Автор Тема: Детские капризы и истерики! Часть 2  (Прочитано 114012 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Детские капризы и истерики! Часть 2
« Ответ #630 : 13:52, 10.12.2013 »
Ксюш, а может ее внезапно начавшаяся зима настораживает? Все же это ново - мороз, ветер, снег... в коляске привычно и уютно. Дай ей время адаптироваться. Наслаждайся моментом, пока сидит - куда хочу, туда везу ;) Это ж так ненадолго! :bm:

вполне вероятно girl_sigh она еще и подвывает сидя в коляске, тихонько так, но недовольно ag_smiley

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Детские капризы и истерики! Часть 2
« Ответ #631 : 14:01, 10.12.2013 »
Ксюша,Катя права-наслаждайся пока сидит aga я прям мечтаю походить с дитём,сидящим в коляске :t6211:

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re:Детские капризы и истерики! Часть 2
« Ответ #632 : 14:06, 10.12.2013 »
я прям мечтаю походить с дитём,сидящим в коляске :t6211:
и я :bm:
я в прошлом году наслаждалась, Мариша засыпала в коляске, а я в любимую кофейню )))

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Детские капризы и истерики! Часть 2
« Ответ #633 : 14:11, 10.12.2013 »
Девочки, я просто в шоке т.к. ребенок то никогда особо в коляске не сидел, для меня реально неожиданно, что она в ней сидит, она НИГДЕ больше 2-х минут не сидит, она ж кругами носится обычно, а тут просто не мой ребенок, вот я и запереживала ag_smiley

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Детские капризы и истерики! Часть 2
« Ответ #634 : 14:22, 10.12.2013 »
и я :bm:
я в прошлом году наслаждалась, Мариша засыпала в коляске, а я в любимую кофейню )))
надо как нибудь попробовать выйти погулять на дневной сон-мож заснет в ней?правда меня тогда будут откапывать,если погодка такая как сегодня выдастся :bm:

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re:Детские капризы и истерики! Часть 2
« Ответ #635 : 14:38, 10.12.2013 »
надо как нибудь попробовать выйти погулять на дневной сон-мож заснет в ней?правда меня тогда будут откапывать,если погодка такая как сегодня выдастся :bm:
попробуй! Мне в прошлом году прогулки в кайф были. Ребенок спал на свежем воздухе по два часа, а то и дольше! На улице тяжело было гулять, не особо-то ходила еще по снегу. А засыпала в раз. У нее уже и рефлекс был - одели,в  коляску посадили, она иногда засыпала в подъезде, еще до выхода на улицу  :bm: А дома в то же время засыпала минут  за 15-20

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Детские капризы и истерики! Часть 2
« Ответ #636 : 14:42, 10.12.2013 »
попробуй! Мне в прошлом году прогулки в кайф были. Ребенок спал на свежем воздухе по два часа, а то и дольше! На улице тяжело было гулять, не особо-то ходила еще по снегу. А засыпала в раз. У нее уже и рефлекс был - одели,в  коляску посадили, она иногда засыпала в подъезде, еще до выхода на улицу  :bm: А дома в то же время засыпала минут  за 15-20

я думаю проблем с засыпанием не возникнет,она итак бывало засыпала на улице,если ночью плохо спала или просто рано встала.только я вот слабо представляю столько времени провести на улице-как бы не окачуриться :ph34r: ag_smiley

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re:Детские капризы и истерики! Часть 2
« Ответ #637 : 14:46, 10.12.2013 »
я думаю проблем с засыпанием не возникнет,она итак бывало засыпала на улице,если ночью плохо спала или просто рано встала.только я вот слабо представляю столько времени провести на улице-как бы не окачуриться :ph34r: ag_smiley
я в кофейню ходила - у нас там, правда, безопасно. Завозила на территорию, она спит на свежем воздухе, я через стекло в тепле кофе пью, ляпота  girl_pinkglassesf Сейчас, правда, вместе ходим, своя прелесть
А иногда час погуляю, потом домой заезжаю. Заносила ребенка спящего домой, открывала в спальне окно, и она досыпала еще сколько надо

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Детские капризы и истерики! Часть 2
« Ответ #638 : 14:48, 10.12.2013 »
мы на улице и в прошлую зиму не спали, все время лежал в коляске или на руках  и рассматривал окружающую среду
Ванечка сейчас устраивает истерику, когда я одеваю ему куртку, убегает от меня,вырывается никакие уговоры не помогают,только насильно одеваю. бегом впрыгиваю в куртку и обувь и на улицу, в подъезде прекращает истерить . куртку  я одеваю в последнюю очередь, при чем открываю балкон, чтобы не было жарко. к шапке стал относится нормально(хотя она и на завязках),что меня очень удивило и порадовало и рукавички одеваем в подъезде без проблем.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Детские капризы и истерики! Часть 2
« Ответ #639 : 14:50, 10.12.2013 »
Vic, это как мама рассказывала, мама с папой ходили в кафе, когда в Германии жили, а я возле окна на улице в коляске.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Детские капризы и истерики! Часть 2
« Ответ #640 : 14:51, 10.12.2013 »
Заносила ребенка спящего домой, открывала в спальне окно, и она досыпала еще сколько надо

у нас так было прошлой оченью, тоже заносили, расстегивали и открывали окно, а сейчас такое уже не прокатит, да и мне лучше ее дома уложить, чем замерзнуть в сугробе, такой чудесной кофейни у нас нет, у меня дома я сама себе кофейня ag_smiley

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Детские капризы и истерики! Часть 2
« Ответ #641 : 15:44, 10.12.2013 »
У нас с коляской любовь с первых дней, гуляли и спали замечательно. Но сейчас я ее нежно ненавижу  :bm: :bm: уже неделю по ночам закатывает такие истерики   :ai:спать требует только в коляске, первый час ничего еще, а потом начинается - нужно катать или подкачивать, иначе бьет ногами и просыпается, и крик. Забыла, еще бутылка с кефиром  обязательно должна быть в руках. Пытаюсь уложить рядом с собой, не, крик. От слов "Кааа... Теее " уже типает и пошла вторая неделя жутких ночей без сна

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Детские капризы и истерики! Часть 2
« Ответ #642 : 12:29, 11.12.2013 »
У нас с одевание еще более менее нормально, только пока я обуваюсь может покричать - подгоняет меня так.  :bk: а вот дома вредничает жестко.
что не дашь, сразу в крик, слезы и вот недавно начала на пол падать.
думаю это больше связано, с тем, что я на работу вышла и она меньше меня видит.
все на руки хочет, а только поставишь на пол опять в крик.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Детские капризы и истерики! Часть 2
« Ответ #643 : 15:20, 11.12.2013 »
Офф:Катя, а с кем вся малышня? girl_obmorok

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Детские капризы и истерики! Часть 2
« Ответ #644 : 10:15, 13.12.2013 »
Офф:Катя, а с кем вся малышня? girl_obmorok
Мальчики в садике целый день, а Аня с 2х до 6 вечера с моим папой, потом муж приходит. у меня вечерние смены в основном.