Автор Тема: Когда лучше прокалывать ушки малышке? Часть 2  (Прочитано 72447 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Ушки надо насквозь  ag_smiley
не, ну я в смысле на насквозь самого дитя)))
ну тут такое дело - каждому свое

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
не, ну я в смысле на насквозь самого дитя)))
ну тут такое дело - каждому свое
Так я вас и не отговариваю :bk: как это не назови, а суть то все равно одна - дырки yazyk просто написала свое мнение в рамках моего отношения к прокалыванию ушей моего ребенка girl_sigh

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Лена, ты мама-фанат)) а они часто видят того чего нет) сама такая-знаю борюсь)))
сомневаюсь что прям просила одеть другие сережки. кроме того, дети в в возрасте 2-3 лет чего только не просят)))
у нас ещё и папа-фанат  ag_smiley Я его уже останавливаю, а он говорит, что это у всех пап дочек, наверное, такой диагноз, что хочется украсить свою девочку)))

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Я не пользуюсь такими выражениями-но я правда валяюсь! :roflmao555:
у моих внуков были только кошки-собаки -игрушки!
не, ну в смысле просил когда видел-хоцю вотэтавот)) не в том смысле что с утра проснулся и- мать, виски где?)))

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
не в том смысле что с утра проснулся и- мать, виски где?)))

 :roflmao555:

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Из личного опыта. В возрасте от 1-3 лет детки гораздо легче переносят эту процедуру, нежели от 3-8. Многое, конечно зависит от желания мамы и её настроя. Нельзя исключить и факт индивидуальности.
я сама в 13 попросила, в этом возрате уже осознанно и легче переносить  yazyk
До этого не хотела, даже, когда предлагали. Хотя у подружек были проколоты.
Когда хотелось примерить серьги-брала бабушкины клипсы ))

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
я в 11 лет попросила
меня папа отвел в салон и прокололи
радости было  girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Мне кажется, что если прокалывать поздно уши, то можно избежать проколотых пупков или еще чего похлеще. Уши прокололи, больно, ну его тот пупок ag_smiley
Проколотый пупок наш папа точно не перживет girl_obmorok Я помню хотела раньше себе, так он настолько был против и привел мне тааакие аргументы, что я сразу передумала :bm:

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
а какие аргументы?)) интересно  ;)

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
 
Мне кажется, что если прокалывать поздно уши, то можно избежать проколотых пупков или еще чего похлеще. Уши прокололи, больно, ну его тот пупок ag_smiley
Проколотый пупок наш папа точно не перживет girl_obmorok Я помню хотела раньше себе, так он настолько был против и привел мне тааакие аргументы, что я сразу передумала :bm:
ну, меня от пупка отговорила девочка с проколотым пупком , а от языка пример подружки, 2недели питающейся йогуртами с трудом после прокола.
Хотя до сих пор на. Некоторых нравится

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Я когда вторую и третью дырку в ухе прокалывала, очень понравилось пистолетом, прям сразу еще чего нить проколоть захотелось :aq: :dolf_ru_768:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
а какие аргументы?)) интересно  ;)

ну аргументов было много, у меня муж умеет красиво рассказывать ag_smiley но основное это то, что это абсолютно не красиво и не сексуально вопреки тому, что так думают многие женщины и еще так делают все, а ты же не все! ну раз мой муж считает это асексуальным, то естесственно мне это делать расхотелось, но одно дело я, а другое девочка-подросток :bk:

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
а мне помнится история одной знакомой, как ее подруге прокололи язык и он потерял чувствительность на конце, т.е. человек потерял частично способность чувствовать вкус еды. эта девушка потом долго лечилась.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
понятно, ему не нра просто. а я подумала. что какие-то последствия могут быть
вот например говорят, что если с дыркой в ухе промахнуться на пол мм, можно ослепнуть или оглохнуть навсегда. это наверное мамы придумали, чтобы девочки сами себе уши не кололи. я вот кстати взяла на себя ответсвенность и в школе проколола двум подружкам уши в 9м классе))

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк