Автор Тема: Когда лучше прокалывать ушки малышке? Часть 2  (Прочитано 72477 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Прокололи сегодня Аришке ушки. Поплакала немного когда покалывали. В остальном все ОК.
Она сама захотела проколоть.

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Поздравляем Аришу с серёжками. Показывайтесь - хвастайтесь красивыми ушками)

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Подравляю Аришку girl_pinkglassesf

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Поздравляю:-) я тоже мечтаю, но у нас уши торчком, еще и пооткручивать любит их, боюсь:-)

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Сделали очень быстро. Усадили, наметили  ..чик.. конечно разревелась. Пока ревела ей и второе тоже ..чик.  Плакала не долго. там видимо от спирта щипало ранку. Успокоилась полностью очень быстро, еще некоторое время говорила, что больно, но потом прошло.

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
а на втором фото уже гордо воображает girl_dance
молодец, Аришка! красоточка JC_cupidgirl

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Я когда первое фото увидела, сразу вспомнила, как держала Слфийку и переживала)) А на втором да, такая уже воображуля, хвастается серёжками)

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Поздравляю Аришку с красотой!
Аня у нас на этой неделе тоже что-то сказала типа "вот бы мне в ушки такие блестящие штучки"
я аж удивилась, думала, ещё года 3 у меня есть

Юра-Юля, а долго "семейное обсуждение" шло, предупреждали ли что может щипать?

Оффлайн Elf

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 820
  • Юля, г. Донецк. Мама Ариши и Марьяши
Спасибо всем b_flowers

Ириш, рассказали, что будет немножко больно, что нужно будет потерпеть, до последнего спрашивали не передумала ли)))
а вообще, Ариша захотела сережки, когда смотрела как я себе делаю из бусин серьги

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Сделали очень быстро. Усадили, наметили  ..чик.. конечно разревелась. Пока ревела ей и второе тоже ..чик.  Плакала не долго. там видимо от спирта щипало ранку. Успокоилась полностью очень быстро, еще некоторое время говорила, что больно, но потом прошло.
даааа, не более того. тебе, Юра, наверное точно ниче не кололи))))
вообще-то я не лю девочек с сережками. но Арише удивительно идет))) наверное потому что волосы длинные))))

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Юра-Юля, а долго "семейное обсуждение" шло, предупреждали ли что может щипать?
Обсуждение не долго шло. Я давно заявил, что прокалывать будем ухи не когда маме хочется, а когда ребенок сам захочет.
И тут так получилось, Арина увидела как мама сережки делает, захотела себе. Мама ответила, что для этого уши надо проколоть и Аришка сразу согласилась их проколоть. Т.е. папе было уже не отвертеться, хотя коварный Юлин замысел не исключаю)))))



даааа, не более того. тебе, Юра, наверное точно ниче не кололи))))

я имел в виду, что спирт усугублял "приятные" ачучения

Оффлайн busya45

  • Награды: "Тихоня форума"!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 616
Девочки и мальчик Юра!
Подскажите,какие сережки купить на годик,с какой застежкой?
Сейчас такой выбор детских сережек,мне очень нравятся гвоздиками,но я такие не носила,наверное они лежа будут колоть?
И английский замок, как на ребенке?,не будет колоть?
А петельки меня не вдохновляют..

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Бусечка, я за пусеты(гвоздики), только вот дилемма: с закруткой хорошо держатся, но некоторым нарезную часть больно продевать в ушко. А есть просто застёжка натягивается, тогда есть риск потерять застёжку.

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Мы гвоздики носили только первый месяц, когда прокололи ушки, потом переодели колечки с англ. застёжкой. На мой взгляд, это самый удобный вариант, их удобно прокручивать в ушке и они совсем не давят и не мешают малышке. Одевали ещё колечки с камнями - тоже хорошо носила, они маленькие и аккуратные, а на Др на 2 годика одевала ей более громоздкий вариант - черепашки с эмалью и англ. застёжкой, тяжеловаты и смотрятс уже по-взрослому, не для маленьких ушек, поэтому отложили их на возраст постарше. Поэтому мы испробовали разные варианты и я за аккуратные колечки с англ. застёжкой  :ay:

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
согласна с Леной-мы тоже взяли маленькие с англ застёжкой,я очень много вариантов пересмотрела,пришла к выводу что эти самые самые...если чтоб совсем удобно прокручивать,то с обычной застёжкой,не знаю как она правильно называется.как нам раньше ставили,но мне они по дизайну не нра,и там золота ну оочень мало.к сожалению выбор не велик у нас((