Автор Тема: Когда лучше прокалывать ушки малышке? Часть 2  (Прочитано 72474 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Я в детстве куклом такие сережки делала из расчески
Мы тоже!! ag_smiley

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Мне тоже перед первым классом прокололи уши, т.к. я уже всех достала своими просьбами и на уши себе что только не вешала - и заколки-невидимки и запонки каким-то образом впихивала и миллион клипсов)))). И в школе сразу же сказали снять серьги, а я несколько раз забывала и меня в школе заставляли снимать, так я и потеряла одну золотую серёжку >:( А потом мама купила мне много гвоздиков - и цветочком и в виде короны и птичкой и бантиком и всякие другие и мне так нравилось каждый день их менять))
Я в детстве куклом такие сережки делала из расчески
Кстати, у меня все куклы были с проколотыми ушами. Только одна пластмассовая была неформал, я, наверное, мстила за то, что не могла никак ей уши продырявить, и выстригла ей ирокез како-то и губы зелёным цветом покрасила и брови страшные фломастером нарисовала))))) А остальным куклам в уши вставила мамины серьги, все, которые смогла найти в зоне доступа))))

Оффлайн Grace

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 722
  • Настя
вспомнила что в школе нас заставляли носить гвоздики от расчески-щетки girl_impossible
girl_obmorok  а как заставляли? Если не так, то никак? И почему именно от расчески? Дёшево и сердито, типа ag_smiley?

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
О да Лен я лет в 6-8 очень сильно мечтала стать парикмахером и у меня в этот период все куклы стали с короткими волосами и с ирокезами :bm:

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
не знала что так удивлю.вариантов два  или директор тоже куклам серьги делала из расчески и ностальгировала или они все хотели чтоб мы умерли от перитонита. не допускали к урокам. все и носили.держаться как то держались,а если терялись,так такихна расческе полно.я сначала снимала свои,а потом от постоянного снимания одевания стали воспаляться и мне заказали у ювелира махонькие гвоздики.в магазинах не было гвоздиков чета)

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Оксана  :be:. Кошмар какой. В моей школе запрет на серьги в первом классе только были. И то один раз директор зашел и сказал, что можно только гвоздики носить.
Кстати свои первые гвоздики, мы у вас купили :bk:, только простые, не золото

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
подумают что купили у нас это покупка у моих родителей теф самых легендарных.у меня уши от не золота воспаляются.даже щас если надеваю бижутерию то ненадолго,хотя ж зажило все давно.только золото или мед сплав,представляю чтобы от расчесочных гвоздей было.наверное из школы б уши в портфеле принесла(

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
вспомнила что в школе нас заставляли носить гвоздики от расчески-щетки girl_impossible

ужас! :bm: :ai:

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
подумают что купили у нас это покупка у моих родителей теф самых легендарных.у меня уши от не золота воспаляются.даже щас если надеваю бижутерию то ненадолго,хотя ж зажило все давно.только золото или мед сплав,представляю чтобы от расчесочных гвоздей было.наверное из школы б уши в портфеле принесла(

у меня та же, малина,только золото и серебро.бижутерию могу одеть максимум на пол дня,потом так чешутся, если больше поношу...жуть

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
у меня та же, малина,только золото и серебро.бижутерию могу одеть максимум на пол дня,потом так чешутся, если больше поношу...жуть
Аналогично

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
у меня даже на золото иногда воспаляется, правда пупок
и не могу носить тяжелые серьги, поэтому всегда интересно как девушки ходят с огромными серьгами и большими камнями  girl_sigh

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
А у меня все принимает,любую бижутерию и тяжелые могу носить :ab:

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
А у меня все принимает,любую бижутерию и тяжелые могу носить :ab:
Повезло тебе :ab:

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
А у меня все принимает,любую бижутерию и тяжелые могу носить :ab:
И я также :bk: в студенчестве любила бижутерию, сейчас как-то уже не так girl_sigh

Оффлайн ray

  • Счастье есть!!!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1226
Дочка носит только золото, у нее как и у меня принимает только золото!!
Я люблю все  золото и хорошую бижутерию!!!