girl_sigh

Оффлайн Manyasha

  • консультант по грудному вскармливанию тел. 050 1988095
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1861
  • Яна г.Донецк
Ань, у моего малого до сих пор шероховатость не проходит. как только я не ограничивала свое, а потом и Никитино питание, все равно не проходит. причина атопического дерматита может быть не только в питании. косметика малыша, порошок, ополаскиватель, даже прогулка по холоду могут усиливать проявления. я до сих пор от этой дряни избавиться не могу. так до старости и дотянуместами шелудявая ag_smiley

Оффлайн Поклонница

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 160
  • Это мы:)
Мне тоже врачи говорили меньше пить, ничего не есть, только молочное ,каши, мясо...а потом оказалось, что нас опсыпает на творог  со сметаной... :( а вообще странно.. мне свекровь рассказывает, что она все ела, даже черешню и ничего...может это и правильно? а сейчас мы едим мясо любое, вареное или запекаем в духовке, пюре, каши, бананы, паштет печеночный, яйца, морскую капусту, рыбу, сыр, огурчик, зелень, чай, кофе пробовала, бублики, печенье галетное, яблоки с медом запеченые... и все нормально (ттт).

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Скажем так, есть 2 теории: одна, что можно есть всё, если малыш не аллергик. Вторая, что можно есть мало чего, т.к. от того пучит, от этого аллергия. Чего придерживаться - решать тебе. Как по-мне, главное, чтоб голова на плечах была :)

Ksana

  • Гость
Я вчера на свой риск наелась горохового супа и сдуру его заела 2-мя ложккми кукурузы, и ничего не было!Оказалось бобовые Петя хорошо переносит  :D

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Я вчера на свой риск наелась горохового супа и сдуру его заела 2-мя ложккми кукурузы, и ничего не было!Оказалось бобовые Петя хорошо переносит  :D

я, как ты говоришь, сдуру, 31го числа сьела пол банки кукурузы ::) ну думала ложечку и все, а как понеслась...думала дите мое будет пукать как из пушки. Ан нет! даже не заметила изменений. Так что нам уже мона все кушать. Я и цитрусы уже ем нормально.