Автор Тема: Когда лучше прокалывать ушки малышке? Часть 2  (Прочитано 72471 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Elf

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 820
  • Юля, г. Донецк. Мама Ариши и Марьяши
Девочки и мальчик Юра!
Подскажите,какие сережки купить на годик,с какой застежкой?
Сейчас такой выбор детских сережек,мне очень нравятся гвоздиками,но я такие не носила,наверное они лежа будут колоть?
И английский замок, как на ребенке?,не будет колоть?
А петельки меня не вдохновляют..

Аришке мы заказывали на ДР гвоздиками, с закруткой, как на пирсинге, т.е. закручивается шарик и ничего не колет, довольны

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Юля,ну вы ведь старше,вам гвоздики уже вполне можно.хотя опять же-каждый сам смотрит,имхо в год рано такие

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Катя, а почему малышам нельзя гвоздики? Тем более, когда прокалывают ушки - сразу гвоздики ставят из мед. сплава. И рекомендуют в них ходить минимум два месяца!  :bn:
У нас не было никаких следов от таких сережек, даже после сна aga

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
малышкам как раз только и гвоздики!!!
Классные серёжки очень нравяться, :thumbup: дайте ссыль где заказывали.Нам тоже ничего не натирает не давит и не колет.А вот думаю английский замок как раз таки будет колоть и цепляться,ещё и перекручиваться серьги будут.

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Не знаю, насчет "английского замка", но мне кажется, что такие тоже  можно, почему нет? Но, сначала, всё  равно, гвоздики!
После инцидента на площадке, летом, когда девочка 2-х летняя подошла к Софите и с со всей силы потянула за серёжку, я подымаю приобрести ещё гвоздики. Потому как, сейчас она под присмотром, и я умудрилась "прощелкать", а в садике если кто-нибудь посильнее потянет girl_impossible

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Мне англий ский до сих пор более тяжелый для сна, давит, хотя я сплю в любх. Гоздики, особенно , оторыми прокалывают обычно н давят и не мешают никому

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Юля (Elf), очень симпатичные кошечки у вас girl_pinkglassesf
И, по поводу веса детских сережек. Малышам пока и не надо, что б золота много было - ушки-то ещё махонькие. Чем больше золота, тем они тяжелее. Нагрузка на мочку больше, вот потому они и в основном и маловесные, ИМХО!!!

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
Сейчас есть французская застежка - круглые как колечко, вообще нигде не цепляется :thumbup: а вот английскую мы одну потеряли... правда хорошо, что дома..нашли)))

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Юля (Elf), очень симпатичные кошечки у вас girl_pinkglassesf
И, по поводу веса детских сережек. Малышам пока и не надо, что б золота много было - ушки-то ещё махонькие. Чем больше золота, тем они тяжелее. Нагрузка на мочку больше, вот потому они и в основном и маловесные, ИМХО!!!
+))))ни к чему детям тяжёлые золотые серьги!!!
у нас так вообще мочечка такая махонькая,что и мастер говорит какие у вас ушки крошки.

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Сейчас есть французская застежка - круглые как колечко, вообще нигде не цепляется :thumbup: а вот английскую мы одну потеряли... правда хорошо, что дома..нашли)))
зато легко растёгиваються?

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Сейчас есть французская застежка - круглые как колечко, вообще нигде не цепляется :thumbup: а вот английскую мы одну потеряли... правда хорошо, что дома..нашли)))
Да, я тоже читала, что с англ. застёжкой частенько расстегиваются-теряются. А вот колечки деткам многие рекомендуют, как и гвоздики!!! :ab:

Оффлайн Elf

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 820
  • Юля, г. Донецк. Мама Ариши и Марьяши
Юля,ну вы ведь старше,вам гвоздики уже вполне можно.хотя опять же-каждый сам смотрит,имхо в год рано такие
мы заказывали у ювелира, посоветовались с ним какие лучше будут, чтобы не кололись, не цеплялись и в саду никто не дернул, остановились на таком варианте

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
девочки.ну я не имела ввиду что детям по кг на ухо цеплять,просто те которые с застёжкой петелькой ну такие хилинькие на вид.
я постараюсь в течении дня наши сфотать.
у нас ушко тоже оч маленькое aga

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Ждёмс ;)
во всяком сучае пока Тая мелоч мы только гвоздики будем

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
девочки.ну я не имела ввиду что детям по кг на ухо цеплять,просто те которые с застёжкой петелькой ну такие хилинькие на вид.
я постараюсь в течении дня наши сфотать.
у нас ушко тоже оч маленькое aga
Понятно, что я не подумала о килограмме :ad:
Вот смотри - наши серьги на вид очень хиленькими - тоненькими - хрупкими кажутся! я очень боялась, что сломаю их.  aga
 Так я их выгинала, что б одеть на ушко, и они замечательно поддаются. Такие "гибкие" что ли, если можно так сказать!