Автор Тема: Прививки ребенку. Когда,какой вакциной,в какой поликлинике Донецка? - 4  (Прочитано 64458 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нафаня

  • Спасибо, что ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ, МОЕ СОЛНЫШКО!!!!)))
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1765
  • Таня, мама самой солнечной девочки!!!!
предыдущая часть - http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=41679.0

в больнице есть аптека, в которой торгуют ag_smiley
 вот и у нас прикольная ситуация.... моя врач за гепатит - 38 грн. в аптеку - берешь чек и с чеком к ней в кабинет - не в прививочный! а к ней, а уже потом с медсестрой в прививочный...
при этом мне раз 20-ть подчеркнула, было все месяц назад, что теперь все прививки платные! а вот появились - мне никто не звонит... а знакомая  в этой же поликлинике сделала и 3-ю АКДС, полио, КПК - все 3 в 1 день girl_impossible  :tease222:
бесплатно! очереди в прививочный нет... странно... вакцина уже месяц как есть... нам на приеме ничего не сказали - она ждет, что я платно делать буду girl_sigh прикольно :tease222:

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076

знакомая  в этой же поликлинике сделала и 3-ю АКДС, полио, КПК - все 3 в 1 день girl_impossible  :tease222:

Так нельзя делать
между КПК и АКДС должен біть перерів notponimat

Оффлайн Светуша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1556
  а знакомая  в этой же поликлинике сделала и 3-ю АКДС, полио, КПК - все 3 в 1 день girl_impossible  :tease222:
бесплатно!
что все три в один день notponimat girl_obmorok

Оффлайн Нафаня

  • Спасибо, что ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ, МОЕ СОЛНЫШКО!!!!)))
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1765
  • Таня, мама самой солнечной девочки!!!!
вот и я ей сказала, а она - врач отправила  girl_sigh у меня вопрос - что это за врач? я понимаю, малому год - им нужно отчитаться... но как можно такие прививки в один день :tease222:
реакции не было никакой у малого... у меня теперь вопрос - это плохо или хорошо? girl_sigh

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Тань,у вас уже месяц прививки есть?В Донецке только появились, у нас еще нет.

Оффлайн Нафаня

  • Спасибо, что ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ, МОЕ СОЛНЫШКО!!!!)))
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1765
  • Таня, мама самой солнечной девочки!!!!
первая партия, не значительная, в конце августа... а вот уже 2 недели - делают во всю! aga но, видать, избранным - первоклашкам! и тем, у кого 3-ая осталась!  делают и кпк, акдс, полио.

я пока и не спешу - зубы вот-вот появятся... плюс нас снова обкидало  girl_sigh на что? не знаю.... жду girl_sigh

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Я вроде тоже в Донецке, но у нас прививок нет notponimat

Оффлайн Маргарита

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 176
А я жду пока наш участковый врач из отпуска вернется ( 26 сентября), а то врач, которая ее подменяет, отказалась нас даже на учет ставить в поликлинику - мол, у вас осмотр за три месяца есть, так что приходите, когда четыре будет, тогда и ваш педиатр выйдет. А на вопрос про прививки сказала нет и неизвестно, когда будут(((

Оффлайн Елена

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1631
  • Лена,26 лет
Девочки,за ипв никто не слышал ,когда появится?

Оффлайн lelechka

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 5
Мы на учете в 3-й ГБ нам 4,5 мес. я в 4 мес была на обычном осмотре, врач сказала что нам полагающихся прививок по возрасту нет, а у нас только БЦЖ, которую в роддоме делали.... notponimat

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Наверное когда вы ходили еще не было, их около недели назад привезли, мы в четверг сделали. Позвоните своему врачу.

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Наша педиатор в отпуске,а та,что заменяет,сказала нет никаких вакцин

Ksana

  • Гость
да не делают они их всем подряд. т.к. вакцины мало, то делают своим знакомым и тем, кто каким-то чудом узнал о наличии вакцины, я это уже проходила в нашей поликлинике girl_sigh

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
То есть,если я приду и скажу,что знаю,что у них есть вакцины и потребую их,нам сделают прививки?
Эх,я в этом абсолютно ничего не знаю(( легче будет заплатить

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Кристина, вы ж все равно ждете, вот и подождите, пока появятся вакцины. :ad: