Автор Тема: Детские капризы и истерики! Часть 2  (Прочитано 112852 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
и я это читала. Мальчиков не просто можно, но и нужно целовать-обнимать не чуть не меньше, чем девочек. Ему так же важны телесные проявления любви. Он такой же ребенок, нуждающийся в любви, как и девочка  :ad: Точно так же ему нужно и можно плакать, выражая свои эмоции. Воспитывать мальчика под лозунгом "мужики не плачут" не верно. Во всяком случае, если вы хотите, чтобы мальчик вырос личностью, способной сопереживать и понимать чувства других людей, а так же способным выражать свои эмоции :ab:
дааааа, я готова понять мам, которые говорят ну ты же мужчина, мужчины не плачут, терпи.

Продолжаем обсуждение.
начало http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=1123.0

Ksana

  • Гость
дааааа, я готова пнять мам, которые говорят ну ты же мужчина, мужчины не плачут, терпи.
только об этом писала)))) Есть мальчики таакиииииеее плаксы, что не каждая мама даже выдержит такой поток нытья :roflmao555:

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
дааааа, я готова пнять мам, которые говорят ну ты же мужчина, мужчины не плачут, терпи.
а я вот не поняла - ты готова пОнять или пнУть таких мам?  ag_smiley

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
а я вот не поняла - ты готова пОнять или пнУть таких мам?  ag_smiley
понять и пнуть))
Ксюша, ну мне кажется лучше тогда морозиться что ли, ну или как-то по-другому.типа да я знаю тебе плохо, о давай лучше посчитаем машины, посмотрим кисю, нуне знаю)), просто мне кажется неверным мотивировать именно тем что ты мужчина. ну и я конечно говорю о маленьких детках, у них ещ еискренние эмоции плачут когда плохо.

Ksana

  • Гость
понять и пнуть))
Ксюша, ну мне кажется лучше тогда морозиться что ли, ну или как-то по-другому.типа да я знаю тебе плохо, о давай лучше посчитаем машины, посмотрим кисю, нуне знаю)), просто мне кажется неверным мотивировать именно тем что ты мужчина. ну и я конечно говорю о маленьких детках, у них ещ еискренние эмоции плачут когда плохо.
ну вот у нас недели 2 период "рыдаем по поводу и без" именно орет белугой с причитаниями как старушенция, и киси рыбки в нашем возрасте не прокатывают уже даже "пошли дам мороженого, шоколада или чего хочешь" не катят. Меня вот просто выводят эти рыдания на пустом месте, так не то что мальчики не плачут, так даже самые самые плаксивые плаксы девочки не рыдают ag_smiley И сегодня вот в очередной период рыданий-страданий, уже сказала, что он нытик и плакса девочка, помогло, начал рыдать по-поводу, я не девочка, и минут на 10 забыл основную причину рыданий ag_smiley И конечно не по теме, но когда мой реьенок плачет, то успокоить его нереально пока он не проревется, ни обнимания, ни целования, ни жаления, ни отмораживания, ни "давай дам (сделаю) что хочешь" не проходят girl_obmorok Вот раньше он у нас практически и не плакал, только если ударился или болел. А сейчас достаточно косого взгляда. И я уже готова сказать, что угодно, только бы это прекратилось girl_cray2

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
так не то что мальчики не плачут, так даже самые самые плаксивые плаксы девочки не рыдают
  acute не обманывай сына,ревут ой ой ой как ревут.И я например тоже не всегда уже сюсюкаю,потому как реально такие поводы поныть находятся,что уже незнаешь вообще кто ты кто здесь кто рядом куда бежать и об какую стенку постучаться  :dolf_ru_128:ag_smiley :be:

Ksana

  • Гость
  что уже незнаешь вообще кто ты кто здесь кто рядом куда бежать и об какую стенку постучаться  :dolf_ru_128:ag_smiley :be:
точно состояние описала ag_smiley

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
дааааааааааа ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
даааа... Я тоже стенку эту ищу частенько ag_smiley

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
ну вот у нас недели 2 период "рыдаем по поводу и без" именно орет белугой с причитаниями как старушенция, и киси рыбки в нашем возрасте не прокатывают уже даже "пошли дам мороженого, шоколада или чего хочешь" не катят. Меня вот просто выводят эти рыдания на пустом месте, так не то что мальчики не плачут, так даже самые самые плаксивые плаксы девочки не рыдают ag_smiley И сегодня вот в очередной период рыданий-страданий, уже сказала, что он нытик и плакса девочка, помогло, начал рыдать по-поводу, я не девочка, и минут на 10 забыл основную причину рыданий ag_smiley И конечно не по теме, но когда мой реьенок плачет, то успокоить его нереально пока он не проревется, ни обнимания, ни целования, ни жаления, ни отмораживания, ни "давай дам (сделаю) что хочешь" не проходят girl_obmorok Вот раньше он у нас практически и не плакал, только если ударился или болел. А сейчас достаточно косого взгляда. И я уже готова сказать, что угодно, только бы это прекратилось girl_cray2
ну наверное есть разница говорить и вдалбівать с детства постоянно notponimat
пі.сі. Петь не дает мастерклассі? хочу научится рідать так чтоб мне предлагали мороженое, шоколад ИЛИ ЧЕГО ХОЧЕШЬ ммммммммммм JC_cupidgirl

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
А я очень часто слышу как я этим балую ребенка, как он сел мне на голову, и какая я плохая мать, которая не может успокоить своего ребенка. :bm:

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Ксан, я думала это я что-то не того делаю, что у моего ребенка так характер поведения изменился, обиды, слезы на каждом шагу  girl_cray2 Причем у бабушек (без нас) ребенок шелковый, стоит показаться на горизонте мне или Руслану как начинаются концерты  girl_obmorok Хотя это уже надо переходить в тему кризисов наверное  ag_smiley :be:

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
Ксан, я думала это я что-то не того делаю, что у моего ребенка так характер поведения изменился, обиды, слезы на каждом шагу  girl_cray2 Причем у бабушек (без нас) ребенок шелковый, стоит показаться на горизонте мне или Руслану как начинаются концерты  girl_obmorok Хотя это уже надо переходить в тему кризисов наверное  ag_smiley :be:

Ань, ты только что точь-в-точь описала поведение Егора моего - с бабушками шёлковый, а с нами истерит постоянно  notponimat

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
да все так!! у нас при бабушках и спит по 4 часа не просыпаясь от грохота и кушает по три порции с видом некормленного неделю и гуляет как ангелочек))

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
да все так!! у нас при бабушках и спит по 4 часа не просыпаясь от грохота и кушает по три порции с видом некормленного неделю и гуляет как ангелочек))
ag_smiley :roflmao555:
у нас не только с бабушками, а еще и с крёстной так  notponimat