Автор Тема: О любимых свекровях продолжаем 4 часть  (Прочитано 103582 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Его не было в момент дарения,а я потом и не рассказывала.Какая  она не была пришибленная ,но она воспитала очень хорошего сына и я постоянно это себе напоминаю (когда злюсь на нее)

Ksana

  • Гость
Есть внуки? То есть ваш сын - это не их внук?!!  >:(  :aq: Как так можно вообще говорить notponimat
ну наш сын это не их внук, но ребенок им отомстил, муж взял его как-то к "бабушке" и когда их знакомил сказал "Петя, это твоя бабушка" ребенок подумал и спросил "папа,а  бабушка это  баба яга что ли?" :bj:

Оффлайн INVICTA_

  • Награды:"Мисс бикини лета 2009"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1407
  • Таня, 25 лет, Германия
а мне вот еще интересно с какими словами свекровь дарила этот лифчик?  :blink:

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Тань оффну, мама приехала?

Оффлайн INVICTA_

  • Награды:"Мисс бикини лета 2009"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1407
  • Таня, 25 лет, Германия
сорри за офф, в среду жду )))

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
А у нас свекровь в плане подарков лучшая, при чём и мне всегда что-то хорошее дарят girl_dance И Андрюше всегда хорошие игрушки покупает, одёжку...у неё вкус хороший yazyk

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
У меня аут. Звонит вечером свекровь, спрашивает какие у меня планы на день рождения, отвечаю, что еще точно ничего не решено, по предварительным мыслям, родителей собираем дома, потом оставляем с ними Ростика и  az_smiley az_smiley с друзьями. На что получаю, а Женя в ходит в число твоих друзей (это младший брат мужа), а то я ему позвонила, а ты его еще не пригласила.
 girl_hysteric girl_hysteric girl_hysteric Такое чувство что она меня не слышала что "точно ничего не решено". И вообще мой день рождения, кого хочу приглашаю, кого хочу не приглашаю. Заколебала.
Мне через нее надо вещи друзьям передать, одежки для малышки, так боюсь ополовинит, а то вдруг у младшего будет ребенок, а я все пораздаю.
Думаю может список составить и вложить.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
нд)) трогатлеьная забота о младшеньком))может просто упаоквать так чтобы не добралась?

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Думала уже, перепакует.

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Свекровь бесстыдный Плюшкин girl_obmorok а сколько такта по поводу др girl_sigh я удивляюсь таким людям - они с юных лет своих чад так продвигают, выросло чадо - тормози, само разберется, нет надо его продолжать "лоббировать" 

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Думала уже, перепакует.
так она и список порвет, а если нет перед подругой неудобно будет((((

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
ну наш сын это не их внук, но ребенок им отомстил, муж взял его как-то к "бабушке" и когда их знакомил сказал "Петя, это твоя бабушка" ребенок подумал и спросил "папа,а  бабушка это  баба яга что ли?" :bj:
Ксан, а чего он не их внук  :ai:
А Петя молодец  ag_smiley Представляю лицо бабушки  ag_smiley

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Во свекровь даёт girl_obmorok Лидочка, не расстраивайся...на больных же не обижаются :ad: Когда ДР ожидается?

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
в чУмУданчик упаковать и под кодовый замок закрыть. Код подруге только сказать  ag_smiley
 

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Во свекровь даёт girl_obmorok Лидочка, не расстраивайся...на больных же не обижаются :ad: Когда ДР ожидается?
Про свекровь не расстраиваюсь, такая уж досталась, просто мне как-то непонятно такое поведение. Но вот недавно мама сказала, что может она считает что как бы мы одна семья и у нас все общее и ей кажется что она имеет полное право копаться в моих вещах.
А день рождения через 8 дней.