Автор Тема: Прививки ребенку. Когда,какой вакциной,в какой поликлинике Донецка? - 4  (Прочитано 65946 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
ну да.Я мед сестре звонила,она сказала пентаксим.

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
я просто думала, что бесплатные прививки везде одинаковые  notponimat

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
У нас инфарикс+полио вышли боком. На 3 сутки появлись подергивания головы и ручек, к вечеру личико начало отекать crys Ночь провели под наблюдением в вишне, утром домой отпустили. Буду требовать медотвод

Ksana

  • Гость
У нас инфарикс+полио вышли боком. На 3 сутки появлись подергивания головы и ручек, к вечеру личико начало отекать crys Ночь провели под наблюдением в вишне, утром домой отпустили. Буду требовать медотвод
ОГо Катя, подергивания это серьезно. а что врачи Вишни написали в карте?

Оффлайн Nasia

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 697
  • Анастасия, г.Донецк Мечты сбываются...:)
а нам вчера сделали вторую АКДС инфанрикс+полио, вроде ничего, только место укола сильно покраснело и тепленькое. На первую прививку только шишечка была, делаю сеточку :(

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
а нам вчера сделали вторую АКДС инфанрикс+полио, вроде ничего, только место укола сильно покраснело и тепленькое. На первую прививку только шишечка была, делаю сеточку :(
у нас место укола просто идеальное, а толку >:(

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
ОГо Катя, подергивания это серьезно. а что врачи Вишни написали в карте?
Врачи в вишне вообще в карте ничего не писали, она в поликлинике. Попросила справку, написали что поствакцинальная реакция на инфанрикс, и что требуется консультация невролога

Оффлайн Mist

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1325
У нас инфарикс+полио вышли боком. На 3 сутки появлись подергивания головы и ручек, к вечеру личико начало отекать crys Ночь провели под наблюдением в вишне, утром домой отпустили. Буду требовать медотвод
у малыша моей подруги после гексы такое было, они потом лежали в неврологии, только медотвод им не дали, все прививки доделывали ближе к году

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
мамочки  girl_impossible девочки, не пугайте меня. Нам во вторник прививку делать.
Кать, а вам сказали причину такой реакции?

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
у малыша моей подруги после гексы такое было, они потом лежали в неврологии, только медотвод им не дали, все прививки доделывали ближе к году
кошмар.... а что именно с неврологией у них было нарушено? crys

Не дадут медотвод, напишу отказ, пока ребенок не окрепнет, ничего не сделаю

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
мамочки  girl_impossible девочки, не пугайте меня. Нам во вторник прививку делать.
Кать, а вам сказали причину такой реакции?
А какая может быть причина? Организм так отреагировал :ak:
Я за эти сутки думала поседею и молоко потеряю

Оффлайн Mist

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1325
ну я, честно говоря, не знаю точный диагноз, судороги что ли какие-то, если нужно, могу спросить, точно помню, подруга рассказывала, что головка и ручки дергались (((
во всяком случае, все обошлось, сейчас малышу уже 3 года

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Ужас!
Пускай у вас все как можно скорее налаживается!  b_flowers Чтоб Саня был здоровенький и мама не переживала!  girl_obnim

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
ну я, честно говоря, не знаю точный диагноз, судороги что ли какие-то, если нужно, могу спросить, точно помню, подруга рассказывала, что головка и ручки дергались (((
во всяком случае, все обошлось, сейчас малышу уже 3 года
Спроси пожалуйста crys Он такой нервный стал, хотя у меня в этом плане ребенок золото просто был crys crys crys

Ksana

  • Гость
Спроси пожалуйста crys Он такой нервный стал, хотя у меня в этом плане ребенок золото просто был crys crys crys
Катя, медотвод не дадут точно :( А отказаться стОит однозначно, а то что нервный это со временем пройдет, главное твое спокойствие и молочко для Сани b_flowers