Автор Тема: Когда лучше прокалывать ушки малышке? Часть 2  (Прочитано 72444 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
о, я помню, у нас тоже друг дружке прокалывали уши в школе и в лагере, я на это с ужасом смотрела и радовалась, что у меня уже проколоты ag_smiley правда меня уговаривали на вторую дырку, но природная брезгливость (спасибо маме) не позволила мне это сделать в полной антисанитарии, да еще и веревочку туда вставить girl_obmorok

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Ксюш на счет пупков скажу так мне уши прокололи в 13 и это не остановило меня в 16 проколоть пупок :bm:, а в 19 язык ag_smiley  уши очень хотела и раньше проколоть но  боялась. Доченьки хочу в годик с хвостиком проколоть

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Ксюш на счет пупков скажу так мне уши прокололи в 13 и это не остановило меня в 16 проколоть пупок :bm:, а в 19 язык ag_smiley  уши очень хотела и раньше проколоть но  боялась. Доченьки хочу в годик с хвостиком проколоть

ну ладно, я просто предположила)))

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Ксюш на счет пупков скажу так мне уши прокололи в 13 и это не остановило меня в 16 проколоть пупок :bm:, а в 19 язык ag_smiley  уши очень хотела и раньше проколоть но  боялась. Доченьки хочу в годик с хвостиком проколоть
у меня есть близкая подруга, у которой в её 30 лет не были ни разу проколоты уши, зато проколот пупок и язык)))) ag_smiley

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
... это не остановило меня в 16 проколоть пупок :bm:, а в 19 язык ag_smiley 
Таня, мне всегда было так интересно, зачем люди прокалывают язык! поделись, плииииз  :ab:

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Таня, мне всегда было так интересно, зачем люди прокалывают язык! поделись, плииииз  :ab:
ag_smiley мне просто интересно было,сидели на работе заговорили с девочкой у кот.был пррколот и как раз ко мне не пришел клиент поехала в рабочее время и проколола) и кст ела я с первого дня было не приятно но терпимо дажда к покушать переборола ag_smiley

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Я ребенку ничего не буду прокалывать пока сама не попросит,но не в 2,5 года,а чуть постарше :ab:
Сама родителей слезно молила в 6 лет проколоть уши,но меня напугали цыганской иглой ржавой :ap:
В итоге в 17 лет проколола пупок(не страшно было,ведь обезболивающее колят),а в 18 только уши
Еще хотела  нос и язык,но парни отговорили,мол не очень это и красиво

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Нос тоже прокалывала) А язык многих наоборот привлекает :dolf_ru_768: и часто задавали вопрос ну как? :ah: ну язык не с этой целью прокалывала :ah:

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
мне прокололи уши где-то в8-9 лет, было небольно,немного боялась. помню как мойучитель в школе ругала меня и родителей по поводу прокола ушей и золотых сережек. долго промывала мозг и говорила поменять на более дешевый вариант, и аргументы, что мой организм не воспринимает другие дешовые металлы не катил. но ябыла стойким солдатиком и все равно носила серьги(если не ошибаюсь,то в  классе одной из первых прокололи уши)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
мне прокололи уши где-то в8-9 лет, было небольно,немного боялась. помню как мойучитель в школе ругала меня и родителей по поводу прокола ушей и золотых сережек. долго промывала мозг и говорила поменять на более дешевый вариант, и аргументы, что мой организм не воспринимает другие дешовые металлы не катил. но ябыла стойким солдатиком и все равно носила серьги(если не ошибаюсь,то в  классе одной из первых прокололи уши)
вспомнила что в школе нас заставляли носить гвоздики от расчески-щетки girl_impossible

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Нос тоже прокалывала) А язык многих наоборот привлекает :dolf_ru_768: и часто задавали вопрос ну как? :ah: ну язык не с этой целью прокалывала :ah:
А мне ещё нравится когда спршивают " а ты её не кусаешь когда жуёшь?"  :bm:

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
 
А мне ещё нравится когда спршивают " а ты её не кусаешь когда жуёшь?"  :bm:
О да это один из популярных вопросов:-) у меня раз вообще спрасили капуста не цыпляется :bm:

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
че вы удивляетесь)) странные (нестадартные) поступки вызывают странные нестандартные вопросы)))

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
вспомнила что в школе нас заставляли носить гвоздики от расчески-щетки girl_impossible
:ai: А как же... блин, даже слов подобрать не могу :bn: И че, носили? А как они держались? Не выпадали? И почему именно из расчески? :bm:

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Я в детстве куклом такие сережки делала из расчески