Автор Тема: Прививки ребенку. Когда,какой вакциной,в какой поликлинике Донецка? - 4  (Прочитано 65942 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн olka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 631
  • Оля,27 лет. Мама сладенькой девочки Сашеньки
Девчонки, а подскажите связь массажа и прививки. Мне сегодня сказали что раз мы ходим на массаж, то прививку лучше сделать после окончания курса массажа, чет я не пойму связи  notponimat ребенок здоров ттт никаких аллергических проявлений нет. меня просто, сильно волнует тот факт,что пока мы закончим наш курс массажа, закончатся  и прививки  

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
а на ревакцинацию сильная реакция может быть?  :bm: нас зовут в четверг  girl_obmorok

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
по-моесму возможная проблема массажа - если у вас не дай бог будет температура высокая на прививку, то сеансы массажа отменяются.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Нам сегодня сделали "Инфарикс" и капали полио

Оффлайн kristinka

  • Я беру тебя нежно за ручку, целую венку на запястье...нет, не зря я испытала эти муки, чтоб родить такое СЧАСТЬЕ!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 520
  • Мечты сбыаются!!!
девочки, а если уже сделали инфанрикс гексу в попу, вроде всё нормально, через сколько времени может какая-нибудь фигня наблюдаться?

Оффлайн ray

  • Счастье есть!!!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1226
если в течении недели не проявились серьезные последствия в районе укола то уже врядли!!! Нам делали в бедро, ждем скоро у нас вторая!!!

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Девочки собираюсь сходить взять направления на анализ малой. ВОт надо и мочу и кровь сдавать да? А кровь берут там же где и все из пальчика берут? Только нам из ножки да? Или они в поликлиник возьмут, я просто себе не представляю как в лабе нашей у малышастиков кровь брать, я там и не видела такого, только с пальца. И еще, а как мочу собирать? Высажить утром над емкостью а потом отливать в баночку?

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Девочки собираюсь сходить взять направления на анализ малой. ВОт надо и мочу и кровь сдавать да? А кровь берут там же где и все из пальчика берут? Только нам из ножки да? Или они в поликлиник возьмут, я просто себе не представляю как в лабе нашей у малышастиков кровь брать, я там и не видела такого, только с пальца. И еще, а как мочу собирать? Высажить утром над емкостью а потом отливать в баночку?
Чтобы собрать мочу продаются специальные мочесборники (есть для мальчиков и для девочек), кровь мы сдавали в пастере, там из венки нам брали

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Для мочи нужно купить в аптеке мочесборник, а кровь в обычной лабе из пальчика на ручке берут (как взрослым).

tutta

  • Гость
Раньше, когда не было мочесборников, я дочку с утра на пакетик полиэтиленовый ложила, а потом мочу переливала в баночку. Сейчас конечно-же проще. Я когда в больнице с малой лежала, помогала соседке с палаты разобраться с надеванием мочесборника мальчику. Так что для своего уже опыт обрела. Мочу сдавали в лабу при больнице. А кровь всегда в поликлинике нашей у малышей с пальца брали. Ответы сами потом ехали к нашему врачу.

AnnKow

  • Гость
Мне сегодня всю ночь снилось как я рассказываю, что нужно колоть в бедро, а мне колят в попу. Именно мне, а не ребенку  girl_obmorok

Оффлайн kristinka

  • Я беру тебя нежно за ручку, целую венку на запястье...нет, не зря я испытала эти муки, чтоб родить такое СЧАСТЬЕ!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 520
  • Мечты сбыаются!!!
Мне сегодня всю ночь снилось как я рассказываю, что нужно колоть в бедро, а мне колят в попу. Именно мне, а не ребенку  girl_obmorok
:roflmao555: :roflmao555: :roflmao555:

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Девочки собираюсь сходить взять направления на анализ малой. ВОт надо и мочу и кровь сдавать да? А кровь берут там же где и все из пальчика берут? Только нам из ножки да? Или они в поликлиник возьмут, я просто себе не представляю как в лабе нашей у малышастиков кровь брать, я там и не видела такого, только с пальца. И еще, а как мочу собирать? Высажить утром над емкостью а потом отливать в баночку?
Наташа, о мочесборнике девочки уже рассказали, а кровь берут из пальца, в каждой поликлинике по-своему
у нас отдельно для малышей, приносишь с собой скарификатор и пипетку и перчатки, в аптеке продаются
Чтобы собрать мочу продаются специальные мочесборники (есть для мальчиков и для девочек), кровь мы сдавали в пастере, там из венки нам брали
Кать, в частных лабах из вены, там стоят автоматические анализаторы, они кровь из пальца не анализируют, по идее они там сыворотку отделяют из крови и анализируют. А в поликлиниках по старинке, без анализатороов

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
а с мальчиком по-моему проще без мочесборника  yazyk

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши