Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
14:59, 23.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Erika* (35)
brrr
Диана (37)
Marina_Mandarina (30)
Milla121

Страниц: 1 ... 32 33 34 [35] 36   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Бандаж - зачем нужен, как выбрать, правильно носим  (Прочитано 88500 раз)
*_Alla_*
Гость
« Ответ #510 : 20:45, 04.02.2013 »

Девочки,а кто летом рожал??Как по такой жаре в бандаже ходили?
Shapochka
Юльчик :) Киев
Moderator.
Офлайн Офлайн

Счастливая мама

• Награды маме/папе сыночка Лучший дневничок Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса более 3000 комментариев на форуме 1-е место творческого конкурса Старожил форума Участник лотереи 2014 Дважды 2-е место "Малыш месяца!" Медалька участникам лотерей 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место "Малыш месяца" 3-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #511 : 21:09, 04.02.2013 »

У меня последние месяцы на лето припали, но я бандаж не покупала - не было надобности. bk
    *_Alla_*
    Гость
    « Ответ #512 : 21:14, 04.02.2013 »

У меня последние месяцы на лето припали, но я бандаж не покупала - не было надобности. bk
    Может и мне повезет)Спасибо :ax:
    belik88_88
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

• Награды Лучший дневничок Старожил форума Участник лотереи 2014 3-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды 2-е место Супер-baby месяца 2-е место "Малыш месяца" 3-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки
  • « Ответ #513 : 22:20, 04.02.2013 »

я носила только дома последние недели две-сильно болела пояница.на улице было невозможно жарко :bm:
    regina91
    Крошка
    Офлайн Офлайн

• Награды более 100 комментариев на форуме маме/папе сыночка
  • « Ответ #514 : 09:36, 25.03.2013 »

а я вот вчера пыталась подобрать себе бандаж.в двух аптеках мерила...то ли размер неправильно подобрали,то ли модель..но такое ощущение,что его не для поддержки я одела,а просто для красоты=)никакого эффекта я не почувствовала,по бокам он весь складками собрался,но девочка в аптеке сказала,что так надо.я конечно сомневаюсь,но предыдущий размер на мне не сошелся,так что даже не знаю..как его правильно выбрать?может я эффекта не заметила,потому что у меня в спине болей и не было?думаю,может он мне и не нужен?но врач сказала носить...
    Grace
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Настя

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Победитель конкурса для всех форумчан маме/папе доченьки Медалька участникам лотерей более 500 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #515 : 10:10, 25.03.2013 »

Я уже недели две ношу бандаж-трусики. Настоящий не стала брать, в нем ходить только можно, а работа у меня сидяче-стоячая. Не знаю, как было бы без него, но сидит он крепко, а спина болит, но терпимо.
    Oksanchik
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #516 : 10:52, 14.06.2013 »

Девочки, у меня сейчас 34 недели, ребенок лежит в тазовом, но очень низко, врач сказал обязательно носить бандаж. Я его одеваю только когда выхожу на улицу. Но че-то я переживаю, а не мешает ли он малышу повернуться в правильное направление bk
    Tatka
    Старички
    Офлайн Офлайн

I'll cross the stream - I have a Dream!!!

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды "Лучший модератор года!" более 10000 комментариев на форуме Медаль за второю дочку 1-е место "Нескучный календарь" 2-е место детского конкурса 3-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Рука помощи форума" Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #517 : 10:54, 14.06.2013 »

я не носила на таком сроке просто отдыхать побольше и минимум нагрузок
    Oksanchik
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #518 : 13:17, 14.06.2013 »

Спасибо! А так вообщем-то я в основном только и лежу - шов на шейке до 37 недель
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Активист форума Номинация лучший модератор года Номинация миротворец форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #519 : 13:22, 14.06.2013 »

Если шов, то бандаж надо носить
    я носила с 22 недель где-то
    Tatka
    Старички
    Офлайн Офлайн

I'll cross the stream - I have a Dream!!!

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды "Лучший модератор года!" более 10000 комментариев на форуме Медаль за второю дочку 1-е место "Нескучный календарь" 2-е место детского конкурса 3-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Рука помощи форума" Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #520 : 16:09, 14.06.2013 »

со швом не знаю даже 
    у меня не было шва. просто низко ребенок лежал
    Ведьмочка
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

Ждем пузлика ;)

• Награды маме/папе сыночка
  • « Ответ #521 : 18:46, 25.07.2013 »

А мне отдали бандаж - Фирма ФЭСТ, почти новый (на липучках) Мне понравилось  thumbup - я гуляю в нем с 26 недели примерно, живот не так тянет и спина перестала болеть, а мб и потому, что гимнастикой дома начала заниматься!)))  Вот только сидеть не очень удобно, ну и конечно жарковато в нем. Но существует для лета, если бы покупала - взяла себе летний вариант с дырочками))))) babochka3146
    Polinka90
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #522 : 09:40, 25.01.2016 »

Было у меня их целых три, первые 2 заставляли чувствовать себя дискомфортно и не сидели на мне, а третий очень помог, намного легче стало 
    filata
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #523 : 17:44, 08.02.2016 »

я купила себе. Толку не увидела . Мешал зимой ходить даже
    Мария
    Administrator
    Офлайн Офлайн

• Награды Активист форума более 3000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Победитель детских конкурсов Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе доченьки 1-е место Супер-baby месяца
  • « Ответ #524 : 17:45, 08.02.2016 »

Мне тоже ничем не помог
    Страниц: 1 ... 32 33 34 [35] 36   Вверх
      Печать  

Перейти в: