Автор Тема: О любимых свекровях продолжаем 4 часть  (Прочитано 103573 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Ksana

  • Гость
Ксан, а чего он не их внук  :ai:
А Петя молодец  ag_smiley Представляю лицо бабушки  ag_smiley
ну они сказали и дали понять, что он им не нужен, так что значит не внук ag_smiley
А Петя так сказал совершенно наивно, т.к. бабушек у него нет, то знал он только одну бабушку, а именно ягу, но мама мужа, конечно подумала, что это я его научила girl_sigh ag_smiley

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
ну они сказали и дали понять, что он им не нужен, так что значит не внук ag_smiley
А Петя так сказал совершенно наивно, т.к. бабушек у него нет, то знал он только одну бабушку, а именно ягу, но мама мужа, конечно подумала, что это я его научила girl_sigh ag_smiley
Капец.... просто слов нет, это же их кровиночка, ну как так можно  girl_sigh У вас какой-то конфликт был, да?
А то, что она подумала, что это ты его научила, от таких людей неудивительно слышать  aga

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Меня в моей свекрови очень раздражает то, что все, что делалось без ее участия плохо! Купили куртку мужу 2 недели назад - не такая, не сидит. Вчера купили коляску - тоже, что вы купили, а как муж цену сказал так выдала - коляска дороже куртки, мой сын что не заработал на куртку? :ai:

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
ага, а ребенок тоже на коляску получается не заработал, это на мою свекрищу похоже, там тоже было, кто работает - тот и ест, одевается и т.д  а невестка с ребенком получается должны святым духом питаться  >:(

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Думала уже, перепакует.
Легче почтой отправить или курьером (если в городе)

Меня в моей свекрови очень раздражает то, что все, что делалось без ее участия плохо! Купили куртку мужу 2 недели назад - не такая, не сидит. Вчера купили коляску - тоже, что вы купили, а как муж цену сказал так выдала - коляска дороже куртки, мой сын что не заработал на куртку? :ai:

Меньше отчитывайтесь сколько чего стоит и будет вам счастье

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Легче почтой отправить или курьером (если в городе)
Меньше отчитывайтесь сколько чего стоит и будет вам счастье
Мы как бы не отчитываемся, она прямо спросила, а муж честно ответил  :bk:

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Легче почтой отправить или курьером (если в городе)
Не Анют там курьера нет, они практически твои соседи в Свободном живут.

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Тю, так отправь НП на Волноваху, а они проматнутся на маршрутке и заберут

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Кстати вариант, спасибо Ань.

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
а у нас свекровь хорошая! вчера на ДР ребенкином и поносилась с ним, и повозилась, и за нам позаступалась...   ag_smiley всегда старается нас понимать и в серьезные вещи в жизни нашей семьи не лезть. для нас это важно! так что спасибо ей за понимание, за счет этого у нас отношения с ней лучше, чем с моей мамой

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Девочки а помогите придумать подарок для свекрови на 8-е, хочется что-то красивое но с подлянкой. Я просто уже устала от ее передаривания мне ненужных подарков да и просто нелепых вещей. Вот и хочется в ответ подарить что-то совершенно ненужное но красивое.

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Хрустальную вазу ag_smiley

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Лид, может лошадь?  ag_smiley " это не дура, это лошадь" (с)

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Хрустальную вазу ag_smiley
Ты чего это же, по мне это нужная вещь. Мне вечно не хватает.

Ksana

  • Гость
Девочки а помогите придумать подарок для свекрови на 8-е, хочется что-то красивое но с подлянкой. Я просто уже устала от ее передаривания мне ненужных подарков да и просто нелепых вещей. Вот и хочется в ответ подарить что-то совершенно ненужное но красивое.
подари ей пудру, для негров, которая тебе пришла ag_smiley