Автор Тема: Прививки ребенку. Когда,какой вакциной,в какой поликлинике Донецка? - 4  (Прочитано 65943 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
девочки, ну я ж имею право сделать прививку в другом месте, не в поликлинике? а потом просто принести какие-то соответствующие справки? (в Добробуте, к примеру).
Вообще они там справку с печатью дают, что была сделана прививки и пишут серию и название и печать, ну и в карточку вписывают

Ksana

  • Гость
Вообще они там справку с печатью дают, что была сделана прививки и пишут серию и название и печать, ну и в карточку вписывают
нам в карту не вписывали просто дали бумажку, что мы привиты и форму на их бланке, с номерами и пр. фигней о вакцине. мы это сами вклеивали

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
нам в иммунологии и справку дали, и лист осмотра в карту вклеили и записали в карту всё данные

Malaya

  • Гость
мы вчера  в добробуте делали прививку. Дали нам справку с печатью, в карту ничего не вписывали, сказали это сделает наш педиатр участковый.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Кать, а какая реакция на 2 была? Какая вакцина?
инфанрикс чистый
темпа на 2 прививку около 37,8, слабость, вялость
на третью темпа до 38,4 дошла.

или около того, в общем я уже не помню точно...(

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
инфанрикс чистый
темпа на 2 прививку около 37,8, слабость, вялость
на третью темпа до 38,4 дошла.
во блин....у нас первая без темпы. но вялость была

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
ну говорят что реакция на акдс накопительная :bk:

зато блин я в очередной раз поразилась.. день здорового ребенка.. в коридоре в очереди.. бегает девочка с жутким кашлем girl_obmorok я понимаю что может быть он остаточный и т.д., но стрееемноо.... мы на прививку а тут кашляют.. и врач которая нас принимала сама сидела с соплями :be:

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
ну говорят что реакция на акдс накопительная :bk:

зато блин я в очередной раз поразилась.. день здорового ребенка.. в коридоре в очереди.. бегает девочка с жутким кашлем girl_obmorok я понимаю что может быть он остаточный и т.д., но стрееемноо.... мы на прививку а тут кашляют.. и врач которая нас принимала сама сидела с соплями :be:
у нас тоже самое)))

Оффлайн Маргарита

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 176
 aga это капец! Мы на осмотр перед прививкой, а в очереди - мальчик, у которого вчера была температура 40... даже страшно стало, когда услышала...

Оффлайн Нафаня

  • Спасибо, что ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ, МОЕ СОЛНЫШКО!!!!)))
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1765
  • Таня, мама самой солнечной девочки!!!!
 girl_obmorok
какие ужастики girl_sigh
а я на всех, кто кашляет (это  у меня уже на нервной почве), оборачиваюсь :ah: yazyk
у нас день грудничка, но по первому этажу ходят разные детки girl_sigh а в городе уже в разгаре осенняя ОРВИ >:(

April

  • Гость
ну говорят что реакция на акдс накопительная :bk:


 я это уже заметила.
на первую реакции не было, на вторую температура до 38...
а вчера 3-ю сделали, капризная очень + темп-ра сложно сбивается и не надолго crys
вот сижу и боюсь....

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
не бойся, скоро пройдет :)

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
У нас после прививки сопли... Только подозреваю, что это мы от бабушки хватанули, у которой на второй день после нашей прививки температура и все признаки ОРЗ.  >:(
В следующий раз, чувствую, от все-всех изолируюсь дней на пять перед прививкой.

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
вот и нам в среду на прививку.Пентаксим превезли,спросила про анализы,говорит не надо,вы ж не болели,мол и смысла нет их делать

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
у вас пентаксим бесплатная?  :ai: У нас инфанрикс+хиберикс+капли полио.